SloNick

Ставки на сезон 2010-2011

4 799 сообщений в этой теме

Доброе такое название, родное - Роднички. Прямо жаль что они соsут судя по коэффу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SloNick

Хемофарм слишком крутая тим) Наверно едииственная крмое црвены звезды которая способна там дать отпор Партизану. Поэтмоу они и встретятся в финале)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе такое название, родное - Роднички. Прямо жаль что они соsут судя по коэффу.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил потиху выкарабкиваться из ямы и тупо поставил все бабло на победу Бразилии. Там кэф 1.05, но хоть что-то)))

а вообще-не до того. за полдня до экзамена вспомнил, что еще прошлой осенью пообещал себе выучить трудовое право)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глупо бросать деньгами вот так просто. Вернуть деньги кстати, гораздо проще, нежели похерить свой счет в тупую, просто нужно грамотно действовать, а не бросаться в омут с головой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто нужно грамотно действовать, а не бросаться в омут с головой.

+1

надо хотябы более менее представлять на тчо ставишь) ну или ставить по совету других кэперов которые в этом смыслят)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати Магси, вот интересная статистика:

По статистике 98% игроков в тотализатор в итоге оказываются в минусе.

что же это получается то)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то есть матч Бразилия-Танзания-это бросок в омут с головой?)))

по-моему там тяжело ошибиться)))

хотя бывает всякое...)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну матч франция-китай тоже казался очень даже ничего.

Просто нельзя ни в коем случае ставить весь свой банк на казалось бы ВЕРНЯКОВЫЕ исходы. Всякое бывает, именно поэтому букмейкеры в плюсе

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fingy

я на второй день своей карьеру букмекера ставил экспресс, который должен был проходить со 100% увереностью.

на пятую игру Бостона, ЛАЛ и Кливленда. все они играли в один день. но даже тогда я не ставил всех денег) большую половину - это да, но все деньги нельзя ставить никогда)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята! Знали бы вы о какой мизерной сумме идет речь, ничего бы не писали)))

Я изначально, пять дней назад, когда начал играть на ставках и решил просто потренироваться, создал кошелек на 15 баксов))) И его погубили 5-7 стремных экспрессов)

Так что-все под контролем)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати Магси, вот интересная статистика:

что же это получается то)

Из 100 процентов вычитай то количество, которые было приведено тобой, если не ошибаюсь получается 2. Следовательно, я вхожу в это мизерное сообщество под названием - гении

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята! Знали бы вы о какой мизерной сумме идет речь, ничего бы не писали)))

Я изначально, пять дней назад, когда начал играть на ставках и решил просто потренироваться, создал кошелек на 15 баксов))) И его погубили 5-7 стремных экспрессов)

Так что-все под контролем)

стремные экспрессы это вата. то, что у меня такой прошел позавчера ты несмотри) повезло просто) я ради забавы его ставил. Если есть возможность лайв ставок, то учись вилки ставить и будет тебе счастье)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то есть матч Бразилия-Танзания-это бросок в омут с головой?)))

по-моему там тяжело ошибиться)))

хотя бывает всякое...)

А какой смысл рисковать всем ради коэф. 1.01? Нужно работать в соотношении (доход/риск) 1.5 к 1, как минимум. Бразильцам быть может не так и важна эта победа, а ты весь банк вбухиваешь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mugsy

я тоже в плюсе)

я за первые 2 дня, внес в банк 5000 рублей по вашим меркам, за перввые 3 дня поднял ещё 8. забрал свои 5, положил в сторонку, потом купил себе шмоток из уже выиграных денег) ЧМ мира по хоккею серьезно ударил по кошельку, но я по прежнему играю на том самом банке, из выиграных денег) банк в одн овремя был мизерный, но я его поднял, самостоятельно. если чесно, то в одно время он был опустившись до 20-ти долларов)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.