Hovd3n

Miami Heat. Season 2008-09

308 сообщений в этой теме

Алонзо таки заплакал. Эти слёзы я не забуду никогда.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_hi.gif" alt=":hi:"> :hi:

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_hi.gif" alt=":hi:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совсем замолчал форум, хотя ещё недавно был одним из самых активных. Хаслем выпал до конца регулярки, что может сильно повляить на исход борьбы за 5-ю строчкус Сиксерс.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совсем замолчал форум, хотя ещё недавно был одним из самых активных. Хаслем выпал до конца регулярки, что может сильно повляить на исход борьбы за 5-ю строчкус Сиксерс.

Да у вас на форуме ситуация не лучше

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_dry.png" alt="<_<"> , особенно после "пропажи" Бугая. А че эт он перестал постить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, ужасное поражение при ужасной игре...

Не знаю что так сильно повлияло на действия наших парней, но с самого начала матча по Американ Эйрэлайнс Арене прошелся не кто иной, как "тихий ужас". Да, да, самый что ни на есть тихий ужас... Иначе чем можно объяснить 30 (!) очков, набранных командой за всю первую половину? Чем можно объяснить 30-процентный показатель попадания бросков? Чем можно объяснить двузначное количество потерь и нелепых ошибок? И все это лишь за какие-то 24 минуты игрового времени...

Не спорю, не шибко выделялись на нашем фоне и гости, но все же 10-очковый задел к большому перерыву организовать себе смогли, да и в целом смотрелись более уверенными и ...

Да, пусть вторая половина и внесла свои коррективы в действия наших баскетболистов, добавив им доныне присущую энергичность и заряженность на борьбу, но весь этот заряд и все эта энергия была безбожно убита одним единственным сумасшедшим броском, да что там броском, "фонарем" Батлера, переведшим игру в дополнительное время и практически лишившим нас шансов на итоговый успех. Уж больно слабо верилось в то, что по такой блеклой игре наших лидеров мы смогли бы навязать борьбу поймавшим кураж лидерам гостей...

К сожалению, так оно и получилось. С самого начала пропустив солидный рывок и вновь, по обыкновению, героически его ликвидировав, в итоге мы стали заложниками своих же собственных ошибок. И если про решающее попадание Уэста я промолчу, вины наших парней тут никакой, то про обиднейшую и глупейшую потерю Уэйде не упомянуть нельзя. Видимо Ди хотел решить исход игры одним единственным броском, но как оказалось в последствии, решил исход не в нашу пользу...

Ну чтож поделаешь, бывает и такое. Ладно хоть Бобкэтс сегодня подсобили, в упорнейшем матче переиграв Филадельфию и сохранив для нас заветную 5 строчку. Им, конечно же, отдельный респект, а нам в свою очередь пора собираться с мыслями и как на последний бой настраиваться на грядущий гостевой поединок против действующего чемпиона. Ни для кого не секрет, что кельты временами балуют своей нестабильностью и очень хочется верить, что мы как раз-таки и попадем в этот самый благоприятный для нас период. Иначе шансов действительно не много, учитывая выбывшего до конца регулярки Хаслема и серьезно вывихнувшего плечо Кука...

Будем верить, друзья, будем верить...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, парни, всех нас с замечательным триумфом, досрочно застолбившим за ними 5 строчку и попутно оформившим очень вкусное противостояние 1 раунда Плейофф. Все-таки Атланта - Майами это очень и очень интересно, учитывая то, что встречаться будут два примерно равных по силе соперника... Но об этом поговорим чуть позже, все-таки как никак, а еще регулярка на дворе)))

Ну а по сегодняшнему матчу можно говорить просто бесконечно. Это и перфоманс Уэйда, побившего сразу несколько личных рекордов, и великолепная игра нашей тридцатки, цифры которой в последних трех матчах в среднем составляют что-то около 26+13, и олд-скульная любовь Споэльстры, посчитавшего лишним побитие 14-летнего рекорда Глена Райса... Но самое главное то, каким легким и приятным для глаза получился сегодняшний поединок, а особенно его стартовая и заключительная четверти. Именно они, как мне кажется, и явились эталоном наших командных действий и взаимодействий, когда абсолютно каждый игрок старался как можно плотнее отработать в обороне и преуспеть на подстраховку своему товарищу. Спору нет, в атаке пруха была безоговорочная, но эти действия в обороне...ух, как же здорово было воочию увидеть это в преддверии решающих матчей на вылет...

Вновь, как я уже успел заметить выше, очередную прекрасную игру провел Бизли. Безусловно, огрех у пацана немерено, основной из которых является все та же пресловутая игра в обороне, но то, с какой запредельной уверенностью и желанием играет Майкл, заслуживает отдельного разговора. Хотя сказать просто "играет" значило бы ничего не сказать. Биз, буквально вгрызается в каждый мяч, всеми жилами отрабатывая в обороне и блистая своими любимыми снайперскими качествами в атаке. Да, пусть пока в защитке и не все так гладко как хотелось бы, но думаю абсолютно каждый сможет отметить его рост в этом компоненте игры. С другой стороны, казалось бы, 2 номер драфта и должен показывать такую игру и такие цифры, получая свое достаточно обильное количество минут, но на самом то деле только мы с вами знаем, чего самому Майку все это стоит и на какие жертвы ради всего этого ему приходится идти... Поэтому такие его последние результаты кажутся вдвойне приятными и ценными...

Ну а что же касается мистера Уэйда,то тут все легко и просто. Парень сегодня был настроен как никогда и именно сегодня в его светлой голове стояла принципиальная задача закрепить свою команду на заветной пятой позиции. Об этом, в принципе, сам Дуэйн и поведал местному репортеру по окончании матча. Вот что он сказал: "Мои партнеры очень переживали за меня, так как весь день я был суров и молчалив. Но я считал своим долгом привить всей команде еще больший заряд собранности и концентрации... Сегодня мы обязаны были побеждать и мы сделали это. Теперь на время можно и расслабиться", - заявил Дуэйн... Думаю, комментарии излишни. Мужик в очередной раз доказал, что даже с такой молодой командой, с такими молодыми партнерами, с таким молодым тренером он способен всерьез рассматриваться как главный лауреат на получение приза самому ценному игрока всего календарного сезона... Не скрою, в глубине души даже немного обидно, что не дали Флешке побить многолетний франчайз-рекорд Райса, но опять же-таки по словам самого Уэйда "все это уже второй план, все это уже закулисы, главное команда и ее победы"...

Упомянув о Бизли, хочется также замолвить словечко и за Чалмерса. Надеюсь такая игра Марио перенесется и на игры постсизона, а то уж больно зачастил паренек своими взлетами и падениями. Сегодня, к слову, он был очень хорош, напрочь сожрав Дюхона с Робинсоном и заметно преуспев в командном нападении. Но, конечно же, больше всего запомнилась его персональная опека своих вышеперечисленных оппонентов, благодаря которой мы во многом и организовывали те памятные решающие рывки и в дальнейшем обращали все свое внимание исключительно на Уэйда. А Марио просто чистил, подчищал и снова чистил, за что ему отдельное спасибо...

Одним словом, очень приятно, что к первому раунду ПО мы подходим в неком эмоциональном подъеме и уверенностью в своих силах. Уверенность это также подкрепляется и последними известиями из лазарета, в котором нынче пребывают сразу четверо наших бойца. И если по поводу здоровья Хэда по-прежнему без вариантов, то полное выздоровление Муна и отличное самочувствие Хаслема вселяют колоссальный заряд энергии и позитива. Джамарио то вообще просил Споэльстру выпустить его уже в сегодняшней домашней встрече, но, к чести нашего молодого тренера, был вежливо отправлен на дальнейшее лечение, точнее долечивание... Ну а Хас в свою очередь будет готов к играм на вылет и уже в ближайшее время намерен снять свои 6 швов... Так, я кажется говорил про четырех бойцов? Так вот, не все коту масленица. Получив растяжение левой голени в первой половине сегодняшнего матча, Джермейн О'Нил бы вынужден досрочно покинуть площадку и направиться в медицинский кабинет, из которого, к сожалению, уже не вернулся (в смысле на площадку).... Более детальное обследование будет пройдено в ближайшее время, ну а пока все вместе пожелаем Жорику скорейшего выздоровления и полной боевой готовности к играм Плейофф...

Ну вот вроде бы и все. Опять же-таки хотелось бы поздравить всех нас с этой красивейшей игрой и красивейшей победой. Впереди гостевой матч с Атлантой и очень интересная внештатная репетиция уже всем известного противостояния первого раунда... Надеюсь наше руководство не будет заниматься ананизмом и даст своим ведущим игрокам заслуженный отдых... Победы уже не так важны, важна моральная подготовка наших молодых кадров, которым надеюсь и будет доверена роль лидеров в заключительных встречах этого регулярного чемпионата...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аж как то не по себе от этой тишины на нашем форуме!! Ауууууууу ребята!! Наша команда показывает хороший баскетбол взяли игру на выезде, что дорого стоит!! А тут тишина как будто последнее место заняли в регулярке и все ждут драфта!! Активизируйтесь и давайте поддержим нашу команду этот ПО Будет для нас очень интересным я лично даже в этом не сомневаюсь, все сливки еще впереди

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_yahoo.gif" alt=":yahoo:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас