Vermont

Детройт. Сезон 2008-09

488 сообщений в этой теме

вейв давайте и в филу сразу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта история с Айверсоном таки повлияла на его игру.

каким образом? После этой истории он провел 2 игры: одну хорошо, другую нет. Так что рано делать выводы.

Согласится даже играть вторым номером после Стаки, выходить на замену в трудные минуты и оказывать ветеранскую помощь.

не слишком ли большая роскошь держать на скамейке игрока с зарплатой в 22 миллиона?

пока для меня ясно только то, что Карри пытается завоевать уважение в команде за счет навязывания своего авторитета - если не брать в расчет инцидент с тренировкой и Айверсоном (где Карри был прав), остается факт того, что он продержал Принса на скамейке в последней игре 26 минут и обосновал это как "Принс плохо играл", хотя сам Принс с этим не согласен. Т.е. что он представляет из себя именно как тренер, пока не ясно, а настроение в команде подорвано. Ну и спускать всех собак на Айверсона пока рано, он 12 сезонов был первой скрипкой в атаке (ну или делил ее с Мэло в Денвере), а сейчас его заставляют распределять броски поровну между 4-мя игроками стартовой пятерки. Неудвительно, что у него ничего не получается. Да и на скамейке он сидит больше, чем когда-лиюо в своей карьере.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и еще: ИМО, глупо строить команду вокруг команды. В Детройте сейчас нету лидера: Чонси ушел, а Айверсону не может или ему не дают им быть. Нет лидера - нет команды, as simpe as that.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Айверсону не быть лидером в Детройте. Как он может быть лидером в команде, которой он не подходит?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю как, но команда без лидера по определению не может надеется на положительный результат.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каким образом? После этой истории он провел 2 игры: одну хорошо, другую нет. Так что рано делать выводы.

Обе хуже, чем раньше и обе хуже, чем Стаки. И вообще очевидно, что с ним на площадке мы много хуже, чем со Стаки. Объективные причины тому есть.

не слишком ли большая роскошь держать на скамейке игрока с зарплатой в 22 миллиона?

Да хоть 50. Вернее лучше бы 50

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Нет никакой роскоши, потому что он все равно уйдет в межсезонье. А можно было бы отпустить уже сейчас. Вот держать Марба на скамейке - вот это да, роскошь.

пока для меня ясно только то, что Карри пытается завоевать уважение в команде за счет навязывания своего авторитета - если не брать в расчет инцидент с тренировкой и Айверсоном (где Карри был прав), остается факт того, что он продержал Принса на скамейке в последней игре 26 минут и обосновал это как "Принс плохо играл", хотя сам Принс с этим не согласен.

Ну историей с Принцем ты и потдвердил мои же слова

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Он не навязывает свой авторитет, с чего ты взял то? Он у него просто есть, как и уважение среди игроков. Ему наоборот просто жизненно необходимо его сохранить и не растерять. Изменено пользователем Sanchoys
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он не навязывает свой авторитет, с чего ты взял то? Он у него просто есть, как и уважение среди игроков. Ему наоборот просто жизненно необходимо его сохранить и не растерять.

я не спорю, что авторитет у него есть, но для меня пока непонятно, что представляет из себя Карри как тренер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитал блоги всяческие, МакКоски и всех-всех-всех. И эти все хвалят Аффлало. Значит я не один такой, кому нравится игра этого парня.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Кстати, все-таки я был прав по поводу схемы нашей игры - в три защитника с Айвесроном, Стаки и Рипом (Аффлало) и постоянными смещениями Шида к дуге. Именно так мы большую часть времени играем в последнее время и видимо будем развиваться в этом направлении дальше.

Изменено пользователем Sanchoys
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ппц скока было шороху летом что Шид наконец начнет набирать очки из краски, а он как шлялся на дуге, так и продолжает. не понимаю Карри номер раз.

в дополнение к концентрации на краске планировалось подтянуть ребаунды. вопрос - где сие? не понимаю Карри два.

все время говорится об увеличении агрессивности в игре и жесткости в защите. и в то же время Макс (который эффективно даёт и краску и ребы) играет какие-то жалкие 10-15 мин. не понимаю Карри три.

Аффлало хорош в защите, в будущем превосходный персональщик. Но в атаке ему еще пахать и пахать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но в атаке ему еще пахать и пахать...

Бросок, в том числе и дальний, у него уже есть. Процент трех по-моему лучший в команде. Да и вспомни как он 28 очков набирал и каким способом он это делал.

ппц скока было шороху летом что Шид наконец начнет набирать очки из краски, а он как шлялся на дуге, так и продолжает. не понимаю Карри номер раз.

Летом не было Айверсона, поэтому и говорили. Теперь он есть и власть поменялась. Про то, что Шид будет теперь еще больше уходить на дугу я говорил сразу же после трейда АИ, так и есть. Это обычное дело, когда у тебя на площадке два таких защитника - Айверсон и Стаки, играющие от прохода. Шид уходит на периметр, уводя за собой опекуна, тем самым освобождая место для Стаки и АИ, если опекун не уходит за Шидом - держите треху. Что тебе непонятно тут?

в дополнение к концентрации на краске планировалось подтянуть ребаунды. вопрос - где сие? не понимаю Карри два.

Где? У Шида карьер хай по ребаундам в этом сезоне. И это при том, что в последних играх он что-то сдал. Да, в общем мы мало берем подбором, но и противникам не позволяем их набирать много - у нас где-то примерно одинаковое количество в среднем. А в остальном - это побочный эффект от вышеуказанной тактики.

и в то же время Макс (который эффективно даёт и краску и ребы) играет какие-то жалкие 10-15 мин. не понимаю Карри три.

У Макса кстати с подборами то как раз не так чтобы уж очень все хорошо. И в атаке он все-таки черная дыра. А безумную энергию команде он может придать и за короткий промежуток времени

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">Я тоже за то, чтобы он хотя бы минут по 20 играл, но видать не получается втиснуть в ротацию. Амир и Куоми съедают его время. Еще Дайс придет...

Так что Карри пока неплохо справляется. Я, если честно, был готов к худшему.

Изменено пользователем Sanchoys
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну к худшему я тоже был готов, но надеялся таки на лучшее)

хотя только месяц прошел, рано делать выводы.

Филли сегодня без Бренда, надо брать их тепленькими...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот играем. Пока неизвестно кто кого берет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стаки перманентно радует, Рип тоже хорош. Остальные - где?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это писец - вести 3 четверти в игре, не особо напрягаясь, а потом взять и пропустить 38 очков в четвертой.

Не хочу оправдывать Айверсона, но та потеря за 55 секунд до конца вина и товарищей по команде - это же простая истина: когда игрок проходит по лицевой в краску, то игроки должы смещаться к кольцу, а не стоять ближе в трехочковой.

З.Ы. Почему то после матча вспомнилось выражение: когда команда проигрывает 15 очков - виноваты игроки, когда 5 - тренер.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.