Mad Alex

Новая передача о фентези на НБА ТВ!?

В программе NBA TV на 28 и 29 октября значится новая передача: "NBA com Fantasy". Несколько выпусков - представление защитников, представление центровых, представление форвардов. Крайне любопытно будет посмотреть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже боюсь себе представить, какой будет перевод, если люди не играли в фентези.

Носкорее всего, перевода не будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по нба-тв по моему и раньше было про фентази - говорили про 5 открытий недели с их статсой и нарезками и т.д. Просто видимо выделили в отдельную передачу рубрику. Хотя может это было и по нба.ком и я путаю =) Но в любом случае не особо для новичков программа - просто полезная всем информация, особенно в неглубоких лигах...

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рик Камла ведет?

Он знающий чувак, правда орет все время.

Ну и плюс то, что за Миннесоту болеет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, камла уж тыщу лет эту шнягу ведет, на фентези.нба.ком в прошлом году пару отрывков смотрел. помню, джеймисона он представлял со словами "контракт йиииииир". для россии, конечно, эта передача вряд ли подойдет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чувак нехило поднялся, я помню года три назад он статейки то ли на ротовайре то ли еще где то чуть ли не бесплатно кропал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так посмотрел ее кто или нет. блин как я вчера забыл? почти весь день ведь дома был. ждал ждал и проморгал

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не смог посмотреть, не дома был.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рик Камла с Эриком Сноу и Стивом Смитом в качестве экспертов. Ничего особо интересного.

Изменено пользователем Agent
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас