old-timer

ЭБЛ-2 защиты и драфт 2008/09

53 сообщения в этой теме

Сегодня до 24:00 должны все скинуть защиты. Сейчас буду проводить ревизию. Что-то меня Катализатор пугает, Папетти то в сети пугает. Если Катализатор не обьявится, прийдется экстренно искать замену. Есть желающие?

катализатор же после случая в альт-1 отказался от участия во всех своих лигах вроде...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скинули мне защиты дед, гур, фарик, ракот, ансвер, кунабай и папетти.

От Катализатора жду или как?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

если ты серъезно, то всегда п-та, только рады будем

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

катализатор же после случая в альт-1 отказался от участия во всех своих лигах вроде...

я с ним переговорил и сказал что если все будет четко то не против чтобы он играл с нами, но видать все не четко, даже не отписался не разу...

От Катализатора жду или как?

подождем до 24:00, поробую с ним связаться, если нет, то будем вводить замену.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Папетти то в сети пугает

да? больше не буду

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Ок! если готов, порошу тебя подготовиться к защитам, чтобы мы могли начать завтра драфт. Составы выложены в этом же топике.

И еще один момент, посредством голосования большинство учасников проголосовали за отмену кубка, потом чемпионат у нас проводиться в 2 стадии - регулярка и По. Приоритетной является регулярка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наступил наш дедлайн, подозреваю что не Катализатор не Бугай списки защит не предоставили.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и чё теперь?

когда огласят все списки защит?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как появится Сэрковальс уточню у не изменилась ли у нас ситуация с защитами, постараюсь переговорить с Бугаем, если ничего не двинется, доберем еще одного участника.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие защиты? В эбл1 если приходить новый участник то он драф-ет команду с нуля,а не наследует. Если у вас иначе,то извиняюсь,не знал

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду играть по вашим правилам,мне не принципиально

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем спать, только приехал с ночного клуба, как проснусь и начну защиты кидать

Что с Катализотором делать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие защиты? В эбл1 если приходить новый участник то он драф-ет команду с нуля,а не наследует. Если у вас иначе,то извиняюсь,не знал

все верно, прошу прощение, не точно трактовал правила.

Прошу Папетти тоже учесть этот фактор. Дождусь пока Сэрковальс выложит списки защит и составлю список.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообщем играть буду,если не против вы и не запрещают правила. С Катал-м не ясно ничего да и др-х канди-в вроде нет.Когда драфт?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

отлично, только за, нам серьезный и проверенный фантазйщик только за радость

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> драфт стартует сегодня, дождемся Сэрковальса и стартанем...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас