old-timer

ЭБЛ-2 подготовка к сезону 2008-2009

54 сообщения в этой теме

Пора бы начать обсуждать организационные вопросы по нашей лиге.

В прошлом году мы проводили первый наш сезон, мне хотелось бы уяснить такие вот моменты:

1. Поскольку сезон у нас имел не совсем логичное завершение первым вопросом хотел бы поставить нужен ли нам Кубок ЭБЛ в целом.

2. Необхожимо подтвердить участие.

3. Выбрать комиша.

4. Высказать свое мнение касательно сроков проведение жребия и драфта.

5. Предложить изменения в наши правила, если таковые у кого есть.

Прошу отмечаться и голосовать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока еще не знаю. сколько времени нужно на подтверждение?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю что ранний драфт делать мы не будем, стоило бы следовать прошлогоднему графику чтобы особо не совпадать с другими лигами. Давайте определимся с составом учасников до 20 августа.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в игре,буду отстаивать свой титул добытый в регулярке. по опросу:

1. Не нужен

2. Подтвреждаю

3. Old Timer

4. Жребий в день драфта, время на выбор первому участнику-4 часа. Драфт-я уже готов, жду ответа остальных

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Кубок нужен, надо будет постараться его как-нибудь по организованнее провести

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

2. Играю

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

3. Комиш у нас и так отличный

4. Жребий, потом сразу драфт...как можно раньше...

5. Ничего менять не надо, прошлый сезон был очень интересный...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кубок не нужен, участие подтверждаю. олд-таймер, надеюсь покомиссионеришь опять -) сроки? - как можно позже. хочу убрать фт. 7 категорий и ежедневка - что-то новое =).

вот и высказался.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Кубок не нужен.

2. Подтверждаю.

3. Не вижу смысла менять, если разве что олд-таймер сам не хочет покинуть пост.

4. По барабану.

5. Все устраивает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отлично, народ начал просыпаться ближе к началу драфта.

Спасибо за высказаный кредит доверия, но может кто либо из учасников имеет рвение покомисионерствовать, если желания не будет, то буду я.

Осталось только отыскать Тупака и Катализатора для подтверждения участия, там уже сможем подитожить голосование и обсудить некоторые предложения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катализатор подтверждал свое участие в ЭБЛ в теме Альтернативки. До сюда не добрался

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

В ближайшую неделю появится обязательно. Ведь в Альт уже драфт будет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выскажу только 1-замечание.

То что большинство против Кубка уверен что это большая ошибка с вашей стороны, ведь в этой лиге интерес и в кубке всегда очень большой

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угу,но все же не такой как к рег-ке

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если біть откровенным то с кубком у нас был сплошной гемор потому что играть в него хотело два человека от силы, тем более постоянный гемор с вычислениями, я конкретно вообще на него положил, о том что у нас идет кубок узнал от Фарика. Приоритетами біли регулярка и ПО ,первое віиграл, второе-нет. Те же приоритеті и на след сезон

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поднимал вопрос о кубке исходя из свох настроений, а так же из настроений учасников. Сам тоже кайфа от него не поймал, да и нет надлежайщей мотивации для того чтобы в нем выкладываться, особенно в конце сезона когда уже все устали. В ВБА например немного другой мотив, кубок там явлется основополагающим турниром и победа в нем явлется целью учасников, хотя и там я не понял прикола

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

pclaker

спасибо за инфо

завтра постараюсь найти Тупака

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас