Гость

Эмблема какой команды вам наиболее симпатична?

27 сообщений в этой теме

Составлю свою топ-десятку.

1 - Т-Вулвс. Очень симпатичная символика, все их лого смотрятся очень красиво.

2 - Фила. Одно из самых стильных лого (если не самое), вроде ничего особенного но смотрится привлекательно.

3 - Сакраменто. Красиво. Выглядит стильно, броско, дорого - отличная символика.

4 - Бостон. От этих лого прям веет историей. Преданность историческим корням и ирландским традициям внушает уважение.

5 - Чикаго. В девяностых у нас в стране НБА ассоциировалась именно с Буллз. А после того как там провел свою карьеру Великий, лого Буллс стало самым уважаемым в лиге для меня.

6 - Орландо. Очень яркое и "оптимистичное" лого. Глянешь и сразу поднимает настроение своей веселостью)

7 - Юта. Как никакое другое передает тему: джаз и горы. Наряду с бостонским самое красноречивое лого.

8 - Портленд. Выгодное сочетание цветов. Нету банального для лиги отображения мяча, смотрится строго и симпатично.

9 - САС. Весьма симпатичное и нетривиальное по сравнению со всей лигой лого. Да и сочетание черного и серебристого это всегда выгодно.

10 - Атланта. Выглядит довольно симпатично, хотя в целом довольно безвкусно.

Символика Детройта для меня выделяется отдельно, вне классификаций ибо не могу относится к Детройту беспристрастно, потому как люблю Детройт всем сердцем. По поводу нашей родной скажу что чет как-то тускло. Я вовсе не говорю что она мне не нравится, нет. Но как-то уж совсем просто: мячик и надпись пистонс. Однако пожалуй одна из лучших передающих цвета команды. Зато нравятся эти две:

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

Machines, horsepower, etc. - хорошо передают тему города моторов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выделю тройку, самых симпатичных для меня:

1)

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

- старая эмблема Детройта, куда лучше нынешней ;)

2) Изображение - Буллз

3) Изображение - и Сиксерс.

Изменено пользователем Забил два с фолом через Яо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никто не назвал никс

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_ohmy.png" alt=":o" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/ohmy@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот я поскольку всегда любил олков как животных, то больше всего нравиться именно это лого что у меня стоит, ну и ещё с надписью Timberwolves тоже ничё.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lakers_4ever

так у тебя стоит лого лейкерс.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lakers_4ever

ты в разделе нба себе тоже ее поставь. она наверное у тебя на общий стоит? а в нба лейкерс осталась.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты в разделе нба себе тоже ее поставь. она наверное у тебя на общий стоит? а в нба лейкерс осталась.

спасибо! я даже и незнал, что тут такая система интересная - заходишь по одному линку аватар один, заходишь по другому уже другой

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lakers_4ever

вот теперь смущать меня не будешь

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> а то в мини зайду и выражение "мы ..." при иконке лейкерс слух резало

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот теперь смущать меня не будешь а то в мини зайду и выражение "мы ..." при иконке лейкерс слух резало

да я с самого начала за 2эти команды болею, впринципе и там и там называю на команду "мы"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне очень нравится первое лого Миннесоты, так сказать воспоминание из детства

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

Также из-за воспоминаний любимыми назову основное лого Celtics и старые лого Филадельфии и Далласа (синяя буква М с ковбойской шляпой на макушке на фоне зеленого мяча)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

2. Изображение

Эмблема у Буллс нравится даже больше, чем эмблема Лейкерс. Изменено пользователем Nikolka
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас