Tabasco

Портленд: Сезон 2008/2009

121 сообщение в этой теме

Насколько я понимаю - повторение рекорда.

Как я и надеялся выход Блейка систематизировал игру в атаке...

Ларчик со 140-й серией Финикса открывался оказывается просто. 2 матча с абсолютно мертвыми Парусниками и неопытными OKC.

Погоня за Денвером продолжается, правда в ее успех я пока мало верю...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разве считается ассистом, когда Блейк сунул Руди мяч на дуге, тот пропустил возможность броска, сделал паузу, начал ведение, пошел под кольцо, сделал два шага и забил?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Погоня за Денвером продолжается, правда в ее успех я пока мало верю...

У них вчера Нене травмировался. Вроде бы колено, тяжесть неизвестна.

Поборются еще, надеюсь.

Изменено пользователем Терапевт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У них вчера Нене травмировался. Вроде бы колено, тяжесть неизвестна.

Поборются еще, надеюсь.

Жалко Нене за что ему столько выпадает.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

Денвер конечно совершили отличный трейд с Биллапсом. По крайней мере в этом сезоне успехи Денвера полностью его.

А за нами кстати и Юта, набравшая хороший ход... там вроде и Бузер наконец-то на подходе...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нене вообще унесли - опасаюсь за него, потому, что выглядело очень серьезно. Бигал и т.д. примерно так же уходили =(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел хайлайтсы матча Денвера, ничего ужасного в том моменте не было, правда показали мельком. надеюсь у парня ничего серьезного...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Момент я вообще не видел. Серьзно выглядело то, что игрок с больными коленями не мог наступить на ногу при травме колена. Надеюсь обойдется.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра игра с Хьюстоном, в гостях.

Дайте угадаю, что будут крутить перед матчем..

http://www.youtube.com/watch?v=HBvmYRFU51E

Это?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем Терапевт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже угадывать не надо. в матче с клипперс уже крутили.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нене вообще унесли - опасаюсь за него, потому, что выглядело очень серьезно

Момент я вообще не видел

ыыы,спецпрожектор во всей красе

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_ohmy.png" alt=":o" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/ohmy@2x.png 2x" width="20" height="20">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_lol.gif" alt=":lol:">

Кстати, мы Вас вот вдули,обошли малец,+травма Нене у Денвера,все говорят об этом...

но не стоит забывать Шершней с Крисом,думаю они добавят,ну и самое главное, как конкретно прибавила Юта последнее время,уже скока,6 побед к ряду?!

с такими тэмпами все может поменяца и закончица приблизительно как в прошлом году)))

но там Блейзеры в ПО не попали))

я конешно не верю в это на данный момент, но то что Юта еще прыгнет и таблица не раз поменяцеа это факт...да и наше отставание от Денвера еще неделю назад казалось заоблачным+новости про Мака,а щас мы отстаём на 1 поражение..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с такими тэмпами все может поменяца и закончица приблизительно как в прошлом году)))

но там Блейзеры в ПО не попали))

В прошлом году Хьюстон в ПО тоже далеко зашли..

Сейчас обнадеживает три факта - травма Стадемайра, травма Терри и не лучшая игра Далласа в целом, травматичность фронткорта Денвера. Остальные имеют большие шансы обойти Портленд - кто спорит.

Изменено пользователем Терапевт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Терапевт

минуточку, а кто спорил про Хьюстон в прошлом году про проходмости в ПО??помоему результат всем известен давно...

речь шла сугубо о попадании в ПО всех притендентов и финальной расстановке,посеву перед началом ПО

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В то что таблица поменяется еще не раз это точно. И в принципе все сейчас вероятность попадания у нас, юты, денвера, хьюстона, НО - абсолютно одинаковая и фаворитов тут нет абсолютно, может только денвер выглядит немного предпочтительней. Чуть меньше шансов у далласа, еще меньше у санс.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В отличном стиле обыграли Индиану, вернулся Оден, но возможно потеряли Олдриджа и Батум. и непонятно сколько тут меда, а сколько дегтя...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас