smo-smoke

Индиана.Межсезонье 2008.

36 сообщений в этой теме

Сэм Перкинс назначен Вице-президентом по Player Relations.

Честно говоря, не совсем представляю суть этой должности))

Перкинс играл в Инди, когда мы выходили в финал с Лейкерс.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже, будете теперь с Фордом)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои мысли следующие. От Жени хотели избавиться давно и едва ли не все болельщики. При безусловном таланте, лидерских качеств за ним замечено не было. Все никак не мог долечиться и который сезон сидел с травмами. Другими словами, я абсолютно не жалею о его уходе. Может в Торонто он заиграет по-другому. Удачи ему. А то через 2 года на подобную зарплату может не расчитывать.

Так. Касательно зарплаты. Форд моложе и в 2 раза дешевле, пусть и на год больше контракт.

Нашими главными проблемами были PG и PF-C. Форд способен решить нашу первую проблему.

Со слов Берда это достаточно глубокий драфт, поэтому два пика в первой 20ке оставляют надежды на удачу. Можно выбрать большого.

Что еще. У Рашо истекает контракт после следующего сезона, что тоже в плюс.

На пресс-конференции Берд сказал что межсезонье будет активным. И что выменивать он будет только укомплектованных игроков, которые смогут помочь здесь и сейчас, а не в перспективе. Неприкасаемых в команде нет. Разве что Дэнни и Майк весьма вряд ли смогут быть обменены. Хотя если появится возможность обменять какого-нибудь хорошего большого, думаю кого-то из них отдадут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но думаю что Денни все же оставят.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Майка при сулчае обменяют =) Раш очень перспективный товарищ. Конечно, Бэйлесс смотрелся бы интереснее, но у вас итак переизбыток ПГ сейчас. А в придачу к Брендону получили хорошего скамеечника-бэкапа Форду - Джека. Плюс Портленд ещё Макробертса отдал. Хорошо поработал Бёрд на драфте.

Хибберт будет ростом и весом давить. Пусть не такой быстрый, но с вашим фронткортом его могут и в старте выпускать.

В общем, как я прочитал где-то (на нбаком, вроде) - трейд Форда на Женю получился выгодным для обеих сторон. Будем ждать сезона.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам путём обмена с Портлендом достался Брэндон Раш.

На церемонии сказали, что в Инди уже играет его брат - Карим, значит теперь у вас в команде будут играть 2 брата

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сомневаюсь, что Карима оставят на следующий сезон. Хотя, для адаптации Брендона, вполне могут. Пусть вливается =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Берд сказал про него: his brother can defend and we like it))

Карима надо оставить. Все-таки трешечки он умеет поливать, а это никому еще не мешало. Но играть давать по мизеру - пару нужных трешек забить и все. Ну и безусловно, как фактор для брата, для его адаптации. Все равно, когда рядом знакомый, а уж тем более брат, то гораздо быстрее и легче адаптируешься.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Берд верно отметил - сейчас я могу сказать, что мы двигаемся в нужном направлении. И сейчас положение команды лучше, чем это было всего несколько дней назад.

Самое приятное во всем происходящем сейчас это то, что будет еще движение, еще обмены.

Наконец-то мы дождались глобальной перестройки.

Трейд Онила - это именно глобальная перестройка, новая веха в истории Пейсерс. Это было необходимо для франчайза, для болельщиков. Последние 4 года находились в тупике и бились об стенку. А теперь начинаем по-тихоньку нащупывать дорогу назад. Без трейда Онила это было бы невозможно.

На очереди трейд Тинсли. Теперь он неизбежен, что также освежит команду. Да, много за него не получить, но при нужной комбинации, вполне можно извлечь неплохую выгоду.

Джэк - это хороший бэкап Форду. А учитывая то, что он повыше и помощнее, то этим тоже можно пользоваться в будущем в зависимости от соперника.

Опять-таки очень хороший сплав Диогу. Как ни печально, но похоже это действительно оказался вечноперспективный игрок. К тому же его размер для позиции ПФ, и ошибки в игре, никак не радовали. Хотя он всегда мог выстрелить.

К сожалению не знаю, что за зверь этот МакРобертс. Но в принципе это дело десятое.

Больше интересует конечно же вопрос с новичками. Совершенно не владею никакой информацией о них. Ни о Раше, ни о Хибберте. Ну и аналогично - касательно Бэйлесса. Поэтому эту сторону деятельности Берда оценивать не берусь. Но со слов Стелса, вроде все довольно неплохо. Буду верить))

В 2005 году под 17-м номером посчтастливилось взять Грэйнджера, который уже во второй сезон показал себя отличным игроком, адаптировавшись в НБА. Было бы здорово, если бы новички с этого драфта оказались чем-то подобным. Учитывая их игровые позиции - они идеально подходят для наших проблемных точек в составе: SG и C. В любом случае, следует ожидать, что время они получать будут в этом сезоне.

Материала для обменов конечно не сильно много, но можно что-нибудь придумать. Тинсли, Мерфи, Фостер, Рашо, Мюррей, и не исключаю Данливи - вполне могут составить какую-нибудь комбинацию для трейда.

PG, SG, SF в принципе неплохо укомплектованы. Но вот игрока для игры под кольцом конечно явно не хватает. А без больших в НБА будет тяжело. Поэтому следует ожидать укрепления именно позиции PF-C. Суперзвезду не найдем конечно, да и не надо. Нужен неплохой игрок среднего пошива, способный обороняться в краске и играть под кольцом в нападении.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я слышал, что Данливи-тренер всегда интересовался своим сыном - Данливи-игроком, так что мб какую-то сделку с ЛАК организовать можно было бы ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Данвливи надо гнать из Инди. Мое чистое ИМХО. Если начали строить команду то надо в том же духе продолжать.

Также можно поздравить с Хиббертом. Очень я его хотел к нам. Вам достался. Очень толковый большой. И причем у него есть мозги. Это самое главное.

Да и Форд должен раскрыться поидее. Ну это Если трейданет Тинсли.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hovd3n, мне кажется журналисты больше раздували про Данливи-Данливи. Уже который год.

Breath, спасибо=) буду надеяться, что действительно хороший центр)) нам такой нужен))

Насчет Данливи: гнать - это уж ты слишком закрутил=) В прошлом году он был объективно лучшим в команде, и провел лучший сезон в карьере. Успевал везде. Лидером команды в общем был. Так что, я бы его не стал менять как раз, как и Дэнни. Но от меня мало что зависит))) Лето впереди, все возможно. Хотя все-таки вероятность их обмена слишком уж мала.

Форд будет стартовать, это точно. Тинсли в следующем сезоне на паркете не появится. До сезона его обменяют. Теперь это уже очевидно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

smo-smoke

Охота видеть Индиану новую. Просто есть ассоциаци старой Инди с Онилом, где были Стивен и Эл, после них, трейд, Данливи.

нужно начинать все с чистого листа.

Гренджер, Форд, Хибберт, .... кто то после обмена Майка и Тинзли)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Также можно поздравить с Хиббертом

Да, пишут про его хороший iq. Так что обычным мясом он не будет. Такая апгрейднутая версия Эдди Карри: повыше и с мозгами)) Так низко упал, потому что в этом сезоне никакого прогресса по сравнению с прошлым не было.

Данливи менять не должны. Грэйнджер и Майк по идее должны остаться. Кого на место Дана ставить в старт? Не Раша же сразу в котел пускать. Пусть освоится, может со временем и сместит кого. Если только на такого же свингмена. Но смысла, если честно, пока не вижу.

Бэйлесс - безусловно талантливый парень. И я уверен, что скоро выйдет на серьезный уровень. Но если Индиана решила связать пути с Фордом, то не свосем логичен был бы Джеррид. Вместо этого получили отличных бэкапов. Брендон такой олл эраунд плеер, который, в принципе, может все. Креативен, с хорошей трехой. Некоторые его с Джо Джонсоном сравнивали. Конечно, он на будущее.

Главный плюс от обмена - Джек. Может и СГ поиграть и Форда заменить.

МакРобертс - одно время был в десятке мок-драфтов того года, но как пришел в колледж надежд совсем не оправдал. Тоже умный большой. Если нормально развивать, то время должен стабильно получать.

В той Индиане, которая на данный момент есть минус - нет явного лидера, который будет тащить команду, когда надо. Конечно, им может стать кто-то по ходу сезона. Тот же Дэнни раскроется как фрэнчайз может быть =) но пока такого не видно.

Рашо надо оставлять. В след. году денег освободите. Конечно, не такую внушительную сумму, но все же платежка полегчает.

Ходят слухи, что если Тисли не удастся обменять, то сделают бай-аут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В прошлом году Индиана без ДЖО играла сильнее чем с ним - активная, атакующая, бегущая, очков на востоке только мы больше набирали. В следующем году с приходом Форда ожидаю того же - высокий темп, акцент на атаку и куча трех. Основа - Мерфи - Грейнджер - Данливи - Раш - Форд. Зачем взяли Хибберта я не понял - с его скоростью перемещений он не будет играть в этом составе вообще, такой центр бегущей команде противопоказан.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас