Djammi

Нью-Йорк. Сезон 2007-08

79 сообщений в этой теме

да я тоже переживаю за никсов считаю в прошолом году они не попали тока патому что ..Джамал и Ли соломались (( вот было плохо то...

кстати почему Рендольф не играл? Надолго это с ним..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сжав кулачки ждем от Нью-Йорка этого героического совершения, выхода в ПО ))

вот было плохо то...

Какие нежности ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никсы имеют очень сиппотичный подбор исполнителей. В этом году они хорошенько подичстили состав и получили очень нужного игрока на очень нужную позицию. Но все равно по команде очень много вопросов, и как по мне, главный вопрос это тренерские способности Томаса, в них я очень сильно осмневаюсь...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучший игрок Никс прошлого сезона - Дэвид Ли. Позиция - ПФ.

Очень нужный игрок на очень нужную позицию - Зэк Рэндольф. Позиция - ПФ.

Хммммм.... Что то не сошлось у Айзеи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ли хорош со скамейки. Я надеюсь на то что Карри будет прогрессировать с каждой игрой. Зак точно в команде не лишний, тем более показывает хороший баскетбол. Стэф недотягивает до своего уровня пока, но я уверен, что это вопрос времени - к середине сезона будет одним ихз лучших ПГ лиги.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стэф "может идти домой"

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Пешком из Финикса видимо

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stephon Marbury left the Knicks in Phoenix on Tuesday morning upset about a demotion, heading to his home in New York. He skipped the morning shootaround. Да уж, вот так взял и ушёл, не попрощавшись. Парни на тренировке Томасу: "А где Стэф?" А он им в ответ - "Стэф ушёл домой, я его отпустил с миром, получил в ответ благословление".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят разьясните мне п-та что на самом деле произошло с Марбом, куча разной инфы, а слепить в одну картинку я никак немогу...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Со Стэфом вообще фигня какая-то получается. Ничего не понятно. На капиталистических форумах пишут, что Марба в НЙ уже не будет. Вопрос: Куда деть его зарплату из Сэлэри капа? Разве что каким-то чудом удастся впихнуть его в сделку по Коби или Артесту. Но вероятность такого 0,01%...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде вернулся ) Вот у них заморочки)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче нифига не понял, но итог в том что вернулся. Хотя в прессе активно мусолятся слухи что Манрб таки покинет Нью Йорк. Уверен что посредством обмена это сделать будет невозможно, значит только байаут или уэйв...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Браво, а я не знал, что Марбери такой негодяй. Абабаба! Негодяй и подлец! С удовлетворением прибавляем к паршивым овцам лиги.

Кто-то что-то говорил про ПО? Дааа, раз уже политкорректные обозреватели говорят, что, мол, мистер Томас не совсем контролирует ситуацию, то это уже все.

Я вообще-то от НЙ другого и не ждал. В этом и есть своеобразное очарование этой группы товарищей))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обмен возможен, если Никс возьмут на себя часть обязательств по контракту Стефа. В НХЛ такое Вашингтон при переходе Ягра в Рейнджерс сделал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас