321_naiff_boys

Спарта. Сезон 2008/2009. Драфт

443 сообщения в этой теме

главное чтобы гомера устроило

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

так тоже нельзя ставить вопрос - если каждый будет ставить условия участия, если ему не понравился какой-то трейд...

Бугай, ну типа ты не знаешь стандартных прикидок по измерению трейдов, когда складываются выборы в сумме и доплачиват тот, кто получает наивысший из обмениваемых пик?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это абсолютная глупость. Трэйд,игроки это или пики объективно не измерить,тем более цифрами. Но вам,технарям это не доказать.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну-ну - стандартная отмазка =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне отмазываться не надо,ты лучше для начала попробуй доказать Андрейчуку что первон-й трэйд,предлож-й им мне,ему не выгоден.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообщем, последний вариант предложенный бугаем, хоть как то исправляет ситуацию. Ждем ответа гомера, если он не согласен, то ему есть замена. все согласны никогда не будут.

2 тоттик : ты говорил, что есть замена? мэн согласен, в случае чего?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2наифф хренли ты мне на форуме пишешь если можешь так спросить?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не надо ждать ответа Гомера - пусть комиш утверждает. Лучше всего при консультации с Лузером (прожженый фентазийщик вашей лиги) или мной(представитель системы). Я лично считаю, что 118 надо как минимум на раунд дальше отодвинуть, а лучше на 2.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ролики WTF! 48 часов с момента последнего выбора! Пора играть или лавочку сворачивать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В любом случае Гомера ждать,его выбор ведь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честный, не честный, мне по уху, если то-то хочет выползти путем наеб... ( а может и нет, мне все равно по уху), я хочу играть... в случае если до 23.59 , 14.09.08, не будет продвижения по драфту, я выхожу из игры... надоело...

извините если что не так, заранее...

ЗЫ я пришел играть, а не писюнами меряться, кто круче, кто хуже... 3-й год играю в БЮВ-1 один, и 3-й год ожно и тоже... в первом сезоне, кто-то бросил играть после обид каких-то, во втором тоже самое... ща грызня уже на драфте... нах...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну чё делаем? Комиш одобряет 2 вариант?

Если да,то как дейс-ем дальше?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вы блин даете, как говорит тот же Бугай

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну чё делаем? Комиш одобряет 2 вариант?

Если да,то как дейс-ем дальше?

Я написал,гомеру на мобилу,ответа нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зафиксируйте трейд как окончательный в этой теме - http://www.sports-center.ru/scforum/index.php?showtopic=1997 (благо он в новой редакции хоть и с большой натяжкой, но проходной) и пусть Гомер выбирает (ну или снимается как знает

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20"> - главное, что драфт будет возвращен в нормальное русло как только комиш утвердит новый старый трейд

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас