Sanchoys

Кто будет в стартовать вместе с Шидом на FC?

   26 голосов

  1. 1. Кто будет в стартовой пятерке на FC?

    • Амир Джонсон
      6
    • Куоми Браун
      13
    • Джейсон Максиэлл
      7

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.
24 сообщения в этой теме

Голосуем.

По слухам в этой гонке пока лидирует Амир.

Изменено пользователем Sanchoys
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проголосовал за Квоми, по мне он к Шиду очень хорошо подходит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за Амира, ИМХО Шиди опытный поэтому неопытность Амира не будет такой проблемой, зато атлетизмом эта пара будет отличаться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проголосовал за Брауна. Пистонс в прошедшем плей офф сильно нехватало такого куска мяса, с неплохой защитой. Будет играть роль как у Перкинса в Бостоне. Амир(массы маловато) и Максил(рост) на нее хуже подходят.

Изменено пользователем Терапевт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО все будет зависеть от самого Куоми. Как он будет выглядеть - сейчас непонятно, но если в идеале - то Браун должен стартовать. В таком случае Шиди наконец не будет опекать центров и прочих тяжеловесов и больше займется подстраховкой, блок у него есть.

Зато у Амира с Максом есть хастл, чего Брауну не хватает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Макси,я за него,хотя думаю что стар-ть будет амир.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я за Квоми, хотя больше нравится Максил, но то что нравится мне не обязательно должно нравиться Карри

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Амир научился не фолить? если да то наверно он, мне кажеться сезон начнет Квоме или Максил, больше склоняюсь к Брауну.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я за амирчика, т.к. уже его в олстаре подобрал, когда на ротоворлд прочитал =)

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, что Браун будет стартовать. Но только 20 игр в сезоне, еще 20 он будет со скамейки восстанавливаться от травм. А сам я за Максиела

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карри сообщил, что стартовать в качестве ПФ будет Джонсон. Симпатизирую Амиру, поэтому рад за него.

Изменено пользователем Noumenon
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, Карри обяъвил таки, то Амирчик будет стартовать! Это серьезный карт-бланш Джонсону. Do or die, ему надо срочно взрослеть и прекращать фолить направо и налево. Хотя больше 20 минут он все равно врядли получить. Тем не менее, если он будет хорошо играть и наконец раскроется - это будет просто супер.

Атлетизм, хастл, подборы, блоки - это он даст уже сейчас. А вот в татаке он ограничен-привет временам Бена!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понял, Амирчки вырос что ли? Всю жизнь был 6-9, а Карри говорит про какие-то 6-11. Тем не менее он все равно мало весит - 230 паундс. Этого мало, впрочем скорость и энергия должны помочь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот только Карри говорил лишь о первом матче предсезонки с Майами. Пока что.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.