S_L

Голден Стейт: Предсезонные игры 08/09

24 сообщения в этой теме

Концовка вышла вообще дурноватой.

Мы отставали, а Курц(sic!) положил 2 трёхи подряд.

Ну 4-й мы играли без стартеров, типа чистого тестирования молодых?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смешная игра с рижской командой.

Напоминала игру сборной США: похоже, побежали со всей дури, и латыши продержались 1 квотер. Потом, во втором, накатили им кучу очочков и заиграли расслабон.

Отметить стОит только, пожалуй, парадоксальное выступление Белинелли, игравшего ПГ. Вместо бросания парень делал то, что нужно команде: у него за 15 минут 5 досок и 5 ассистов! Просто ДжейРич какой-то! Но всего одна корзина с 5 попыток, а трёху пытался бросить всего одну

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Ну а сделал игру, конечно, Стёпа. Как обычно.

Ну и 5 ассистов Андриса, конечно, впечатлили: он делает то, о чём его Нелли просил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

S_L

Литовас Ритас рижская команда ? не знал.

так-то литовская команда из Вильнюса.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так-то литовская команда из Вильнюса.

Конечно! Это литовцы из Вильнюса.

Кстати, рижское АСК (ну или СКА по-русски), которое номинально будет по слабее Ритаса, в субботу обыграло литовский клуб на их площадке. Так что это ещё хорошо, что литовцы продержались 1-ую четверть. Я думал там будет ещё хуже чем у ЦСКА с Орландо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдяяя.... ляпнул. Действительно - "не подумав".

Ну автоматом "привёз" Андрису команду из его родной Риги.

А коннекшн была, как я понимаю, Муллин - Марчюлёнис, правда?

(А Литовас Ритас = Статиба? )

... и заранее решил, что фамилии ребят мне о национальной принадлежности команды ничего не скажут. А как же: попробуй угадай, из какой страны команда ЦСКА, если судить по фамилиям!?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рижское АСК

Во, а я голову ломал. Именно эта команда будет от Латвии в промо версии Лиги ВТБ зимой участие принимать.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Сэнкс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдяяя.... ляпнул. Действительно - "не подумав".

Ну автоматом "привёз" Андрису команду из его родной Риги.

А коннекшн была, как я понимаю, Муллин - Марчюлёнис, правда?

(А Литовас Ритас = Статиба? )

Да всё в порядке, Латвию частенько с Литвой путают

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Равно ли Ритас Статибе? Хрен его знает...Статибы вроде как уже нет а Ритас основан лет 10 назад. Оба клуба из Вильнюса. Наверное Ритас основали на руинах Статибы...

Именно эта команда будет от Латвии в промо версии Лиги ВТБ зимой участие принимать.

Лучше бы другой рижский клуб - Баронс полабал в ВТБ. Он интереснее выглядит, во всяком случае пока...

З.Ы. Прекращаю оффтоп.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Статибы вроде как уже нет а Ритас основан лет 10 назад. Оба клуба из Вильнюса. Наверное Ритас основали на руинах Статибы...

История Статибы-Ритас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас