roll

Филадельфия. Сезон 2008-09

48 сообщений в этой теме

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

Первый матч с Торонто дома. Две обновившиеся команды - посмотрим...

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поборемся. Кто у вас на СФ планируется? Янг?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел сегодня матч с Торонто более-менее внимательно. Остаюсь при своем мнении, что от Даламебра надо всеми силами попытаться избавиться. Особенно сейчас, когда есть столько игроков фронт-корта. Дал опять играет против своей команды. Уже достаточно часто Бренда центром заигрывали + держать как минимум 3 года Спеца в запасе на 15 минут просто нерационально, парень я считаю будет не слабее Олдриджа. Так что имхо, ротация на центре должна быть - Бренд 15 минут, Спец - 15 минут, Ратлиф - 15 минут (янга иногда заигрывать на ПФ), а за Дала бы получить адектватного атакующего игрока...очень не хватает... Что-нить типа Магета - чтобы и сам создать мог и стабильно бросал после комбинаций, ну и трехой чтобы владел. Кстати после перехода Бренда че-то Дре стал выглядеть немного инородным телом - конечно он всегда ни шатко, ни валко начинает, но тут когда на поле и Игги и Дре - никто не может квик релиз треху сделать со скидок Бренда, начинается эта возня... Вообще состав таки несбалансирован. Лу Вилямс - как-будто с монты клон, но с игги, который любит играть в стиле леброна разыгрывающим, смотриться по-органичней Дре(в изменившейся ситуации ест-но, с появившемся поинт-форвардом). Про спеца уже говорил... Раш - хз че он себе думает, брали чтобы трехи кидал, а он пропускает возможности и отдает. Янг нереально хорош - это да) Через пару лет я надеюсь это будет неограниченный в атаке Принц, благо физически они как две капли воды, но янг как и батье пришел с колледжа с 4-ого номера и там много умеет(ближе к кольцу) + броско себе поставил, уже треха для него не вопрос (сегодня 3 из 7). Вообщем такие дела...

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте договаривайтесь с МакХэйлом, он вам Майка Миллера, а вы ему Даламберта и Лу Вилямса.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парень я считаю будет не слабее Олдриджа

???????

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_ohmy.png" alt=":o" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/ohmy@2x.png 2x" width="20" height="20"> ?????

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, нельзя, тогда статса у Лава может пошатнуться =) Хотя на примере Стадмаера и Шакила видно, что таким как он и джеф(а я думаю они чем-то похожи) как раз нужен чистый центр, а не наоборот.

С майком миллером я думаю мы всерьез бы посоперничали с бостоном и детроитом...

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

???????

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_ohmy.png" alt=":o" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/ohmy@2x.png 2x" width="20" height="20"> ?????

ну а что такого выдающегося демонстрирует олдридж?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а я а чом, пора брать быка за рога.

Кстати, отличный контракт выписали Вильямсу, баргайн по нынешним временам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а я а чом, пора брать быка за рога.

"брать быка за рога" - это больше похоже на бена гордона =)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во, я придумал трейд мечты - даламбер+эванс(хотя с ним жаль расставаться)+грин на гордона+гудена

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_cool.png" alt="B-)">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во, я придумал трейд мечты - даламбер+эванс(хотя с ним жаль расставаться)+грин на гордона+гудена

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_cool.png" alt="B-)">

зачем вам гуден и зачем быкам даламберт, у них и так подобного дерева валом.

чикаго нужен инсайд скорер уже три года как.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что кстати с вашим Дж. Смитом? Если он не травмировался, то Даламберта точно можно было менять.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да не смит - это чисто белый на 5-10 минут...травмировался бы он или нет...но вообще вроде до конца сезона не выйдет.

Ну Гуден не помешает(тот же эванс тока получше), но они оба с Гордоном в любом случае на истекающих контрактах. Да, Чикаго конеч вряд ли согласится, но все-таки переговорю с Паксоном =)

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, кстати такое наблюдение - янг прямо таки аля мерион играет в отрывах. 2 секунды атаки, а он уже у чужего кольца - на него забросы постоянно шли. Те, команды, которые не успевают возвращаться будут сильно страдать от него.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас