Agent

Бизнес НБА и вопросы морали

119 сообщений в этой теме

Ладно вообщем первая стадия межсезонья позади (Аринас, БД, Бренд,Магети). ЖДем когда наконец Клипперс сделают предложение Смиту, Окафору или Бедринсу, чтобы нам не скучать. Должно на днях произойти...

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll

В продолжение.....

Вот дословно сам Крис Муллин:

"I don't worry about other people, what they're saying, if they don't know what's happening. If anything, I feel more comfortable in that situation."

Я, признаться, ни разу не слышал настолько откровенного высказывания. И вдруг открытый текст: "я, мол, перед каждым ср...м болелой не стану расшаркиваться!" Не принято так говорить

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> :)

.............................

"You mean when I'm not explaining everything that's going on in my brain at all times?" Mullin said with a laugh. "Yeah, I'm 100 percent fine with that. I'm fine with not explaining everything and people wondering. And not just in the NBA, but in life. In fact, that's the only way to live. For me. Definitely."

Изменено пользователем S_L
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ролл, ты тоже как из пробкового дерева сделан... С чего ты взял что именно та точка зрения, которая ближе тебе и твоему Брэнду, является именной той, которая имела реально место быть? Не ты один читать умеешь и не все поддерживают и с радостью восприняли, уход Бренда из Клипперс... Аж противно читать ,ей богу...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

And, speaking of major trade possibilities, there’s a blockbuster brewing in the NBA, too.

The Detroit Pistons, we hear, are making a big pitch to the Houston Rockets for perennial all-star Tracy McGrady.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С чего ты взял что именно та точка зрения, которая ближе тебе и твоему Брэнду, является именной той, которая имела реально место быть?

где я такое сказал? Я привожу аргументы в защиту Бренда, т.к. надеюсь, что он не виноват. Есть, что сказать в поддержку его обвинения - валяй..

PS.

Тем более я сам хочу лично разобраться в этой ситуации и решить как относится к Бренду. Если бы я просто хотел его защитить, то не отвечал бы на пост Агента и все бы забыли про это еще вчера.

Hovd3n

Написали, что эти трое в сфере их интересов..

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ужас это сейчас самая горячая тема в америке =)

http://sports.espn.go.com/nba/news/story?id=3483045

Мне реально не хватает знания английского чтобы все понять, особенно аудио.

Единственно, что я понял, что Бренд и агент заявили, что Клипперс сделали ему предложение "бери 70М или уходи" в начале июля. А Данливи заявляет что-то наоборот, но я не до конца понимаю что.

Asked when he knew Brand would not be staying in L.A., Davis said, "I had a feeling he was going to go when he stopped texting me and turned his phone off," and then laughed, according to the Daily News.

БД жжет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Я так понимаю это шутка?

PS.

Вообщем все-таки, имхо, клипс не правы. БД обещал не делать опт аут и остаться в Голден Стэйт, есть куча слухов, что несмотря на правила НБА, Клипперс и БД имели договренность до 1 июля. Давайте теперь Муллин или Нельсон пойдут на радио и со слюнями на глазах будут клеймить Барона.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Нелли вроде и говорил, что шокирован решением Дэвиса.

Кстати, Муллин сказал, что приоритет на переподписание Монты и Андриса. И если все пройдет тип-топ, то в ближайшие пару лет на рынке они не будут игроками.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато в лотерею будут играть регулярно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это было до того как он сразу же договорился с Клипперс за день. БД кстати уже приезжал в команду и выкурил с Нелли по сигаре =) Я просто к примеру сказал.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правильно, и непонятно, что за истерики у МД.

Вот владелец Клипперс отвечает:

I spoke with you last season when we talked about as a fallback, if Elton Brand and Corey Maggette leave; you have more cap room than almost anybody in the league. Here you are and you have Baron Davis and $12 million. It may not be the worst case scenario in that you do have some potential moving forward.

We start with a terrific center in Chris Kaman and a fabulous point guard in Baron Davis. We still have a little bit more work to do. We're armed with $12 million in cap space and kind of a blank check commitment from our ownership to do what needs to be done to put the best team out there for us. We're going to get it done.

Do you have in your head or in your mind maybe an answer as to why it worked out the way it did with Elton, specifically why he left? What was his motivation? Can you only guess?

You know I don't know. I don't think it does any good to guess. For me it's a little bit of a mystery. I think the best one and the only one who can answer that is Elton for himself. From our perspective we were a little disappointed to hear his decision to go to Philadelphia. But at the end of the day if that's his decision - you have to respect his decision, wish him well and we have to move on and do what we have to do to move our team move forward

I hope he's happy with his decision - I'm confident it will work out for us.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sanchoys

Опять ты, Саня, чё-то злобное на Базера несёшь

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Я предложу вот какую точку зрения:

У какого-то мудреца в Кливленде родилась идея (в старину это было "купить рубль за копейку"), как обманом заставить Бузера подписаться за ЗАВЕДОМО СМЕШНЫЕ для парня деньги.

Кливленды подкатились к агенту Бузера: а что, мол, ежели мы отпустим его с тим-опшна - подпишется он за ХХ лимонов? Да! Сказал агент: его зарплата ведь зависит от бузеровской линейно, так?

И пошёл к Бузеру, объяснил, что и как говорить. Бузер - сказал. А агент, будучи не дураком, а агентом, нашёл команду, готовую подписать Бузера за реальную цену.

Я помню, А.С.Пушкин у нас на НБА.РУ ситуацию тогда прокомментировал так:

А Балда приговаривал с укоризной:

«Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной».

... вечная страстишка к халявному баблу подвела тогда какого-то попа из команды Кавалеры из Кливленда.

Но, как говорят у нас в суде, "не суди и не судим будешь"

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_blum.gif" alt=":p">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не слишком понимаю, чё народ так тянет применять какие-то сверх-моральные (из чьего-то пальца высосанные) стандарты к ситуациям, чётко отрегулированным сводом законов НБА?

Все азартные игры разрешены пока не нарушены эти самые правила и законы.

Так и тянет спросить: "А моральность таблицы Менделеева вы, ребяты, не пробовали проверить?"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Класс!!! Шикарно!!! Интересно какие здесь могут быть морали? миллион лишним не бывает и побеждает в этой игре тот кто даст этот самый миллион. я бы начхал на всех и поступил бы так как и все кого вы здесь обсуждаете и мне было бы на всех прикольно смотреть с высокой колокольни... что вы вообще хотите от тех кто в свое время не знал, что такое деньги? не забывайте кого вы здесь обсуждаете.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бедный Брэнд,об икался наверное. Ну ей богу какая разница кто и кого кинул?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не слишком понимаю, чё народ так тянет применять какие-то сверх-моральные (из чьего-то пальца высосанные) стандарты к ситуациям, чётко отрегулированным сводом законов НБА?

Все азартные игры разрешены пока не нарушены эти самые правила и законы.

Так и тянет спросить: "А моральность таблицы Менделеева вы, ребяты, не пробовали проверить?"

Вот только не надо опять это все поднимать. Я крайне негативно отношусь к БУзеру и буду относится так к нему всегда. Я не такой уж блюститель моральных норм, но даже в таком капиталистическом мире слово делового человека значит очень много, это (помимо действительно моральных норм) его лицо, последующие команды будут смотреть его историю и врядли уже доверятся такому человеку. Уж я бы ни в жизнь с таким дел не имел. О просто взял и тупо нарушил свое слово. Из-за бабла. Он просто сначала пообещал, а когда увидел кучу зеленых передумал. Кавс остались ни с чем, а могли бы тупо не отпускать его в этот год и не получил бы он своих миллионов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас