pclaker

Альт-1. Жеребьевка и обсуждение драфта 2008

1 052 сообщения в этой теме

пик деда у меня. только что звонил ему.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда сейчас Фальк выберет и двинемся

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе за твое "я не буду выбирать, пока ВСЕ участники лиги не напишут мне в личку об интересе к моему пику или его отсутствии" голову бы открутить надо было.

Была авнтюра, признаю. Но я от этой идеи отказался на середине. Когда мне в первый же час отписалось человек 8-мь. Я не ждал всех. И не ждал 23 часа 59 минут. Ты помнишь сколько времени длилось мое ожидание в том выборе и каков был результат?

То что не всем понравилась авантюра это да! И я могу это понять. Но одно дело было НАписать такое и НЕсделать ничего подобного, а другое дело НЕнаписать и СДелать

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20"> Согласись. Ведь любой из нас мог молча сидеть почти сутки в ожидании ответа по аське или SMS, а потом прийти и сказать "в лесу заблудился извиняйте". В чем я был не прав. Просто попытался встрепенуть трансферную активность на благо себе и остальным кто менялся. И даже отчести получилось. А никак не "на срать всем на голову".

Изменено пользователем Catalysator
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Валер тогда что надо сделать со спря?

П.с.

Кстати да,было такое,Агент все помнит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че там с фальком-то?

Читал тему, так как с моим выбором всё-равно меня обломали. А сейчас задумаюсь.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ракот будь на готове, Лотар вроде как думает уже над своим выбором.

Вот как раз совсем не думал над пиком. СМС застала меня в автобусе из Питера. в который я ездил отдыхать. Застала соверешненно не спавшего, а потому неспособного задуматься над пиком. К драфту я оказался совершенно не готов, пришлось выбирать первого, кто пришел в голову. Считаю не очень удачно выбрал, ну да сезон покажет.

По Катализатору: Считаю слишком жестоким наказание. Пусть и было озвучено заранее решение, но можно было сначал пропускать его пики и дисквалифицировать в случае не появления участника к 16 выбору. Катализатор же пришел на 5-м. Таким образом считаю объяснение "а если бы он пришел через неделю/месяц?" не совсем верными.

По поводу захода на форум: Можно было хотя бы за несколько дней в топике главной страницы или в носотях отразить переход на новый адрес! Я лично просто его не заметил. К кому обращался говорили, что все нормально и они спокойно заходят. Спасибо ПиСи за разъяснение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выбирайте скорее .. у меня уже почти 3 ночи

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катал-з я не верю что взросл-й человек как ты может так легк-но отнестись к драфту в люб-й лиге,не умышленно. Ты знаешь почему аллергия на такого рода задержки!

Опять таки честно: да я не отследил дату драфта. Я уже писал (без всякой лести), что есть ПиСи - человек, который многое делает для фантазийки, которые всегда мне напоминал сроки и времени выбора. В прошлом году он даже звонил мне с трубы на трубу (хотя для него это межгород) и в этот раз я получил от него СМС, и нет его вины в том что получил я ее только сегодня и в том что я не успел сделать выбор в срок. Ему за его старания только большое человеческое спасибо и респект.

Я согласен с тем, что мог сам придпринять шаги в попытке вернуться на форум раньше (доменное имя) - поискать телефоны / написать в асбке нескольким людям а не одному и т.п., а не расчитывать на усилия ПиСи и ответ Ракеты в аське - мог но не сделал. Безусловно вина за мое опоздание - моя вина. Но за опоздание!

И пожалуй раз ПиСи приходится "подтерать мою задницу" как воспитателю не смотря что я взрослый человек, он имеет некоторое право "поставить меня в угол"!

Но надо понимать важный момент:

Если я вылетел из Альт-1 = я вылетел из Альт-лиги и это без обид / без эмоций ничего личного к ПиСи.

И очень расчитываю, ПиСи тоже принимал и придерживается своего решения без обид / без эмоций!

Пока у меня такой уверенности нет. Ввиду того, что нет однозначного обоснования решения!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давайте сделаем тему отдельную про катализатора - а то эта засрана напрочь. а тут будем обсуждать выборы и успехи в достижении связи с другими драфтующимися

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давайте сделаем тему отдельную про катализатора - а то эта засрана напрочь. а тут будем обсуждать выборы и успехи в достижении связи с другими драфтующимися

И лучше за пределами этого форума!? Ага?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

Без коментариев. И вообще это я заблокировал Катализатору телефон и доступ в инет....ради леброна, умора, надо закрепить в правилах фразу о том что пункт 3.6 правил распространяеться на всех кроме джиема Дикембе

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мэрион - неожиданный, прежде всего для меня самого выбор. Почему-то хотелость Уэйда, и и номер у меня был вполне подходящий. Но нашёлся ещё один такой "хотящий" - Ракот, который видимо спецально под него и опустился. Тогда вдруг пришла мысль заменить его егоже одноклубником. Ни один, так другой, так сказать.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> С Мэрионом в своих командах я ещё никогда не играл, посмотрим...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По Катализатору: Считаю слишком жестоким наказание. Пусть и было озвучено заранее решение, но можно было сначал пропускать его пики и дисквалифицировать в случае не появления участника к 16 выбору. Катализатор же пришел на 5-м. Таким образом считаю объяснение "а если бы он пришел через неделю/месяц?" не совсем верными.

В таком случае я мог бы получить Леброна, а это огромная несправедливость

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Клайд бы начал сильно переживать за будующую победу, т.е вначале надо было бы принять поправку к правилам которую я озвучил выше, а потом уже применять этот пункт 3.6 к катализатору.... Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думается, мэриона хотел взять глиберг

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.