Гость

Эмблема какой команды вам наиболее симпатична?

27 сообщений в этой теме

Стандартный опрос на амерских сайтах) У нас такого вроде еще не было.

Начну с себя...

Из основных лого, отмечу наверное лого Миннесоты -

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

, Орлеана - Изображение, Орландо - Изображение, Майами - Изображение...

Из альтернативных наиболее интересно смотрятся у Мемфиса - Изображение, Лейкерс - Изображение, Репторс - Изображение, ну и вне конкурса Пакмэн из Джорджии - ИзображениеГЫ

Высказываемся, тока без фанатизма)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нравиться лого НОХа, но буду патриотом и скажу САНС лучше)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реально очень нравится вот это лого бостона, которое у меня. И лого волков.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пытаясь вспомнить лого всех команд, ничего кроме Лэйкеров нелезло в голову

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

2. Изображение

3. Изображение

сюда бы добавил современные мемфиса, юты и сиэтла.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из основных - эти:

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

ИзображениеИзображение

И ещё эти:

ИзображениеИзображениеИзображение

ну и:

ИзображениеГЫ

Изменено пользователем Stealth
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не брать в расчёт лого санс,то:

-нох

-кингс

-мини

-орл

-дет

-чик

-торонто

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.

2.

3.

сюда бы добавил современные мемфиса, юты и сиэтла.

Клайд, +1... Самые классические, завораживающие иконки!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Может и не самые модные, как у Далласа, Минни или НОХа, но от них веет историей!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Кроме этих трёх, нравится значки Далласа и Сакраменто.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вас выслушал, ребята.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

И, ессно, пришёл к тому же выводу, что и большинство людей, имеющих отношение к НБА в последние Ххххх (МНОГО) лет - вот эта наша жёлтенькая "Зэ Сити" - да.... она.... ну оооочень нравится!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем S_L
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

S_L

Смотря на тебя. И на эту иконку вспоминается лишь один игрок. Нейт Фёрманд.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Немного олд-скула

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Breath

А почему не Барри-отец?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Этот считается вторым-самым-знаменитым Уорриором - после Уилта, который был в Филадельфийском прошлом команды. Сыновья не дотянули до уровня папаши на километр, но фамилию продолжили достойно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я как человек немного имеющий отношения к дизайну всегода интересовался всякими логотипами и эмблемами. Коллекционирую их и собираю. Ну и естественно в НБА у меня есть свои симпатии и антипатии. Вообще, надо сказать что эти эмблемы созданы американцами и для американцев. Т.е. про них нельзя сказать. что они опираются на исторические геральдические традиции, они утонченные, имеют скрытый смысл или перегружены информацией. честно говоря, особого полета фантазии или неожиданных ходов тут не встретишь. Это как самое популярное тату у большинства черных игроков: мячик в огне и имя себя любимого. С вариациями.

Начну с эмблем, вызывающих во мне чувство дизайнерского протеста. Это эмблемы, которые имеют или плохо читаемое, невнятное графическое решение, или сомнительную цветовую гамму:

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

-зеленое с красным, брррр... Да и вообще, надменный олень-аристократ за обеденным столом с платком вокруг шеи кушает манную кашу. Ха.

Изображение - а точно дизайнеру платили? или менеджер в целях экономии содрал это с чьего то герба? Полет фантазии, да и только)

Изображение - абсолютно не удобочитаемое графическое решение

Изображение - наверное, если бы я был породистым жеребцом, то заценил это игривое обояние, и ложно потупленный взор кобыльих глаз с длинными ресницами. Но вообще я предпочитаю женщин. Да и не сочетаются у меня в голове баскетбол с кобылами ))))).

Изображение - и вроде бы неплохое графическое решение, но мультяшность страшного хишника - это для инфантильных болельщиков.

и моя самая нелюбимая Изображение Уж на тему то волков и оборотней можно было бы создать что то поинтересней, чем собачью харю в зеленых ёлках.

Изменено пользователем Mad Alex
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удачные:

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

- самая аристократичная, если угодно, эмблема НБА. Очень элегантно и дорого смотрится на форме.

Изображение - стильно, задорно, оригинально

Изображение - брендовая стилистика Бостона - самая неамериканская стилистика лиги. Что делает ее уникальной и автоматически выделяет из прочих.

Изображение - официальный символ уже более американский и мультяшный (что одно и тоже), но сохраняет обояние кельтской геральдики.

Изображение - очень удачное графическое решение плюс агрессивно-экспрессивная подача бренда. В отличие от неудачного "старшего" лого.

Изображение - тут просто спасибо художнику за то, что не вставил мячик, как все его коллеги. Оригинал, однако.

Изображение - автор сознательно или нет создал очень благодатную почву для всяческих 3D видеоклипов с эффектом огня. Как оказалось, очень перспективно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

S_L

Не знаю. У меня просто есть видео кассета. Про великих защитников всех времен. После Великого Била, показывали не менее великого Нейта, его блоки, подборы. И он был в этой форме.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас