serkovals

СЕЗОН ЭБЛ-1 2008/2009

284 сообщения в этой теме

pclaker

не, это пущай оставит, а Матрицу - в пул

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я его мож защищу

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> как и ещё 4 игроков!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я его мож защищу

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> как и ещё 4 игроков!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, что не увидел поддержки по торговле в межсезонье. По-моему очень реалестично и интересно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За весь прошлый сезон в лиге был всего один трейд

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все же реально меняться могут только 6-чел и это чуть не правильно, ведь 2-новичка в проигрышних ситуациях сразу.

Сначала защита игроков, а потом вольные действия проводите и меняйтесь пиками, игроками и т.д.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pclaker

Но возможные варианты прокручиваются в голове всегда. Ну а сейчас, под защиты, как я уже писал, возможность делать трейды была бы весьма востребована. Как пример, в подобной хоккейной лиге с защитами, где я участвую, активность менеджеров в таких межсезонных обменах была очень высокой. Именно оттуда я пытаюсь перекинуть нам подобную идею, полагая, что появиться интерес её опробывать, но если нет, то не будем ничего услажнять, не проблема. Только вот и обменов после объявления защит я себе вообще не представляю - это факт!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только вот и обменов после объявления защит я себе вообще не представляю - это факт!

правильно, менять уже защищенных то, которые заведомо сильнее - смысл?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> весь обменный материал сразу в пул отправляется. твоя идея хороша, конечно, можно выровнять баланс по позициям, если кого не устраивает что-то в ростере. но, наверное, это действительно для устоявшейся лиги больше подходит, а здесь - что не сезон, то новичок. может в следующем году удастся опробовать?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+1

И еще со след.года надо с 6р сделать 1пик новичку или аутсайдеру.

Согласны?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за. Для этого надо пункт правил

Порядок выбора в первом раунде нового драфта будет прямо противоположен распределению мест по итогам Регулярного Сезона.

переделать на

Порядок выбора в первом раунде нового драфта будет соответствовать распределению мест по итогам Регулярного Сезона.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что, не пора ли за ЭБЛ уже браться? по мне - самое время

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рано ещё! Куда такая спешка?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хера себе рано

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_huh.png" alt=":huh:">

у нас, по-моему, окончательного состава лиги даже нет. по крайней мере, официально ничего не объявлялось. самое время комишу за работу приниматься, на все дела с организацией, защитами и т.д. - недели две уйдет, а там уже и октябрь пришел. а изначально заявлялось, что драфт в промежутке 20 - 27 сентября начнется.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас