Гость

Альт-2. Жеребьевка и обсуждение драфта 2008

827 сообщений в этой теме

Я твою стратегию не трогал, и ты пожалуйста меня не обсуждай. Удачи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

весело начинаете

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mad Alex

Это как бы форум, здесь принято обсуждать написаное

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dw@yne: ну, раз обещаешь не бросать, тогда хорошо. Просто прифигел с состава и удивился, как ты будешь размещать их в ростере -- ведь у тебя будет самое маленькое количество человекоигр из-за схожести игроков/ позиций.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вопрос к Дуэйну: а как ты всех своих игроков будешь в ростере размещать?

А где там второй большой? Центра играет только Карри. Вот тут то и появляется старый добрый Карман с тремя центрами и со своим суперпредложением

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ГЫ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иваныч, у тебя уже который год в Альте одно и тоже предложение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> и хоть бы раз кому своего предлагаемого центра всучил

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где там второй большой? Центра играет только Карри. Вот тут то и появляется старый добрый Карман с тремя центрами и со своим суперпредложением

Ну я имел ввиду Зака

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20"> . Ито от Карри и Рэндольфа мне нужно только одно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20"> . Короче такая вот стремная рискованная стратегия. Просто решил посмотреть как будет смотреться команда "маленьких" против остальных "сбалансированных".

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dw@yne

Ты просто путаешь ежедневные лиги с еженедельными, зак+карри играют на неделе только по 3 матча каждый(иногда 2 иногда 4) итого ты только 3 дня в неделе сможешь выставить на матч полный состав(который выставляеться ежедневно) и то в случае если у никс матчи будут совпадать с матчами других команд, соперники с сбалансированным ростером смогут выставлять полный состав 8 человек как минмум 5 раз за неделю, итого ты просто обречен играть в постоянном численном меньшенстве, соответсвенно всеп проигрывая, это не еженедельная лига где играю 8 на 8 и выставляют состав 1 раз

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Твоя команда будет смотреться жалко, но не потому что она маленькая или большая, а потому что обречена играть в меньшинстве.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

двейн, тут не в количестве больших дело. а в количестве игроков, которые закрывают определенную позицию. У тебя на ц - 1, на ПФ - 1. Итого, ты будешь терять в неделю от 6 до 8 человеко-дней только из-за того, что на эти позиции физически некого будет ставить. Мне, например, из-за того, что я увлекся, пришлось в последних двух раундах срочно добирать двух не самых лучших ПФ, потому что у меня их вообще не было в команде.

Кстати, сделаю таки небольшой анализ своей команды.

Первый раунд - Яо - учитывая мой 15-й пик - это лучший из оставшихся больших, к тому же чуть ли единственный из них, кто не портит процент штрафных. Головная боль - его травматичность.

Второй раунд - Нэш. С ним и яо закрывал 7 категорий, сознательно плюя на стилы и забив на потери, которые я проиграю, пожалуй, всем. Тоже травмаопасен.

Третий раунд - Каман. Еще один калека, но собирать так уже всех. Боялся, что Бэд его может загрести, потому и взял раньше Хедо.

Четвертый раунд - Турк. Если проведет сезон как прошлый - второй раунд. Но проблема в том, что у Хедо прошлый сезон был единственным успешным, раньше за ним такого не водилось.

Пятый раунд Денг - в помощь большим

Шестой раунд - Рондо - если бы я его не взял, Лу бы меня повесил на собственном ремне, под таким давлением попробуй отказать. Да и второй ПГ был уже нужен.

Седьмой раунд - Батыр - понемногу везде. Рабочая лошадка, которая иногда вытягивает матч-апы.

Далее сакс.

Восьмой раунд - и вот здесь произошел первый облом за весь драфт. В планах стоял очень неплохой ПФ Кей Март. Но его буквально перед самым моим носом увел Бэд. Слов не было, одни матюги и со злости взял Шака. Зря. Минусы - травмы, чистый Ц, а их у меня и так уже было 2. Но, если сыграет хотя бы 65 матчей на 15+9+1.5 жаловаться не буду.

Девятый раунд Гибсон - брал чисто из-за трюх. Выбор плох.

Десятый раунд - Вебстер - копия Батыра. Надеюсь на его рост.

11 раунд - Барньяни - а шо было делать, ПФ то нужны.

Отсюда выбор и в 12-м раунде - темная лошадка Брук Лопес. Как они там в Джерси будут время делить хз его знает, но недельку-две его подержу.

УСЁ

Изменено пользователем Karman
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дикембе опредил на долю секунды

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сидел на учебе, думал приду и закончу стрельбище блин. но не тут-то было =) ну ничего, жду =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да Жиль гад сидит в теме и никого не выбирает

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он издевается над пролетариатом

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да Жиль гад сидит в теме и никого не выбирает

Это клевета - немедленно к барьеру!

Как зашел, через 5 минут выбрал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выбрал то выбрал, но драфт зашел в очередной тупик - МЕКС. Хотя мне уже по фигу. я свое дело сделал

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.