Dikembe

NBA Action Paid League трейды и переходы сезон 2008-09

76 сообщений в этой теме

Dikembe

ну Миличич наверное недалеко от него ушел. ща газоль пооботрется и Дарко в Европу выгонит

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> мое имхо что трейд чисто в твою. молодец!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

О! превед хейтерам!!! Как же ты без меня в ветеранке то играть будешь?????

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клайд, поверь, я совсем на овечку не похож. Знаю что делаю.

Изменено пользователем Mad Alex
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трэйдов имхо равных не бывает!

Трэйд всегда наколка и это есть норма. Смысл меняться если трэйд равный? Т.е.например обменять винса на винса?

Нельзя совершить равный обмен априори.

Един-е что может бросится в глаза это откров-й обман типа рэдд на р.брюэр,остальное норма.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mad Alex

слушай Бугая. на трейд всегда две разные точки зрения. в вашем я на стороне Дика. просто высказал свое мнение. уверен что имеются много людей, которым ближе получение Джеральда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Не Бу, я еще помню неравный трейд Бедриньш - Деламберт в том году

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обмен с моей стороны во многом вынужденный трвмой ХейвудаБ что б ему пусто было. Приходится менять статегию.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дик не пойму о чём ты,я тебя не обвиняю. Ещё раз говорю обменов равных не бывает и не будет. Это норма! Откройте словарь и посмотрите значение слово обмен. Чтобы обмен был обменом надо менять например шака на шака или брона на брона!

Если Дик берёт байнума и чарли значит он считает обмен выгодным для себя и он натянул Мэда. Если Мэд берёт Уоллеса,значит и он в свою очередь считает что обмен выгоден ему и он наипал Дика!

Тема и проблема стара как мир!

Может стоит меняющемуся гм-му напря-ся тока в том случае если бол-во др-х гм намекают на его промашку.

Дик не пойму о чём ты,я тебя не обвиняю. Ещё раз говорю обменов равных не бывает и не будет. Это норма! Откройте словарь и посмотрите значение слово обмен. Чтобы обмен был обменом надо менять например шака на шака или брона на брона!

Если Дик берёт байнума и чарли значит он считает обмен выгодным для себя и он натянул Мэда. Если Мэд берёт Уоллеса,значит и он в свою очередь считает что обмен выгоден ему и он наипал Дика!

Тема и проблема стара как мир!

Может стоит меняющемуся гм-му напря-ся тока в том случае если бол-во др-х гм намекают на его промашку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы добавил к словам Клайда:

На трэйд не 2разные точки зрения а три и более.

Первая например Дика,вторая Мэда,а 3-я т.зрения бол-ва др-х гм-в этой лиги. Я вот например при желании бы не мог сказать со своей стороны кто кого больше наипал. По одной причине. У меня принцип. Не меняться в пресизон игроками в которых нет уверен-ть.

Т.е.например я бы взял в пресизон Данкан но не взял бы Брэнда.

А вот был бы регул-й сезон оценку бы дать было можно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такс состоялся трейд между мной и Санчойсом, я пополнился Кевином Мартиным и Дереком Фишером, в обратном направлении едет любитель американского гимна Жошь Ховард и юный талант Стаки, и не дай бог Конли сука не заиграет, Стаки из-за него отпускаю...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не подтверждаю, я был пьян!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Шучу (про то, что не подтверждаю)

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Подтверждаю, короче

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

второй плюс трейд Дика. отличная работа.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_good.gif" alt=":good:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кей-Март-джуниор становится жутко переоцененым. Посмотрим.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.