ivan-off

Помойка главного форума

панченко, не пори херню. чел си - это не бизнес-проект

там не существует окупаемости, как таковой. Прибыли - тем более

вообще говоря, окупаемость - значительно более сильное понятие, чем прибыль. наличие прибыли не гарантирует окупаемость. если тебе это неочевидно, то лучше и не говори об этом.

вот тут соглашусь зато:

Он уже приносит сотни миллионов евро. Я не говорю о прибыли, я говорю о доходе

ну и какой толк от этого говнодохода, если расходы больше?

а толк один - рома радуется за эту херню. был у него лет 8 назад клуб "спартак-чукотка", довольно быстро абрамович понял, что легче купить состоявшийся клуб и болеть за него.

когда абрамович давал деньги на строительство футбольных школ и полей для детей, это тоже бизнес-проект был?

почему он купил футбольную команду, а не баскетбольную? потому что ему не интересен баскетбол, в отличие от футбола. как и подавляющему большинству россиян. баскетбол в европе больше любим или конкурирует с футболом в литве, югославских странах, греции и израиле. из этих стран наиболее олигархично смотрится израиль, откуда деньги в греции, не очень понятно.

но если в россии появится абрамович-баскетболист, то все возможно. это не будет бизнес-проект, нацеленный на прибыль. это будет развлечение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ivan-off

То, что у тебя неприязнь ко мне мешает восприятию написанного, я давно уже знал, но то, что ты настолько "взвешенно"

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> можешь стараться противостоять реальным вещам, лишь потому, что о них написал я - удивляет. Актерского искусства можешь многим одолжить, только чушь пороть хватит. По одной простой причине: у тебя по-прежнему непонятно какое восприятие. Иногда кажется, что стараешься просто поплеваться слюнями, чтобы постараться высветить меня в каком-то дурном свете. Но, пойми мне абсолютно начхать на твои попытки. Когда ты предъявляешь аргументы, хотя бы, приводи и выводы. А то: "Баскетбол там-то популярнее". и что? Теперь я должен застрелиться, если он там популярнее? Разве это даст ему какой-то доход? Разве, что в Греции, да и то, несмотря на почти 20-тысячную арену и невероятную поддержку и фанатение, "Пао" и близко не подходит к чему-то, что может изменить ярлык "меценаты", повешенный возле руководства.

Знаешь, удивляет многое. Удивляет то, как человек, вопреки здравому смыслу старается задеть, но при этом не приводит ничего, что может разбить в пух и прах мнение оппонента. Этот пользователь лишь бросается какими-то непонятными фразами, а вышенаписанное описание европейской баскетбольной реальности, вешает под ярлык "херня" (С). Просто потрясающе....

А ведь веселит то, что если бы это написал например Лу, ты бы даже не придрался. Пойми, научись наконец отводить слюнобрызжание в адрес какого-то человека, от понимания его слов. Несмотря на антипатию, учись читать, а потом воспринимать. А не видеть автора поста, и на автомате вешать ярлык "Хрень", "Говно", "ануслизинг".

Кстати, раз разговор от Летней зашел

Топ-10 турнира в Лас Вегасе

Изменено пользователем Артем Панченко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не замечал за лу или роллом написания того, в чем они не разбираются.

я не говорю о том, что европа предложит контракты на 40 мильёнов кому-то. я говорю о том, что про абрамовича, про доходы, прибыли написал ахинею.

все твои высеры на форуме - "да бросьте вы, ребята, на самом деле...". вместо многоточия идет либо жополизство и повторение уже сказанного кем-то, либо бредятина. капслок и болд инклюдед.

неприязнь, она же не возникает из ниоткуда, правильно?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в чем они не разбираются.

Вот это самое забавное. Ты думаешь, что описания ситуации с Европой я писал исключительно из своего восприятия? А может быть это стало выводом разговора с людьми, которые занимаются освещением европейского баскетбола, и общались с вот этими вот денежными мешками? Ты не подумал об этом? Такой расклад был мне уже достаточно давно известен, но совсем недавно в одном из разговоров с человеком, которого действительно можно назвать специалистом в этой сфере, он лишь подтвердился. И это не значит, что Панченко великий и кланяйтесь ему в ноги. Это значит, что он просто обладает какой-то информацией, и своим мнением, касательно ее восприятия. И если это мнение оказывается правильным и отвечает реалиям, то извини, но в этом чьей либо вины нет. И если ты повесил себе ярлык, мол "он пишет ересь", и для тебя автор сообщения значит куда-больше, чем-то, ЧТО он написал, то ты, как правильно сказать, человек, для которого межличностные отношения (конфликты или мир), важнее, чем мысли людей. Правильно это или нет - судить не буду. Но, дам пример:

Я не переношу творчества Симмонса, потому, что он пишет, а потом подгоняет факты под это. Но, при этом, я сначала прочитываю материал, а потому высказываю претензии, а не пишу сразу "Симмонс - паршивый человек", а потом собственно читаю. У тебя же - наоборот. Научись отделять антипатию и симпатию к человеку, от осознания и восприятия его поступков. Полезная штука. Увы, но касается многих....

Касательно ситуации по челсюкам, она описана как раз так, как и есть. Несмотря на колоссальные затраты, клуб уже приносит доход, и с каждым годом он повышается. Я не говорил об окупаемости (пресловутый выход на ноль), я не говорил о прибыли, я говорил о том, что это пока бизнес-предприятие, пусть и убыточное, но зато - с огромными перспективами роста. И с этим, я думаю, спорить уже никто не собирается....

Изменено пользователем Артем Панченко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дятел, прочти определения терминов "доход", "расход", "прибыль", "чистая прибыль", "поступления", "выбытия", "простая окупаемость", "безубыточность", "срок окупаемости".

инвестор, который вкладывается в бизнес-проект, который через 6 лет даже не будет приносить прибыль, а все еще будет перспективным,- мудак. речь, конечно, не о стратегических и инновационных проектах.

абрамович знал, что этот проект никогда не окупится? -конечно

абрамович знал, что через 6 лет клуб еще будет убыточным? -догадывался

абрамович - папин сын, получивший свое состояние в наследство? -нет, заработал и украл сам

абрамович - бездарный инвестор? -ничуть

абрамович умен? -безусловно

а панченко? -не слишком

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот видишь, ты переходишь на оскорбления. На личности. Почему? Слюной просто побрызжать захотел? Или не перед кем повыколупыватся? Неужели больше нечего сказать?

А больше меня убивает то, что в последствии я еще окажусь виноватым.... Великолепно.

Изменено пользователем Артем Панченко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ссы, котенок, эсэль придет, и я получу 2 фола.

на оскорбления перехожу лишь после четкого обоснования

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да причем тут фолы? Они все равно ни на что не влияют. Просто смотри, банальная и веселая ситуация. Меня привыкли воспринимать как зачинщика всего. Я веду себя совершенно спокойно, не ругаюсь, не матерю никого, не обзываю. В ответ идут какие-то разговоры про "недалекость", а потом пойдут наезды, конфликты, и прочее. И кого сделают виноватым? Меня, ясное дело.

Но, почему-то, тут так все классно и хором кричали, что стараются жить без ругани и оскорблений. Обвинили во всех смертных грехах отдельных людей, и меня в том числе, но почему-то я совершенно спокоен и никого не ругаю, но воз и ныне там. Оскорбления продолжают литься. Так может каждому нужно разобраться в себе, а не искать виноватых на стороне? Может тот, кого сделали "левым" вообще не хотел и не хочет ни с кем ругаться?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весь мусор и флуд с главного форума - сюда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты опять проявляешь некомпетентность, на этот раз - в истории форума нба.ру

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К истории форума НБА.ру я не имею ни малейшего отношения, потому, что меня там попросту не было. Я говорю о том, что было уже на центре. Прочитай тех. ветку, много нового узнаешь..... И виноватые там все в один ряд идут....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ivan-off

иван лучше в игнор. так спокойнее...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас