Гость

Tanat-0s Keeper League сезон 2008-09. Генеральная.

700 сообщений в этой теме

так и есть, в прошлом году єто доказал спартак, не менявший состав весь сезон, в єтом Лу, которій вспоминает. что он играет в єтой лиге где-то в пятницу и удивляется. чего єто травмированнеі игроки в его ростере, на пару с челами. у которіх по 2 матча на неделе кого-то в очередной раз рвут на 7:1.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чего здесь определяться - сезон доигрываем, а там видно будет. у многих ветеранов фантазийного движения переоценка идет (сам не исключение), наверняка в следующем году общее количество форумных лиг сократится. возможно, вернемся к истокам - к междусобойчикам друзей-соперников в узком кругу (хотя, считаю, платки - зло). в системы вроде как уже наигрались.

за себя скажу точно - никаких 6 лиг больше не будет. пара-тройка для души и отдохновления тела, возможно одна из них на хупсе.

Изменено пользователем sumitomo
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у многих ветеранов фантазийного движения переоценка идет (сам не исключение). наверняка в следующем году общее количество форумных лиг сократится

Суми, каждый оценивает действительность через себя. Я несколько раз подмечал подобные высказывания людей, которым поднадоело и на этой волне им казалось, что все, всем фентази уже вот-так и т.д. Но процесс не односторонний - подобные тенденции искать думаю бессмысленно, кому-то надоедает, какие-то новички приходят, кто-то теряет интерес, кто-то обратно активизируется и т.д. Вообщем люди меняются, а не мир вокруг них)

А что касается этой лиги - для лиги с защитами подход не слишком пригодный доиграем и посмотрим. Почему бы хотя бы предварительно не узнать желание всех ГМов насчет продолжения игры в следующем сезоне, еще я бы запретил участвовать в лиге со второго аккаунта в следующем сезоне, если он будет. Вообще конечно ваши такие настроения меня расстраивают - я-то эту лигу предпочел(в силу ее интересности как династии и перспектив) платке, в которой давно хочу поиграть, но стараюсь придерживаться правила не больше 2-х лиг.

PS.

А я же вам говорил, что больше 2-х лиг зло =)

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll

ну, вроде на истину в последней инстанции я и не претендую

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> это всего лишь мое видение ситуации. с другой стороны, говорил исключительно за ветеранов(что и подчеркнул сразу), найди мне хотя бы одного ГМа, поварившегося в этой кухне более 3 лет и сохранившего все тот же юношеский задор

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> ПиСи не вспоминать!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> новички же да, приходят, лиги ротируются и слава Богу.

конкретно по киперс лиге. поверь моему опыту, интересоваться в период "фантазийной осени" на предмет участия в следующем сезоне бессмысленно. во-первых, накопилась усталость - как следствие, возрастает процент отказов. во-вторых, ты верно подметил, желания фантазийного игрока переменчивы, как сердца красавиц

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> этих самых "предварительных запросов" по прошлому году было целых три и далеко не всегда ответы одного и того же человека на них были одинаковыми

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согласен с суми, как всегда, лето впереди, там без игры намаються и сразу захотят играть во всех своих лигах. Толку сейчас что-то спрашивать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sumitomo

хз, а я вот наверное нашел идеальный балланс: пэй это душа, это интриги, трэш, куча трейдов,наверное самая живая лига форума наряду с фба-3, если удасться сохранить состав то и в след году будет весело и задороно думаю, вба франчайз Крис Пол, а играть имея Пола это всегда интересно, плюс задачи найти второго франчайза и доминировать хе-хе, ну и кубок плюс мне в новинку, альт это ежедневные тактико-тактические маневры, своя изюминка как ни крути, пазл из 12 играющих товарищей не так просто собрать. Ну и хупс - необычно но мне понравилось, итого наверное нашел оптимальное сочетание 1 система, 1 пэй, 1 киперс.

Так что я вот свой задор за 4 года точно сохранил!!! Главный рецепт - играть там и с теми где играеться в удовольствие!!!!!

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я играю четвертый год и наверное в этом году с наибольшим интересом, удовольствием и трачу времени больше, чем раньше. Возможно дело в том, что я за всю карьеру сыграл лиг меньше, чем некоторые играют за один год) А так, если будет время в будущем, то несомневаюсь, что пока мне интерсно НБА, фентази будет интересно не меньше, а может быть и больше(тут уж вопрос, что первоначлаьно=)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в принципе дик правильно описал ощущения от всех лиг, но у меня вместо хупса танат-лига и она начинает немного надоедать. было интереснее с мани-вейвером, сейчас просто рядовая лига. А больше всего меня в ней кумарит множество вариантов усиления состава из пула. Смотришь, вроде у тебя 12 монстров, а потом глянешь, что в пуле твоих четырех моснтров могут спокойно заменить человек 20. начинаешь метаться. в итоге те, кого взял, сдуваются, а сброшенные тобой начинают выдавать мега-матчи, кусаешь локти, их уже забрали, но ты находишь новых, в общем где-то через месяц меня это конкретно зае...ло и я вообще брал людей только в случае крайней необходимости. Ну и главное, пропал азарт погони за киперами. Я помню пожертвовал сезоном, чтобы заполучить Дерона в 7 или 8 раунде на следущий год. Сейчас к тому же ролуу придешь за Бруком из 12 раунда, а тебя объявляют гони Яо. Все умные стали. Губить очередной сезон, чтобы иметь возможность защитить Брука в 11 раунде - нах, надоело. Да и возьмет этот парень и сломается как Оден на весь сезон. И ты сидишь, весь в говне и думаешь, на зрена ты это делал

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rolleyes.gif" alt=":rolleyes:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все умные стали.

согласен, подстава)

Ману отыграл у Паркера 12 очков и 1 треху - так что ровно по очкам и +1 треха у меня - боремя за 5-3/3-5. Ну если Батлер опять меня кинет...оштрафую...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Батлер все правильно понял - на двоих Джеймисоном за матч 79(

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">) очков и 6 трехочковых. 5:3. Посмотрим как там Суми сыграл.

Так, Суми-Танат 5-3, Жиль 3-5, Хешер 4-4. Со вторым местом придется опять обожать, зато наш сан-антонский дуэт наращивает преимущество в борьбе за плей-офф по крайней мере.

Суми 62-6=65

Ролл 63-2=64

Танат 59-4=61

Ансв 58-5=60,5

Жиль 58-2=59

Хешер 58-4=59

PS.

Блин, Жиль даже Риднура не снял - ну куда это годится =(

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маверик не снял Нельсона, у меня образовалось ни с того, ни с сего +2 по ч-м - вот вам и подтверждение интереса к лиге

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну он хоть аутсайдер, а Жаль за ПО борется и такая неосмотрительность..

На обмене

все ведущие игроки

+

Духон - защита 7 раунд

Веструк - защита 8 раунд

Конли - защита 9 раунд

Брук Лопес - защита 10 раунд

Стаки - защита 11 раунд

Томпсон - защита 11 раунд

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маверик не снял Нельсона

я забыл! у меня сейчас каждый день выходной, вот и не понял, что это было воскресенье ( в ВБА выставил, когда Августина подбирал...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о, подберу-ка и здесь

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так понимаю, что мои 2 за одного - это не к роллу. Но, если кого-то присмотришь, милости прошу. Только мне нужно именно 2 в 1. Причем 2 моих. Неприкосновенных нет, Леброн, есно довеском к кому-то не пойдет, он сам по себе ценен

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас