Catalysator

2008-2009 Межсезонье

2008-2009 Межсезонье

Состав, потери, пополнения

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВСЕ НАПИСАННОЕ ВЫШЕ МОЯ ТОЧКА ЗРЕНИЯ НЕ ПРЕТЕНДУЮЩАЯ НА БОЛЬШЕЕ ЧЕМ ТО, ...

НА ЧТО ПРЕТЕНДУЮ Я САМ

Оценка межсезонья

Межсезонные изменения состава нашей команды завершены, потому что:

1. 14-ть в начале сезона фирменный стиль Bower-а. Свободное место дает нужный запас для маневра в течении сезона, в случае травмы кого-то из игроков, шалного свободного агента, трейда и т.д.

2. Не предвидится обменов: Нам особо некого менять:

2.1. свою молодожь а это всего два игрока (!) мы терять не хотим и я с этим согласен

2.2. свою основу разрушать не будем и это я поддерживаю, основа не вызывает нареканий

2.3. наша банка практически никому не интересна, по крайней мере до середины сезона (об этом позже)

3. вейвить или выкупать контракт никого не будем т.к. денег нет и мы близки к границе налога

4. подписывать не будем (см. 1 и 3) + лучше что нам было доступно мы уже подписали.

Я межсезоньем доволен. По пятибальной 4+, потому что:

1. 5-ть в данной ситуации было не достижимо по объективным причинам:

1.1. Деньги. Мы не можем предложить больше минимума:

1.1.1. У нас неосталось места под кепкой уже давно и мало места до налоговой зоны, а она для нас Табу.

1.1.2. Размер платежки в сезоне 2009-2010 уже сейчас такой (гарантированные контракты), что если мы не избавимся от Батлера и Майк Джеймс решит остаться, то переподписание ТиСи выкинет нас в зону налога.

1.2. Сроки контрактов. См. пункт 1.1.2 мы не можем предложить котракт больше чем на один сезон.

Если бы только Bower не совершил бы чудо, типа трейд Маглойр - Мейс + 1ст раунд пик (до сих пор западные аналитики считают что это его лучший мув) или ПиДжей + ДжейАр - ТиСи (до сих пор западные коры считают это стилом).

Состав на сезон 2008-2009

Итак что мы имеем?

PG - Chris Paul - Mike James

CG - Devin Brown (2)

SG - Morris Peterson - Rasual Butler

GF - James Posey (1)

SF - Peja Stojakovic - Ryan Bowen

CF - Julian Wright (3)

PF - David West - Sean Marks

FC - Hilton Armstrong (4)

C --- Tyson Chandler - Melvin Ely

(1) = 1-ая опция со скамьи и анаогично далее

Ротация на сезон 2008-2009

В составе (выше) жирным выделена основная ротация на начало сезона.

Не жирным - глубокий запас.

Особенности нашей ротации, потому что наш тренер Скотт:

1. Глубокий запас, полирует банку и выходит вместо игрока основы если тот не играет в начале матча Байрон предпочитает так, чем делать стартером кого-то из первых четырех со скамьи)

2. Все первые четыре опции со скамьи твинеры, поэтому и написаны как межпозиция. Основа принстонского офенса (с т.з. состава) - универсализм, взаимозаменяемость, мисматчи.

3. На вторую четверть выходят все четыре твинера + кто-то из старта.

Чаще всего Вест, реже Пол, еще реже ТиСи, совсем редко Стояк и никогда МоПит

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Примечания

Внимение: Данный пост начало. Он (именно этот пост) будет обновляться

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Следите за изменениями

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем Catalysator
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы вместо этого - 080901 - каждую строчку, выписал бы фамилии игроков целиком. Меньше цифр, больше букв!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В тему. Обсуждать.

п.с.

Ну что там Густав,чё творит?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Считаю, что межсезонье провели неплохо. Непонятно правда подписание Маркса. Он конечно отличный парень, но как игрок - увы и ах. Я бы предпочел, чтобы в команде остался Андерсен. Зато приобретения Брауна и Поузи - это отличный ход. Надеюсь Девин остался тем самым Девином, персональным болельщиком которого я был. Понятно, что в этом сезоне много времени он получать не будет (а уж если Майк Джеймс окажется для Скотта предпочтительнее, то вообще дела будут плохи у Брауна), но я рад, что он снова с нами. Ну и Джеймс Поузи - это лучшая трансакция лета. Великолепный ролевой игрок, с опытом, чемпионским характером и хорошей защитой. Уверен, он нам поможет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он не просто поможет, он уже закрыл ваше самое слабое место - защита против звездных представителей на месте 2-3, которая хромала на обе ноги при наличии Стояка и непонятках в действиях от Морриса.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мммм... Джаред Джордан в первой игре предсезонки просто молодчиком себя показал. Как-т будет дальше? Может контракт выхлопочет себе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас