Dikembe

NBA Action Paid League драфт сезона 2008-09, обсуждение пиков, организационные вопросы.

726 сообщений в этой теме

С самого начала хотел так выбрать,но чё-то стрёмно,ощущение что делаю что-то не так. :-(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну на сегодня до вечера наверное отгуляли, Ансвер список так и не оставил несмотря на то, что до его выбора было 2 пика...так что курим теперь и ждем нашего заокеанского участника.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дик смотря что будем курить! Мне до завтра,в тему можно не заходить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глянул команды где есть пары уже.

Димыч. Очень хорошая пара кг+яо. Но можно было и лучше драфтануть.

Олд-таймер. Ставка на малышей,один из которых не убивает фг. Знаю кто будет задрафтован в 3раунде!

Писи. Серьёзная ставка на фг+птс+реб+бл. Но это 4 категории. Асс врдядли выцепить,хотя всё может быть. Значит погоня за 3 или ст пойдёт. Тоже знаю кого драфтанёт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глянул команды где есть пары уже.

Димыч. Очень хорошая пара кг+яо. Но можно было и лучше драфтануть.

Олд-таймер. Ставка на малышей,один из которых не убивает фг. Знаю кто будет задрафтован в 3раунде!

Писи. Серьёзная ставка на фг+птс+реб+бл. Но это 4 категории. Асс врдядли выцепить,хотя всё может быть. Значит погоня за 3 или ст пойдёт. Тоже знаю кого драфтанёт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бугги, как тебе связка Барон+Кемби?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как? Чисто статестически мощно. Вообще люблю Бэрона,но если травмы,особенно у Кэмби,то хана.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ансвер, как появишься - глянь ящик в первую очередь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не радует одно - стратегии у меня нет,

Главное, что у тебя самая мощная пара после первого раунда будет. и нах мне нужен был этот 7 пик. Надо было как Мариуполец выпасть последним. Гребут всех подчистую, а ты сидишь в середине раунда и тупо лупаешь глазами. Не ожидал такого серьезного подхода к делу Бугая - связка просто шикарная - теперь еще самого главного перехватчика заграбастать и можно спокойно ждать денег - всех

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ГЫ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше всех нравится команда Кинга. Молодые, задорные, только прибавлять будут. А у остальных, кто два раза выбрал, старперы или травматики.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_acute.gif" alt=":acute:">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кинг хорош, но самые серьезные внизу это паулюс и олд-таймер. на свежую голову вижу, что мариуполец драфтанул посредственно.

кинг, паулюс, ансвермен, обратите внимание на 31-й пик. это конец второго раунда и он хочет в ваши команды. обмен будет выглядеть приблизительно как мой 2-й, 5-й, 10, 12 на ваши 3+4+9+11. не торопитесь с выводами, посмотрите кто докатится к 31-му пику, и тогда милости прошу к переговорному столу.

Изменено пользователем Lumes
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Agent

Валер по поводу роста статов запишись на лекцию к доктору фантазейных наук Слонегу, он тебе раскажет что у ветеранов они тоже растут, а у молодых в 23 года наступают пределы, вчера получил твердую 2 за экзамен

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Lumes

Переговорщег...

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полундра!!! Ансвер седня совсем рано выполз на форум!!! ура-ура-ура!! вот что значит драфт!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.