clyde

ФБА-3 Регистрация, жребий 2008-09

235 сообщений в этой теме

мда у кого же будет первый пик?))

Хоть бы не у меня))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это еще почему???? Радовался бы, что первым выбираешь, это еще и сдвоенные пики потом, и явный первый выбор вначале

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Mad Alex - Mad Alex Blues - 1 (1, 17, 33, 49, 65)

2. Rasytojas - Rasytojas Horny - 2 (2, 18, 34, 50, 66)

3. Vermont - Vermont Bad Boyz - 3 (3, 19, 35, 51, 67)

4. Mr.Bryant - mr.Bryant Ballers - 4 (4, 20, 36, 52, 68)

5. Slammer - Tartu Slammers - 5 (5, 21, 37, 53, 69)

6. Shtranzl 2 - Shtranzl B & H - 6 (6, 22, 38, 54, 70)

7. Breath - Breath Seven Wonder - 7 (7, 23, 39, 55, 71)

8. Inter79 - UMMC-inter79 - 8 (8, 24, 40, 56, 72)

9. Shpakel - Shpakel's Warriors - 9 (9, 25, 41, 57, 73)

10. Hovd3n+flasher - H & F Ural Heat - 10 (10, 26, 42, 58, 74)

11. SunsMachine - SunsMachine Crashers - 11 (11, 27, 43, 59, 75)

12. Sixtyth - Sixtyth Selm. Saigas - 12 (12, 28, 44, 60, 76)

13. Vlad78 - Vlad78 Saratov Bears - 13 (13, 29, 45, 61, 77)

14. Falck - Falck Dreamers - 14 (14, 30, 46, 62, 78)

15. Dw@yne - Dwayne Sharpshooters - 15 (15, 31, 47, 63, 79)

16. Representive - Rерrеsеntivе DаrkSun - 16 (16, 32, 48, 64, 80)

Жеребьевка состится 21 сентября (воскресенье) утром в 8.15 по Москве. Напротив каждой команды синим цветом приведены номера каждого на жеребьевку. Очередность пиков на драфте будет соответствовать очередности выпадения бочонков в "Русском лото". После объявления результатов жеребьевки и создания мной отдельной темы для драфта непосредственно в теме драфта можно уже будет оставлять свои выборы в соотвествии с очередностью пиков!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем Dw@yne
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реально ли в воскресенье-понедельник провести весь драфт? Со вторника я не смогу в нем участвовать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реально ли в воскресенье-понедельник провести весь драфт? Со вторника я не смогу в нем участвовать..

Реально будет провести 2-3 раунда! Что это значит " не смогу в нем участвовать"? Изменено пользователем Dw@yne
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реально ли в воскресенье-понедельник провести весь драфт? Со вторника я не смогу в нем участвовать...

На каждый пик у тебя есть по 24 часа. Неужели не сможешь хотя бы раз в день вырваться в инет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, само собой, постараюсь, но оперативно реагировать точно не смогу...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я 26-29 буду в командировке. Как быть? Командировку что будет узнал только сегодня.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, само собой, постараюсь, но оперативно реагировать точно не смогу...

Для этого комиш и взял номер твоего мобильника)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оставляешь телефонный номер и реагируешь на смс. Вообще, я немного удивлен такими проблемами. Установите оперу на телефон или хотя бы асю и все проблемы решены. Не имеете возможности, выбирайте через смс.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пришлю смс с выбранными игроками каждому, кто будет задерживать драфт хотя бы на 2-3 часа, но если ответ не придет в течение 24 с момента выбора предыдущего участника лиги (можно мне смс на мобилу), то правило 24 часов вступает в действие!!! Поясняю, будет применяться пункт 2.7.4 правил "Предельное время на осуществление своего выбора – 1 сутки с момента выбора предшествующего участника. По истечении предельного времени выбор производит последующий участник. Участник, пропустивший выбор, может сделать его в любой момент, как сможет. Уважительных причин для пропуска выбора нет."

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> !

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мля, начинается...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_dry.png" alt="<_<">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин проще дать каждому на раздумье на весь драфт ну скажем 48 часов на все 12 раундов.

например отстрелялся в первом раунде за 10 мин, остается 47 часов и 50 мин на ост. 11 раундов.

Помоему было бы !!!.

А то если так каждый 24 часа будет думать то до начала сезона полюбас не успеем, хотя ясен пень, что недели за 2 управимся.

Изменено пользователем clyde
без мата пожалуйста!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин проще дать каждому на раздумье на весь драфт ну скажем 48 часов на все 12 раундов.

например отстрелялся в первом раунде за 10 мин, остается 47 часов и 50 мин на ост. 11 раундов.

Помоему было бы ....

А то если так каждый 24 часа будет думать то до начала сезона полюбас не успеем, хотя ясен пень, что недели за 2 управимся.

что за чушь ?

есть правила - как написано, так и будет!

Изменено пользователем clyde
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.