MarcuS

Футбол. Обсуждение топ-чемпионатов

70 сообщений в этой теме

На этих выходных, наконец, взяли старт первенства Испании и Италии, так что все топ-чемпионаты уже в обойме. Обсуждаем матчи и события, делимся впечатлениями...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Болонья" дернула "Милан", "Интер" скатал ничью с "Сампдорией", а "Барса".... А "Барса" влетела на выезде "Нумансии" 1:0 имев два чудо-шанса на 87-ой и 90-ой. Сначала Этоо чудом не попал в ворота, пробивая головой и стараясь поймать вратаря на противоходе, а потом Месси со штрафного, метров с 16-ти

попал в штангу

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_aggressive.gif" alt=":aggressive:"> Похоже, с Пепом мы тоже покатимся вниз. Впрочем, для меня его кандидатура - слишком противоречива....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже, с Пепом мы тоже покатимся вниз. Впрочем, для меня его кандидатура - слишком противоречива....

да просто Месси скатался на ОИ и приехал не в лучшей форме..а тащить игру у Барсы кроме него уже не кому..да и приобретения Дани Алвеса конечно хорошо..он интереснее Дзамбра, Глеб = Деку?) ,но замены Дос Сантосу и Рони нету по большому счету..да и что и кто как тренер Гвариола огромный вопрос пока что

так что в этом году сливночные или скорее уже оранжевые главные претенденты опять же)) минус Робиньо плюс Ван Дер Варт + Гарай

Изменено пользователем Makaveli
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно,есть ли у нас на форуме болельщики "Порту",или те кто готов обсудить их перспективы в собственном чемпионате и ЛЧ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где в нете можно италию посмотреть? а то я давно уже футбол не смотрю. итересен прежде всего ювентус

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

hakeem34

на Лайв-тиви.

mr.Bryant

Ну, с "Порту" совсем все глухо. Помимо потери Куарежмы, Платини еще прямо перед Лигой их спихнуть может за махинации. Но, с другой стороны, Мариано Гонсалез нарисовался, Лучо и Лисандро остались.... Но, это уже не то....

Хотя, "Динамо" убьют, на "Драгао" так точно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как там Рома в Тотенхэме, играет хоть?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, в "Барсе" сынишка нашего бывшего кипера Карлеса Бускетса бегает. Забавно, успехов Серхи.

А так, вторая ничья, и становится ясно - надо мазать "кулес" вазелином. Сезон будет принеприятнейший.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как там Рома в Тотенхэме, играет хоть?)

В понедельник с Астон-Виллой играют. Там и посмотрим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интер разочаровывает. Кое как обыгранная Катанья доказывает, что у команды есть проблемы. Натянутая домашняя победа 2:1 над аутсайдером прошлого чемпионата не впечатляет. Фигу уже совсем сдал, еле отыграл первый тайм и "сдох". Самое интересное, что все голы в этом матче забили футболисты Катаньи. С таким подбором игроков, каким обладает Интер, это просто ни в какие ворота не лезет. Хоть я и не болею за Интер, но команда мне интересна. Радует одно- Адриано на подходе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Насри неплохо влился в мой любимый Арсенал, правда было обидное поражение от Фулхэма во 2 туре, но надеюсь это лишь случайность. Слышал где то, что Эдуардо планирует выйти на поле ещё до Нового года. Поскорее бы.

Изменено пользователем Ilya21to5
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ливерпуль 2:1 Манчестер Юнайтед ес сер

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> так держать

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалко не удасться посмотреть первую игру Павлюченко в Тоте. Я давно хотел купить годовую подписку на Английскую ПЛ, но пока передумал. Время нет смотреть много, а так бы было интересно посмотреть. Даю прогноз, что Роман, если сыграет два тайма, то он хоть один да забьёт, хотя АВ не проходной двор.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересная статья:

"Лидс": Операция "спасение" продолжается

По сравнению с сукой Бейтсом, Айзею бы на "Элланд роуд" любили бы и обожали...

Изменено пользователем Артем Панченко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я помню тот Лидс Дэвида ОЛири. Кьюэлл, Видука, Смит, Вудгейт, Бетти, Бридж, Бойер, Харт, Мартин. Ог-го-го. )))

Изменено пользователем mario
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас