Sanchoys

Ветеранская лига. Драфтовый флуд.

394 сообщения в этой теме

хочу сказать что идея с учетом времени не оправдала себя. получилась какая-то ерунда. еще и при подловатом комише (с), который так и грезит первым вейвером при живом Поле

А с моей точки зрения идея прекрасная и вполне себе работает. Даже слишком. Я не виноват что вы отнеслись к ней с таким фанатизмом, никто пока и половины отведённого времени на драфт времени не использовал. В любом случае критиковать чужие идеи со стороны у тебя всегда получалось гораздо лучше чем вносить свои. На первой странице драфта висит таблица с учетом времени, обновляется постоянно, но я не думаю что первый вейвер это стимул для кого то и не думаю что не имея сутки на обсасывание своего выбора кто то вправе сетовать на сее обстоятельство как на помеху для удачного драфта.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот решил гульнуть разок и в результате недолгого отлучения от инета сразу заработал себе 15-й вейвер...

Мне, кстати, нравится команда Жилля. Может и сам от такой бы не отказался.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В любом случае критиковать чужие идеи со стороны у тебя всегда получалось гораздо лучше чем вносить свои.

а вот это ты зря Слон. уж идей я внес поболе твоего - "в архивы!"

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> ты сразу так сильно не обижайся. они бывают удачные, бывают и нет.

Украина у нас наоборот имеет час плюса 9-22. самое оптимальное время. лучше даже 10-23. часы с 7до 10 выкинуты под утренний кофеек.

но главное смысл всего - поторопить? я что-то особо этого не заметил. если человек может выбрать он выбирает. а если у кого-то дела то он меньше всего думает в этот момент о вейвере.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне идея со временем нравится. Непонятно только зачем это понадобилось привязывать к вейву. Наказазание за просрочку вполне самодостаточно. А вейв по справедливости должен быть привязан по классическому принципу - к выбору на драфте. Иначе не справедливо.

Второй непоянтный момент это +1 час у украинских друзей. Они и так получают лишний час на выборы в силу своего часового пояса (утром активность низкая, вечером же наиболее интенсивная). Плюс еще час дается искусственно.

Изменено пользователем Mad Alex
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

9 человек из 14 живут по Московскому времени, поэтому Московское время взято за точку отсчета. Не вижу разницы в какую сторону считать разницу во времени. И не считаю возможным лишать людей добавки в час если для них эта разница существует. А если бы у нас человек из Лондона выбирал ему тоже 3 часа списать за незначительность? Идея счетчика времени это прежде всего самоконтроль для всех участников драфта и облегчение работы комиссионера. Помнится одно время все кричали что 24 часа на драфт это ужасно мало, практика показывает что скорее очень много.

а вот это ты зря Слон. уж идей я внес поболе твоего

Прости, я забыл что именно ты развалил ВБА.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ты реально забавен когда драфт НЕ твой

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> вба славно существует и поныне

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не вижу разницы в какую сторону считать разницу во времени. И не считаю возможным лишать людей добавки в час если для них эта разница существует.

Это два взаимоисключающих утверждения.

А по хорошему, первым предложением все сказано. Украинцы теряют час утром, но получают час вечером. Все справедливо и без компенсации.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правила едины для всех, есть разница во времени - есть добавка. Какая это разница и в какую сторону неважно.

Изменено пользователем SloNick
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SloNick

Ну то есть то что у них официальный драфт (в рабочие дни например) заканчивается в 12 а не в 11 это нормально? "Они получили час вечером"

в 10 тогда уж????? Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отлично Дик, молодец. Неси домой пятерку. Я ошибся. В 10. Но правила МЕНЯТЬСЯ НЕ БУДУТ. Есть еще вопросы?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ты реально забавен когда драфт НЕ твой laugh.gif вба славно существует и поныне smile.gif

Не очень понял про драфт. Восточной части ВБА уже давно нет, кажется именно эту часть затронули твои идеи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про драфт? а я не понял с чего ты ТАК завелся. может отчаяние накатило по поводу драфта?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> всего лишь предположение могу ошибаться...

по поводу ВБА. если Восток распался значит тому были причины. в сильной Лиге распада не будет. хоть ты сколько приложи усилий к этому распаду (готов подискутировать с тобой на тему истории если ты созрел для этого спустя два года). интересная позиция отмолчаться два года и привести как контраргумент моему мнению насчет затеи драфта с 24 часами

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

я просто высказался что эта идея сыровата и имхо эффекта не принесла. извини больше не буду. не знал что ты настолько чувствителен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень здорово что ты ознакомил всех со своей позицией. Эффект лимита времени - быстрый драфт. Скорость меня вполне устроила. Сам драфт тоже. Болезненная реакция на твои реплики на этом форуме встречается все чаще и чаще. Со стороны разных людей. Видимо все вокруг недовольны ходом драфта и вымещают на тебе свою злобу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Kevin Garnett, PF (BOS) - очень легкий выбор, КГ стареет, но в первом раунде нужна надежность, а стабильнее Гарнетта за прошедшие лет пять игрока не было. В конце первого раунда - это то что нужно. Плюс от него можно строить любую команду.

2. Baron Davis, PG (LAC) - рискованный пик, но я считаю, что возвращение в ЛА (он родом оттуда и играл за UCLA) улучшит настрой Барона, как бы это странно не звучало. Все мы знаем, что Дэвис - игрок настроения, когда ему все нравится он играет хорошо, а когда ему что-то не нравится - он попросту не играет. В Лос-Анджелесе ему должно все нравится: он франчайз игрок и ему дан зеленый свет в плане атаки. Что касается системы Нелли, то Барон и до Нелли бы элитным ПГ, и в принципе делал все что хотел при любом тренере, я не думаю что это изменится при Данливи. Да и кроме того, на кого тренера смогут заменить Барона в основе в случае конфликта? На Харта? Yeah, right... Кроме того, он явился в лагерь в отличной форме в первый раз за всю карьеру. Это что-то да значит.

3. Paul Pierce, GF (BOS) - не ожидал, что Пирс упадет, но раз уж свезло, то почему бы и нет? Пол игрок второго раунда даром, не взять его в третьем - это преступление. С Пирсом в воздухе отчётливо запахло смалл-боллом. Разыгрывающий для этого уже есть, плюс КГ дает ассисты с позиции ПФ.

4. Andrew Bynum, C (LAL) - все основные позиции были закрыты и медлить с центром в этой ситуации смерти подобно. У Байнума апсайд гораздо выше чем у большинства центров его уровня, кроме того - контрактный год и в лагерь он явился просто монстром. Легкий выбор.

5. Mike Miller, GF (MIN) - в прошлом году он был игроком 5 раунда, а в этом его ситуация даже улучшилась. Его уже рекламируют в Минни как второго франчайз игрока (он родом из этого штата). Недооценённый игрок, помимо очков и трех, дает также подборы и ассисты (первые в Минни упадут, а вторые вырастут) и процент для СГ просто шикарный, что важно для "маленькой" команды. Еще один легкий выбор.

6. Jason Terry, G (DAL) - вот тут в первый раз за драфт пришлось задуматься. В пуле был Ману и казалось бы - пора рисковать. Но терять 20-25 игр без всяких гарантий, что он вернется к январю? При "железном" Терри с отличными % как с игры так и с линии, который в прошлом сезоне наиграл на 5 раунд и за прошедшие три года пропустил всего 3 игры? В конце-концов я бросил монетку. Выпала решка - Терри. Карлайл обещает бегущий баскетбол и много трех - рай для такого игрока как Джейсон. Но здоровый Ману - это первый раунд и есть неслабая вероятность, что придется еще пожалеть об этом выборе.

7. Ben Gordon, SG (CHI) - Ну тут все просто. Во-первых - контрактный год. Во-вторых, в Чикаго забивать кроме него некому. В-третьих - Быки его почти 100% не переподпишут, а значит надо менять, пока он не ушел просто так. А менять его можно только повысив его стоимость на рынке. Это можно сделать только дав ему игровое время. Много игрового времени. Гордон, в отличие от Хинрича с Хьюзом, на самом деле талантливый игрок и шансы поднять его стоимость таким путем почти стопроцентные.

8. Al Harrington, FC (GSW) - Кому то нужно набирать очки после ухода Барона и травмы Монты. Старый пёс Нелли уже обсыпал Ала похвалами, тот явился в лагерь скинув вес, и заявил, что дал ему "зеленый свет" в атаке и вообще он теперь третий скорер команды, наряду со Степой и Маггете. Я уже обжигался на словах Нельсона, но в этот раз по ходу он говорит правду, у него просто нет выхода. Кроме того, на ПФ у ГСВ двое молодых проспектов и значит Харрингтона надо менять, а раз надо менять, значит надо его показать "лицом". Опять же, Ал - идеальный центр для смалл-болла.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Настало время для потенциальных прорывов:

9. Kevin Love, FC (MIN) - про Лава я уже писал, он получит время с самого начала из-за травмы Коллинза. А будет время - будут и статы, такой уж Лав игрок.

10. Matt Barnes, SF (PHO) - Барнс по ходу выиграл старт у Хилла в Финиксе, а стартующий Барнс - это такой Мэрион для бедных, что в 10 раунде очень неплохо.

11. Russell Westbrook, PG (OKC) -

12. Louis Williams, G (PHI) -

В целом вышла команда, заточенная под "маленькие категории", но при это не слившая вчистую ни одну из больших (самая слабая - блоки). Очки и трехи вряд ли кому-нибудь отдам, как и штрафные. Стилы и передачи возьму у большинства, да и за подборы поборюсь. Процент с поля для подобной команды - нормальный, могу даже выиграть у кого-нибудь в удачный день. Блоки надо бы усилить, но они меня мало заботят.

Недостаток у драфта, по моему, только один - чрезмерный академизм, слишком уж по правилам все получилось, даже если по позициям посмотреть: PF - PG - GF - C - GF - G - SG - FC. Как то не привык обходиться без экспериментов, но это особенность игры на деньги, я полагаю.

Забавный факт: 4 игрока моей команды: Барон, Барнс, Вестбрук и Лав - играли в колледже за UCLA.

Изменено пользователем tanat-0s
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SloNick

в больницу! но сначала в архивы! за идеями

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас