Mr.Dead

Кливленд: Межсезонье 2008

Вот и подошёл к концу очередной сезон НБА. Считаю, что команда провела его на очень хорошем уровне. Проиграли мы в ПО будущему чемпиону, причём до вели дело до решающего 7 матча. О таком я не мог мечтать на протяжении регулярного сезона, имхо в играх на вылет ЛеБрон и ко получше смотрелись...

Итак, что же нас ждёт в межсезонье? Перемены будут однозначно. Леброн просил\требовал усиления, и оно наверняка произойдёт! Для начала драфт. У кого какие мысли? Все говорят о Kosta Koufos. Видел одну нарезку на ютубе. НБАдрафт сравнивает его с Окуром, но по-моему этот паренёк выглядит побыстрее, поэнергичнее, поатлетичнее. Я бы хотел его видеть в команде. Старым Зи и Бену нужен молодой сменщик

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ЛеБрон не поменяется, то никакое усиление не поможет. Он должен больше играть на команду и только тогда у этой команды есть будущие.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну, имхо, Леброн всё таки достаточно командный игрок, просто ведь по-большому то счёту у Кливленда не было второй опции в атаке и не на кого было играть... Зи всё таки не идеальный кандидат на эту роль....ну насчёт трейдов уже множество слухов циркулирует... и Бэрон Дэвис, и Джермейн, и Ти Джей Форд, Зак Рэндольф, и Майк Миллер (был бы очень подходящим приобретением имхо), но больше всего хотелось бы увидеть Редда в команде....такой слушок тоже ходит, правда за ним и другие команды охотятся....Майкл, думаю, идеально бы вписался бы в наш ростер и стал бы идеально второй скрипкой. Другое дело, захочет ли он сам отойти в тень, всё таки в Милуоки он был безоговорочным вожаком....кстати, в пару к Редду, если его обменяют, отдадут ещё и Виллануеву...помню, Minimus писал о том, что Чарли бы однозначно усилил на нашу команду....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, снова вот появилась инфа о заинтересованности в Редде. В Милуоки отправляем Щербяка и Варежао. Если же Олени не будут заинтересованы в этом предложении, то команда нацелится на Бэрона или Брэнда!! Элтона, думаю, у себя в составе захочет видеть любая команда, думаю его тандем с ЛеБроном получится просто монстроподобным

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Тем не менее, основная цель пока - Редд

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

posle etoi serii ya oficialno vyhozhu is spiska heiterov LeBrona. klassnaya igra protiv bostona. otkryl dlya sebya Delonte. he is greit. Ilgauskasa i bena nado spisyvat. varegka i smit dayut mnogo skorosti i hustla v atake + fast medium range shot from smith. West + gibson - otlichnaya backourt. d like to watch quick attaking Cavs. they are capable.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уэст и Гибсон вместе на паркете - это в первую очередь огромная дыра в защите. И вообще, смотря на то, как усиливаются команды Востока, Кливлэнду нужно как-то чесаться, иначе прогресса не будет...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так мы и чешимся. Вон, истекающий контракт Уолли за Картера предложили Нетсам

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

А Илгаускас никуда не уйдёт, скорее всего. На пенсию он игроком Кавс пойдёт, и маечку мы благополучно под своды арены повесим

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wub.png" alt=":wub:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто интересно, а какое сочетание бєккорт кливленда не дает діру в защите. с уолли? с палічем? Делонте хорошо всегда защищался, со своего первого сезона, не припомню по нему претензий.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кинси у вас, мне всегда было интересно, куда делся игрок, выдавший серии хороших матчей за Мемфис. Кто-то его назвал Рип Хэмилтон для бедных, то бишь скорер неплохой. Кстати Хиксон был неплох в летней лиге, он брал в первую очередь активностью и быстротой действий, правда у меня осталось впечатление что он твинер, немного легковат для ПФ.

Изменено пользователем minimus
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне всегда было интересно, куда делся игрок, выдавший серии хороших матчей за Мемфис.

Фенербахче-УЛКЕР. Хоть там в паре с Соломоном не совсем хорошо смотрелся...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артем спасибо, мне кто-то уже подсказывал что он в Европе играл. Серия за Мемфис была впечатляющей, были и очкт, штрафные, передачи перехваты... Сейчас +1 год в Европе, опыта набрался наверное.

Статсы 2006-2007

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мо Вильямс теперь основной розыгрывающий? А как же Делонте?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Огайо.ком написали, что в летней лиге Хиксон умудрился ни отдать ни одной передачи и совершал за матч в среднем столько потерь, сколько позволяли себе в регулярке прошлого сезона только Уэйд и Аринас - худшие по ТО. Смену стареющему Илгаускасу и сдающему позиции Уолласу Кливленд в очередном трейде собрался искать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавная статья на Спортс Иллюстрейтед.

Какой-то грузчик обыграл Леброна в точку (козла, horse, по разному везде называется)

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Туда же.... Удивительно, что только вчера наткнулся на это видео:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас