MarcuS

Preseason Games 2008

191 сообщение в этой теме

Два наблюдения по первым матчам. К миннесоте стоит отнестись серьезней, чем мы думаем. Одэн - гарантия Блейзерс в ПО

конечно, хоэс едва ли не идеальный вариант для дебюта, но с тем, что добавляет грег в игру пионерии, можно резко прыгать наверх. как лал с байнумом, только у одэна лучше координация.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел хайлайты Танатоса. Почти влюбился в Портленд=))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на давке порт-сак выложили - вот думаю глянуть..

я вот качну ща )) посмотрел хайлайты...это нЕчто!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хайлайты-это как рекламные ролики к новым фильмам. Только лучшие,самые интересные,зрелещные моменты,а когда смотришь фильм, порой тошнит.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Смотрите игры целиком имхо.

Это так,вообще,не уверен что это можно отнести к блейзерс. Думаю Блейзеры интересно будут играть,буду наблюдать за ними. Одно огорчает,глорихантеров прибудет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хайлайты-это как рекламные ролики к новым фильмам. Только лучшие,самые интересные,зрелещные моменты,а когда смотришь фильм, порой тошнит.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Смотрите игры целиком имхо.

Это так,вообще,не уверен что это можно отнести к блейзерс. Думаю Блейзеры интересно будут играть,буду наблюдать за ними. Одно огорчает,глорихантеров прибудет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Ну не будь Торонто, я бы сейчас тоже за Портленд болел. Можешь меня к глорихантерам причислить ))))

Одно дело, болеть потому что команда выигрывает, другое - когда ты просто получаешь удовольствие от её игры.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну пока мы настоящих игр Блейзерс не видели, а значит удовольствие пока "потрогать" не удалось.

п.с.

Я не всегда получал удовол-е от игры Санс но как знаешь с 92 года за них болею. Это не мешает мне симпати-ть гсу,торонто и др.командам,но всегда есть одно един-е и родное. Как у тебя Рэпторс например. Кто этим обделён,томт искренне сочувствую.

Ну пока мы настоящих игр Блейзерс не видели, а значит удовольствие пока "потрогать" не удалось.

п.с.

Я не всегда получал удовол-е от игры Санс но как знаешь с 92 года за них болею. Это не мешает мне симпати-ть гсу,торонто и др.командам,но всегда есть одно един-е и родное. Как у тебя Рэпторс например. Кто этим обделён,тому искренне сочувствую.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

так оно) я просто в пример привел, что не все на глорихантерстве завязано)

У меня боление за Портленд было бы в первую очередь историческим из-за той команды с Пиппеном) Тот баскетбол мне надолго в памяти останется)

Торонто с Кливлендом играли неплохо. Соломон начал ужасно, но во второй полоивне исправился. Барньяни старается. Сегодня матч с НЙ по плюсу покажут. Интересно глянуть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да это пресизон! В чём жар?

2Дим а у меня с Дрекслером и 90-ми. Конец 80-х Начало 90-х вернее

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жар в том, что чертовски хочется глянуть на сегодняшнюю Филу. Ну очень хочется!!)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел Портленд - Сакраменто. Получил огромное удовольствие)Фернандез просто зверь...непонятно как керр мог такого игрока на деньги обменять....одэн тоже очень хорошо, прибавил в атаке.Хэес нулячий совсем что-то, Вебстер слэмы хорошо долбил)Портленд в ПО быть обязан.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да мы вроде как не Руди отдали,а Родригеса. Или обоих. Что-то я за памятовал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

И того и того за деньги отдали )

В 2007- Руди, а в 2006 Родригеса и Рондо (((. Эхх.

Изменено пользователем Stealth
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас