pclaker

Альт-1. Жеребьевка и обсуждение драфта 2008

1 052 сообщения в этой теме

Агент а с кем будет 2 конфликт?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сдается мне, что в летописи фантазийки описание этого сезона начнется словами: "Тьма пришла откуда не ждали..."

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катало чем тебе альт2 не нравится,иди к нам,уж ладно. Обещаю не кусаться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бугги, я просто помню, как товарисч из Нового Орлеана издевался в прошлом году.

По поводу второго конфликта сказать не готов. Слишком обширен выбор кандидатур, гыгыгыгыгыгы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Машем кулаками после драки так сказать....А Марго между делом даже не знает что ей может достаться многострадальный Леброн

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отдавайте мне ЛеБрона ... со мной он останется в родной стране

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катало чем тебе альт2 не нравится,иди к нам,уж ладно. Обещаю не кусаться.

Я уже ответил.

Я хорошо отношусь к тебе и другим участникам Альт-2 (хотя и считаю что сейчас ты не прав) и мне не приятно, что не смотря на мою многолетнюю честность и прямоту на этом и предыдущих форумах где все мы были ты мне не веришь, ...

... но я в фантазийку не играю! Я стараюсь в нее выиграть! Я боролся за свое участие в этом году в Альт-1. Для меня это цель. Моя позиция в таблице итогов была важнее любого из отдельных матч-апов и успехов отдельных игроков. У меня небыло и нет чувства удовлетворения от того, что я выиграл кого-то лично в отдельном поединке. Я готов понести наказание определенное правилами под которыми все мы "подписывались". Но моя дисквалификация по правилу "4.3..." весьма-весьма не однозначна и весьма субъективна.

Я сейчас не столько отстаиваю соблюдение правил в принципе. Сколько отстаиваю свое право играть, чтобы побеждать. И это я говорю (как писал выше) честно и прямо!!!

Правила придумывали чтобы играть! А не играли чтобы придумывать правила!

Не надо путать причину и следствие!

Правила нужны для того, чтобы игрок пришел и сделал выбор, а не для того, чтобы его показательно для остальных линчевать! Именно линчевать потому, что меня исключают именно по-самому не однозначному правилу! Крайнему, которые никто не готов сделать основным (выкидывать всех просрочившихся). Потому, что оно может быть применимо очень ко многим.

Если бы я играл первый год в альт-2 или альт-3 я бы не стал упираться! Но это Альт-1 и для меня это важно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бугги, я просто помню, как товарисч из Нового Орлеана издевался в прошлом году.

Товарисч не над кем не издевался!

Я был на форуме в он-лайне практически весь световой день.

А если мой выбор не был быстрым (надеюсь ты заметил что иногда он все таки был достаточно быстрым) то:

либо был трейд (я в прошлом году был в тройке по обменам во время драфта)

либо долгие трейд-обсуждения сорвавшиеся в конце (наверное с 10-тью из 16-ти участников я обсуждал трейды в каждом раунде и на верное никто из тех кто играл со мной в прошлом году ни остался без хотя бы одного трейд-предложения)

что такое трейд во время драфта - процесс в котором участвуют как минимум 2-а человека и тогда эти два человека "задерживают" драфт, но все считают что задерживает только один (тот чей выбор). А у меня между тем были даже трейды с двумя участниками сразу (трех сторонние трейды) а ведь каждый хочет подумать. Бугги вспомни сколько мы с тобой обсуждали трейды и сколько раз ты брал паузу на подумать пока выбирал я и сколько раз я брал паузу на подумать когда выбирал ты? Там в истории есть даже твой пост что-то типа "... если Катализатор не согласится на трейд - буду выбирать ..." и этот пост висел пару часов, но мы так и не договорились! Может теперь и за трейды во время драфта выкидывать людей начнем? Причем не двоих (троих) тех кто участвовал в обсуждении?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

целиком и полностью на стороне Кармана. нет точнее кроме одного момента это конец раунда. сток выбрал за человека все нормально выбор тем более очевиден. писи честнее было выкинуть катализатора до сезона. а вопли дика не что иное как запах жареного - брон на кону. коля ты хотя маскируй свои желания смешно выглядишь

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе за твое "я не буду выбирать, пока ВСЕ участники лиги не напишут мне в личку об интересе к моему пику или его отсутствии" голову бы открутить надо было.

Хочешь к себе нормального отношения, так и к людям относись нормально.

Мне пофиг, в какой ты лиге будешь играть и будешь ли вообще. Но я рад решению ПиСи. Добро отозвалось.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о, фальк пришел. с дедом есть связь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смс кинул Деду, что скоро его выбор - не ответил пока. Как выберет Фалк, буду звонить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катал-з я не верю что взросл-й человек как ты может так легк-но отнестись к драфту в люб-й лиге,не умышленно. Ты знаешь почему аллергия на такого рода задержки!

Я на эмоциях и с горяча всегда всегда много чего писал,но и часто жалел потом. Извини,не хотел бы чтобы ты покидал систему,и хотел бы от тебя больше учас-я и дисциплины

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.