roll

Атланта. Сезон 2007-08

84 сообщения в этой теме

2Answerman

Эл определенно талантлив и перспективен, вопрос только в том, что ему надо работать над нападением, а именно средний бросок, с защитой всё в порядке:

6 февраля: 15 пунктов + 20 досок (!!!)

12 февраля: 12 пунктов + 16 досок (!!)

12 февраля: 13 пунктов + 14 досок (!)

P.S. В одном из матчей он поборолся под щитом, потом прибежал в быстрое нападение и сверху воткнул.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_clapping.gif" alt=":clapping:"> Вспомнился Биг Бен в лучшие годы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть у него некоторая проблема с координацией - это насчет игры в защите. После эпизода с Фордом я еще несколько раз за ним замечал некотурую потерю контроля над движениями.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я как-то читал интервью с М.Уильямсом,

там была такая вещь интересная (точно не помню) совет, согласно которому он старается "держаться ближе к земле" (перевод вольный). Типа тоже самое что делал Почтальон в своё время, когда был молодым. Автора совета не помню, может Джери Слоан. Никто не знает точно, о чем он говорил? Может быть "держаться ближе к земле" это играть надежнее?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну это надо на английском цитату, чтобы попытаться понять

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бибби сыграл мало,

Лоу видать взбодрился и забил 16 очков, только вот передач по-прежнему отдаёт мало. Пачулия сделал 12+12. А обыграли их озёрники принципиально, после последнего поражения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Непонятно...пока больше похоже, что они пошли по какому-то неправильному пути...бибби взяли...не совсем пока понятно, а игры все нет. возможно выгон вудсона все исправит, но пока комнада какая-то непонятная и гниловатая..

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вудсон - главная проблема, ИМХО. А с трейдом Бибби все в порядке, он явный апгрейд по сравнению с Лю

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Хотя Миллер, наверное, был бы лучше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коуч левый - ёжику понятно. Состав неплохой, командную защиту подлатать и в атаке процент повысить и вылезут в ПО. Собсна у них есть все шансы быть там уже в этом сезоне.

Тренера надо менять. Уверен на 100% в следующем сезоне это и произойдёт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4-9 с Бибби. Главное, что команда вообще даже и близко не оказывает сопротивление командам ее уровня и сильнее. Единственно обыграли ГС и Сакр. Еще двух аутсайдеров. Остальное по -10/-20 от команда уровня зоны ПО. Последние матче : -10 бостон, -17 ГС, -15 НО, -15 Шарлотт, победа на Маями, - 11 Орландо(хотя проигрывали под 25). И эта команда усилилась для борьбы за ПО. немыслимо...

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос: к немногочисленным фанам команды: у вас на арене всегда так болеют, что впечатление, будто арену дисквалифицировали, и играют без фанов, а?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты что это еще ничего - видел бы ты филадельфию в прошлом сезоне) Наконец-то аталанта хоть что-то показывает сегодня...защищаются хотя бы..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Филу после Айвера я видел, но там шансов на ПО не было, так, что, частично, понять можно... Но тут?!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, что Аталанте может подойти Э.Карри с НЙ. В НЙ щас грядут перемены, кого-нить из пары Рэндольф/Карри поменяют этим летом. Карри специфический центр, защитой мало интересуется, в Атланте этот недостаток в передней линии замаскируют Хорфорд и Смит, а в НЙ можно отдать полезного Чайлдреса + кого-нить. Выглядит заманчиво. Им бы ещё толкового защитника с опытом подписать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

minimus

Я так думаю, что такую тенденцию в Никсах продолжать не собираются. Куча игроков 2-3 позиции и ни одного нормального большого. Если отдадут Карри, кто у них вообще останется?

Атланте, ИМХО менять ничего не надо. Пришел Бибби это +. Ставка на следущий сезон. Место 5-8 в ПО будет за ними.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас