Loser

Paid Gold League. Сезон 2008/2009. Трейды.

174 сообщения в этой теме

рассмотрю варианты обмнеа : Удриха, Янга, Зака, Джеральдино , на Гварда из этой же серии...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Team Notes

Trade: You have proposed a trade to Rodman Drunk Horses - [ details ]

Trade: You have proposed a trade to Tottic Albiseleste - [ details ]

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

This trade has been accepted in Paid Gold League (97202). There will now be a 3 day waiting period so this trade can be reviewed by the commissioner. We'll send you an email to let you know the final outcome.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3-й пик на 6й и 11й как-то некрасиво получается......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я свои доводы комишу рассказал, остальное дело комишей и лиги в целом... если трейд завернут, я не огорчусь...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

имхо на данной стадии рано говорить о договорняках.

пусть меняются (лично я считаю что трейд с перекосом)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3-й пик на 6й и 11й как-то некрасиво получается......

Начинается... При чем тут цифры-пики? Меняются игроки, а не пики...

Быстрее бы регулярка началась, чтобы все побыстрее усрались от удивления игрой выбранного в 11 раунде игрока...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Комиши, постарайтесь подойти к вопросу серьезнее и побыстрее утвердить или отвергнуть драфт. Жизнь на месте не стоит, за одной покупкой следует другая...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ладно, все тут умные, жевать много не надо... скажу подоплеку обмена, для чего я , замечу я, его предложил...

у мня 4 Гуарда всего, ну выкинув Бибби, 3 лоха, полнейших бенча.... зато переизбыток Ф-ов , 2-е из которых даже в Утиль не попадают... причем почти все, с первой половины из 12 раундов... что я получаю данным обменом... отдаю форварда, слава богу есть кем заменить... и получаю Магете *(в старт однозначно, Гварда) + Руди , который я уверен , минут 25 минимум будет получать...

вкратце... итого проебав 3-й пик в старте, я закрываю 2-е гвардовских позиции + 1 Ф , гораздо более раниими пиками (это кого интересует)... 6-м Магете, 11-м Руди (который надеюсь в итоге выстрелит, на пик 4-6 минимум) + с бенча либо Янг , либо Зак , либо Бьендриш автоматом в основе...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ну и согласен с Нигером, либо одобрите, либо закройте... время идет, надо знать, стоит ещё кому-то что -то предлагать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рудику 30 минут обещают, может не прошлогодняя статса Маню, но что-то около того ему по силам. Так что Родман тебя многого лишают...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас