roll

Спарта. Сезон 2008/2009

260 сообщений в этой теме

Продолжим.

2. Bugay Tervuren's

LeBron James, Cle, SF - есть все и по многу, даже засраные фт и торноверсы. В рот мне ноги еси он добавит =) ЖДем от него 30+7+7 пару трех, пару стиов и блок. Хорший выбор в целом.

Allen Iverson, Den, PG - улутшает фт засранные броном, еще более усугубляет торноверсы, стилы очки треха, асисты. Но Чувки 33 года, в 33 уже член через раз встает, а айви и так ходячая болячка. Может вылететь на пол сезона (не дай бог конечно, стучим по дереву) Еси не сломается то более менее нормально для 11 пика.

Gilbert Arenas, Was, PG - еще один хроник, команду инвалидов собираем? Чувка конечно красавец. проеп прошлый сезон, подписал максимальный контракт и ща на пол сезона в кусты, красотуля =) Как поправится еще не известно че покажет, в потенциале очки стилы трехи фт и доконца уже засрать то. Неудачый выбор.

Andrew Bogut, Mil, C - фт мало и плохо, ребы норм блоки норм, очки посредственно, не знаю как бугай но я не могу представить что у етого парня будет какойто прорыв в этом году. Посредственный выбор.

Mike Bibby, Atl, PG - все по прежнеу - трехи, асисты стилы. очков может добавит. Пока в команде ФГ хорошо, трех перебор, асистов много, фт средненько, блоков нехватает, стилов хоро, очков хорошо. торноверсы упущены.

Kenyon Martin,Den,PF - он хоть один полный сезон провел? Команда инвалидов, Tervuren's не инвалиды случайно? Парень то неплохой стилоблоки очки, фг, но опасность травм и посредственность других показателей... Вобщнм не самый лучший выбор.

John Salmons, Sac, GF - для восмого раунда покатит, говнецо конешно... как леброн тока наоборот, есть все но мало. Вобщем 0.5 леброна =)

Shaquille O'Neal, Pho, C - йа полицеский! Ммм, еси он будет делать 10+10 уже будет праздник, впрочем на 10 ребов особо можно не расчитыаать.

Коротко по бенчу - Ben Wallace, Cle, FC - "нам под силу выиграть чемпионат" гудлак бен =) старпер, мечтатель и кривой. ХЗ может пару раз в сезон когда мартин выпадет и поставит его бугай, но явно не часто.J.R.Smith, Den, GF - ганста, трех и так много, а больше от него проку нет. Хотя мож пиздян кому нить выпишет =) Bobby Simmons, NJN, SF - посмотрим на предсисозку, может и стил, пока рано судить. Еси захочет то сможет, потенциал есть. Darco Milicic, Mem, FC - "пора оправдывать высокий второй номер драфта" (с) =)

Итого -

трехи, асисты, очки, стилы - уверенно.

фг ребы выше среднего.

фт блоки - средненько.

торноверсы - в жопе.

Соответственно с командами мальенких будут зарубы, с большими будет попроще.

Много травматиков, думаю это скажется. оценка драфта 6/10

Прогноз в регулярке 4-7 место.

Позже по остальным.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3. Homers Brave Collies

Amare Stoudemire, Pho,FC - ждем 30+9реб 2 блока стил. фт для центра много и хорошо, фг хорошо. торноверсы некретично

Rashard Lewis, Orl, F - трехи трехи трехи очки стил подехе ребов и фг и фт хорошо, мало торнов. Но асистов нет, нужно брать пг срочняком.

Kevin Martin, Sac, SG - очки, фг + супер фт, трехи стил и ребов подехе, торнов нормалек. Опять нет асистов. Выбор хороший, но бля где пг мой?

Jermaine O'Neal, Tor, FC - 62 пиком не мог не взять. Что будет в рапторс не понятно, но думаю на пару с бошем зажгут. Блоки, ребов под 10, очки... фг и фт сильно не портит, ситуация с асистами жопная. В целом тока они пока выпадают, ну и ребов со стилами хотелось бы побольше.

Stephen Jackson ,GS,GF - отмороз, еси никого не уебет за сезон то будет полезен, с уходом барона станет папкой всем воинам. много трех асисты наконец появяться ребов подехе. фг должен поднять хотябы до 44, стил и то не особо но жить можно.

Francisco Garcia,Sac,GF - попса конечно, но все ждем прогресса етого чувки с 30 милионным контрактом. Давайка трехи очки стилы ребы и фг с фт.

Randy Foye, Min, G - очень рад ему в своей команде. Жду большого прогресса в виде 17 ппг и 6 апг. + стилы трехи фт

Rajon Rondo, Bos, G - попытка уцепитьс за асисты. Хм... может до 6-7 апг в сезон и дотянет. трех нет, но они и так в избытке. ребов подехе стилы. очков много не жд но их тож хватает.

По бенчу - Jeff Green, OKC, F - вторггодка, ждем большого прогресса. Earl Watson, Okc, PG - может и стил, посмотрим что за фрукт там с драфта пришел, еси не о чем то стил палюбы. 7 апг трехи стилы очки. Adam Morrison,Cha,GF - еси живой то может и выстрелить, в первом сезоне имел картбланш в нападении. Kelenna Azubuike,GS,GF - хуле, монта на мопеде катается, место вакантно, в беленели не верю. Вобщем может повторить старт прошлого сезона но уже не на месяц а на весь сезон.

Итого -

трехи, фт, очки, - уверенно.

фг стилы ребы торноверсы выше среднего.

блоки асисты - средненько.

врое ничего - в жопе.

Трудно будет с командами со всеми, но и всем будет трудно со мной.

Много молодых и преспективных, думаю половиа должна выстрелмивать. оценка драфта 6.5/10

Прогноз в регулярке 3-6 место.

Позже по остальным.

Изменено пользователем HomerJ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо,интересное чтиво.

Спасибо,интересное чтиво.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Homer молодца! В своём стиле, пиши ещё!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4. Tottic Albiseleste

Kobe Bryant, LAL, SG - кобе - атец.

Carmelo Anthony, Den, SF - не самый плохой выбор, Кармело и трешкой иногда побалует и мячик спиздит и фт не засрет. Вобщем добротный 29 пик.

David West - усиливвааем ребы и начинаем заклывать базу под блоки, фг фт очки супер пока.

Paul Pierce - трехи очки снова стилы, вобщем команда уже очень сильна в ппг трехах фг и фт, при этом не провалены асисты ребы и стилы. отстают тока торноверсы и причем без шансев быть спасенными. блоки хз, еси следущим барть хорошего блокера то можно бороться... смотрим кого берет тотик...

Jameer Nelson,Orl,PG - видимо блоки идут в хуй... но зато подкрепление в асистах и стабильность в стилах фг фт трехах и очках.

Drew Gooden, Chi, PF - на любителя... блоки тянуть не вытянет, ребы да, фг фт нормально. асисты и с очками и до этого уже усилены.

Nick Collison, Okc, FC - сплитер... и я бы сказал что шансы ника на улучшения статсы ничтожне малы... Вилкокс и Свифт серьезные соперники для етого нигера. неудачный выбор. Добавит ребы и не насрет в остальных...

Ramon Sessions, Mil, G - в концовке прошлого сезона отжог, мовил ушел, пришел риднор, но он не конкурент наверно. Все говорит за сильный прогрес. 8-9 асистов - почему бы нет, и тогда ета категория тоже супер будет, так же как и фт фг трехи и очки.

Коротко по бенчу - Ryan Gomes, Min, F - обычный бенчер, которго и поставить некуда и выкинуть жалко, Daniel Gibson, Cle, G - замена травмированным звездным трешачникам команды на случай травмы когото из них. хорошо и со вкусом. Jason Maxiell, Det, FC - небольшой прогрес + см. гомес. Richard Hendrix,GS,PF - невзрачный нигер выбраный 49 в этом годы. Помоему я его в какойто порнухе видел....

Итого -

трехи, фт, фг, очки, асисты - уверенно.

стилы ребы выше среднего.

блоки - плохо.

торновсы - в жопе.

Фаворит турнира в регулярке, немного накосячил ч колисоном и с бенчерами без изюмини.

Хороший драфт, старался. оценка драфта 8/10

Прогноз в регулярке 1-4 место.

Позже по остальным.

Изменено пользователем HomerJ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гомер, жжош!! Давай исчо! Читаю взахлёб! ++1!! Респектище!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вэй пацань! Что то мне подсказывает сезон будет непредсказуемым.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_ph34r.png" alt=":ph34r:" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/ph34r@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5. Segich Juventus

Dirk Nowitzki, Dal, PF - Дирк универсальный игрок, стабильный, не засрет ни одну позицию. Из минусов - не добавит, староват. Тактика команды определится следующими пиками.

Jason Richardson, Cha, GF - очень сильные трехи, блоки иногда, но маза фака почему этого нигера не научили кидать штрафные?????

Vince Carter - Староват... С уходом кида и джеферсона для всех сеток будет папкой. Но ммилениум данк был 8 лет назад... Не плохо, но без преспектив, возможен регресс.

Пока в команде асисты слабоваты, и для блоков нужен хорошей блокер, остальное не провально.

Ray Allen, Bos, SG - странный выбор - и не асисты и не блоки, а и так уже сильные трехи. И к тому же опять старпер. Регрес наверняка.

Kirk Hinrich, Chi, G - типа асисты. Но какието хуевые еси честно, кирк не тру асситер, кроме того дерек роз пг тоже вродеж, первый пик не должен палец сосать на банке. Прогрес врядли регрес и сплит тайм наверняка. Плохой выбор.

Troy Murphy,Ind,FC - куда стока трех? =) во всем остально для фц не фонтан - фг так се, фт норм, ребы блоки стилы очки асисты в жопене у етого снежка. Пососник какойто.

И того пока очень сильны трехи и фт, остальное не впечатляет, особенно в жопе блоки и аситы.

Jamaal Tinsley, Ind, PG - спасаем асисты? Да куюшки, тижейфорт вил старт вис ер, а джамал будет "курить дурь и жарить кур" (с) Ну и процент с игры засирать между делом. кстати тоже старперщик. Жди регресс Сегич!

Udonis Haslem, Mia, PF - эммм, а рокки оф зе ер может выхордить со скамейки? Нет? Тогда уступите место товарищу Бисли! Регрес причем сильный. Будет выброшен в пул после месяца чемпионата.

Коротко по бенчу - Rafer Alston,Hou,PG - старпер, король стритбола, но тем не менее основной пг рокет. Маленький регрес, будет бесполезен команде - трехи усиливать не надо, асисты не вытенет. Можно кому нить затрейдить попробовать. Raja Bell, Pho, SG - а вот этот хорш каонешо, но для этой команды, т.к раджа опять тока трехи даст, да и старпер к тому же... Grant Hill, Pho,GF - мда, самая старая команда чемпа, лазарета не избежать неаверно етому дедушке. Erick Dampier,Dal,C - опять за 30 лет ) А че прикольная команда =) Полезен не будет, в пул.

Итого -

трехи, фт - уверенно.

ничего выше среднего.

очки, ребы, торновсы, фг - средне.

стилы - неособо

асисты блоки - в жопе.

Один из аутсайдеров турнира, шансев на ПО почти нет.

Команда - "для тех кому за...". оценка драфта 4/10

Прогноз в регулярке 10-14 место.

Позже по остальным.

Изменено пользователем HomerJ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хомер

Richard Jefferson, MIL, SF у меня нема этого перца

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wub.png" alt=":wub:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, мои ФЦ по-прежнему на обмене. Могу даже занизить истинную цену своих игроков ради позиции. Нужны гф

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пойду гляну твой состав

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меняю кроуфа щендлера и дюранта на солидного ЦФ и шутора с трехой

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои парни кому-нибудь интересны?

Кроме Брона.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас