Answerman

Denver Nuggets: сезон 2008/2009

26 сообщений в этой теме

новый сезон уже идёт а темы всё ещё нету - безобразие

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О чем думают составители календаря... команда после гостевой игры прилетает домой в 3 часа ночи и вечером должна выходить на паркет... я понимаю когда в два дня играется 2 гостевые или 2 домашние игры... но блин летать туда-сюда...

Ессно наших на 4-ю четверть не хватило... хотя если бы Джей-Ар не брал игру на себя... могло бы все закончится удачно...

Мело первую игру провел конечно отвратно... но реально ничего в кольцо не летело... он даже смеялся нервно...

Изменено пользователем AI3
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А не так у нас все плохо в команде, как мне казалось. Против Лэйкерс наши даже в защите играли, вот только под кольцом нас имели как хотели. Но выиграть при 26 очках Айверсона и Мэло на двоих Дэнвер не в состоянии. Ладно Мэло - у него в начале просто не шло, но почему Айверсон кинул по кольцу только 8 раз, мне не понятно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну пишут, что он с травмой играет. вот и ограничивает она его.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, команда как ни странно практически не сдала без Кэмби, а может она даже и прибавила. у Мэло действительно что-то вообще ничего не летело, а Айверсон передачи раздавал зато классные.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слили первую половину, игра вообще ни о чем.

Играть конечно с такой короткой скамейкой очень тяжело. Ой как же сейчас не хватает Мэло.

Из 8 игроков, который присутствовали на паркете, меня улыбают Нене и Клейза. Хороший процент, хороший дифенс.

Смит проваливается пока. Чонси не блещет, плоховат в разрушении, трешки не летят, теряет при первой возможности.

Да и вообще, пока писал, грузил Яху, глянул на командный процент и ужаснулся:

Процент из-за дуги: 22.2

Процент с игры: 40.9

Ну куда это гадится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот прям щас все ровно, а некоторое время назад вообще лидировали.

Без Мело как без рук это точно, ну ниче, держимся пока!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не будите в Клейзе зверя

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_blum.gif" alt=":p">

обожаю этого парня когда у него бросок идет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И с возвратом на второе место

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По Нене: парень не форсирует события, хорошо двигает ноги когда один-на-один в защите, ну и когда идёт на кольцо то очень целеустремлён... В командной подстраховке ещё прибавлять надо. Мне кажется если на место К-Марта взять кого-нить типа М.Спейтса из Фила, со средним стабильным, то в нападении Денвер не остановишь. К-Март берёт активностью, перехваты часто делает, но позицию часто проигрывает, спину ставить забывает. Смиту конечно без Кармело очень много места в нападении дали, когда бросок идёт, то просто скоринг-машина...

Изменено пользователем minimus
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня нас ждет встреча с Орландо, который буквально часа 3 назад переиграли по всем статьям ЛАЛ в гостевой игре.

Безусловно шансы есть, ведь мы дома. Но я чертовски опасаюсь Мэйджик, у них явный пик, и если у Хорнетс штатные снайперы зачастую подводят, то у коллектива из Флориды с этим проблем практически не возникает.

Сегодня я посмотрел игру Мэджик против Лэйкерс, в принципе там как обычно, главном фактором успеха является хороший дифенс на периметре, лично я Двайта не опасаюсь, не считаю его кем то, кого нужно бояться, ибо Ховард игрок зависимый от партнеров, безусловно от "шутеров", после промахов которых он собирает огромное количество отскоков, ну и игроков, обладающих "пассинг скиллз".

В общем сегодня, мне очень хочется понять "+" и "-" игры без Энтони. Мэло должен вернуться только числа 30-го этого месяца.

Ибо без нашего главного скорера (лидера, рука не поднимится написать) мы провели 4 матча, сегодня будет 5-й. В 3-х из них победили, причем только в одной, а именно в домашней игре с Майами, победа была добыта уверенно. Также были повержены Даллас и Финикс, у 1-х явный спад в игре, они потеряли самоконтроль, 2-е в свою очередь по глупости своей недовели дело до конца и растеряли преимущество по ходу встречи.

Проирыш нам оформили Детройт. Повторюсь, что всех матчах кроме Майами, была маленькая разница в счете (итоговая). Так вот сегодня хочется посмотреть на то, как наши "горцы" будут играть против целой Флоридской армии снайперов, имея в своем резерве только лишь, Чонси, Смита и Клейзу.

На последок, хотелось бы поздравить всех с выходом на 2-е место на Западе. САС и Хорнетс еще больше усугубили свое положение, проиграв сегодняшние матчи. Вперед к самым вершинам. Where grind time happens.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Славно отыграли с Ютой дома сегодня.

Нене - 12 из 12, мило

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_happy.png" alt="^_^" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/happy@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Spurs 96 - Nuggets 104

Уверенно раскатали второй состав шпор дома, а все почему?

Потому что мы банда!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уверенно раскатали второй состав шпор дома, а все почему?

А почему вы второй состав не выставили??

И почему у шпор второй состав??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас