Sanchoys

Кто будет в стартовать вместе с Шидом на FC?

   26 голосов

  1. 1. Кто будет в стартовой пятерке на FC?

    • Амир Джонсон
      6
    • Куоми Браун
      13
    • Джейсон Максиэлл
      7

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.
24 сообщения в этой теме
Терапевт С чего это ты взял? Не было там ничего про Майами. Это и про предсезонку, и про сезон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проголосовал за Брауна. Пистонс в прошедшем плей офф сильно нехватало такого куска мяса, с неплохой защитой.

Это всё конечно верно, но какая в этом связь с выходом в старте?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Амир будет стартовать не только с майами, иначе Думарс, Карри и прочие руководители слишком много внимания уделяли первому предсезонному матчу

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это всё конечно верно, но какая в этом связь с выходом в старте?

Толку больше было бы.

Но при этом стоит добавить - против соперников с мощным и сбалансированным дуетом больших. Бостон, Финикс, Сан-Антонио, теперь уже Филадельфия. Тех соперников, центр которых бы выталкивал Шида из под кольца, как Перкинс в финале конференции(а Уоллес в паре с Джонсоном центр будет играть, или нет?). В таких случаях Браун был полезнее остальных, как мне кажется.

Изменено пользователем Терапевт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы приносить много пользы Брауну вовсе не обязательно выходить в старте. По крайней мере в начале сезона.

(а Уоллес в паре с Джонсоном центр будет играть, или нет?)

а вот это вопрос..... Но я думаю Амир пятым номером будет, он вполне отлично справляется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я думаю, что разобрать, кто в паре Уолес-Джонсо будет играть центра - невозможно. Номинально - будет Уоллес.

Но вообще Шид конечно природный ПФ, и Квоме даст ему наконец возможность играть чистого тяжа.

Изменено пользователем Sanchoys
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sanchoys

Именно поэтому Квоми, ИМХО, и оптимальный вариант, все-таки он единственный чистый центр сейчас в Детройте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понял, Амирчки вырос что ли? Всю жизнь был 6-9, а Карри говорит про какие-то 6-11.

Именно вырос. Те старые данные на момент его драфта. Время идёт, парень растёт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.