stockton45

ВБА. Сезон 2008-09

553 сообщения в этой теме

Зачотно я поменялся. Вроде ростер должен был закрепиться(

Изменено пользователем Agent
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 недели по 3-4 )) Фальку четко проиграл одну передачу и один стил, только чтобы опять было 3-4.

Я сам рассчитывал проиграть 3-4, надеясь вытянуть в последний день процент. Однако сделать этого не удалось, зато откуда неждали пришли передачи и перехваты. Обыграть команду Бэрона Девиса в этих категориях есть хорошо. Это у меня Кармело решил не отставать в ассистах от Чонси, плюс незабываемая, прощальная, семистильная игра от Мобли за ЛАК тоже сказалась.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я требую расследования! мне нужны доказательства того, что врач, осматривавший Мобли, не играет на этой неделе против Зака в фантазийке.

тьфу, вторая неделя подряд псу под хвост.

Изменено пользователем Maverick_41
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как бы угадать когда Шак будет играть а когда нет... а то у меня Блатч на скамейке в основу просится... а тут понимаешь ли "живая легенда" на паркет не выходит...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шак, это великая загадка, потому я предпочитаю его брать только в альт, где играет он или нет, а усадить на скамейку его я имею право в любой момент

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще до начала сезона Финикс заявил что Шак обязательно будет пропускать 1 из двух спаренных матчей в течение всего сезона. Пока так и идет все.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока иду на 6:1 и очень надеюсь, что Джиперс не сделает того же с танатом. У Вити появились шагсы вырвать блоки после травмы Богута, да и в стилах он проигрывает всего -1. В общем 3:4 в их матч-апе меня вполне устроит

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да..травма Богут меня немного подкосила...не знаю как неделю буду доигрывать..хорошо, что Харя заиграл на уровне

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> на следующей неделе по любому будет в старте

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот блин, я думал, что у меня шансов в трюхах против Маверика не будет никаких, потому и остался сидеть на скамейке четырехматчевый Раджа Белл, а тут осталось два дня до конца недели и кидд в одиночку тащит трюхи, проигрываю всего -1. Эх, ставь Раджу и можно было замахнуться на свип.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дик - баст, но с франчайзом

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_blum.gif" alt=":p">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karman

Все идет по плану

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_blum.gif" alt=":p">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один игрок на самом деле мало что решает, вон Двайт и Брон с хозяевами пока никого не раздирают

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно верить статистике или нет...

1. Falck DVD Win 4 - 3

2. Sprya MadHouse Loss 3 - 4

3. Agents 007 Win 5 - 2

4. Karman Trailblazers Loss 2 - 5

5. Goorvin Ultras Win 5 - 2

6. Maverick_41 Oilers проиграю 2-5 что ли???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, я понимаю, что у Алекса матчей побольше, но мои что-то вообще расслабили булки, гореть - 1:5 как-то даже неприлично, но надо верить, ведь даже сейчас сохраняются шансы на победу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угораздило же на такого Рондо нарваться....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас