MarcuS

Oklahoma City Thunder. Новый сезон

Займет ли "Оклахома" 15-ое место на Западе?   26 голосов

  1. 1. Станет ли "Оклахома" последней?

    • Да
      20
    • Нет
      5
    • Выйдут в плей-офф=)
      1
  2. 2. Что более вероятно?

    • 25 очков в среднем за матч для Дюранта
      21
    • 25 побед в регулярке для "Сандер"
      5

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Сегодня сыграют с "Хьюстоном" и о шансах команды говорит то, что некоторые буки - даже ставок на матч не принимают. Дадут бой? Вряд ли, но посмотрим. Второй вопрос в опросе - скопипастен из превью на ESPN.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Команда мертва настолько, насколько может быть мертвой худший коллектив в НБА. Хотя нет, еще мертвее... Тьма беспросветная.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, марио, что напомнил о существовании такой темы. Не читал тут сообщения после моего.

Да и спорить тут не особо хочется, когда все вокруг притянуто просто за уши. Про уход Фила, который на руках имеет контендера на 3-5 лет. Про то, что "Бостон" гнил десятилетие. Хм... "Бостон" после потери Байаса и Льюиса, более-менее оклемался и имел симпатичную команду с Пирсом и Уокером. "Йорк", стоящий в этой когорте - также притянут за уши. Смена поколений и неправильная стратегия с выбором такого чуда как Айзея. Не думаю, что это аргумент, особенно если вспомнить, что Томаса уже там нет. В прочем, продолжать не вижу смысла. Я говорю нейтрально. Я не болельщик "Детройта" и не хейтер. У меня нет ни привязанности к команде, ни отвращения к ней. Но, как там написал марио:

Фанатский взор - он самый зоркий.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

. и все эти имею мнение хрен оспоришь никаких особо хороших перспектив в этом "якобы споре" - за собой не несут.

mario

На данный момент, просто не видно того, что собирается делать "Оклахома" в будущем. Непонятно, защитная это будет команда или сугубо атакующая. Не спорю, возможно все будет зависеть от того, кто придет на этом драфте, но все же, картина довольно размытая. Чем раньше вокруг Кевина начнет наигрываться определенная система, тем раньше она будет способна дать результат.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так вот именно, что результат и важен лишь в долгосрочной перспективе. Прести в "Сперс" занимался построением скаутской базы (данную систему, к слову, используют во многих клубах Лиги) и в Тундре он, повторюсь, пока хорошо справляется. Заметь ему не нужны звзедные игроки, все что пытается получить Оклахома это пики. И поэтому разговоры о стиле игры пока неуместны. Сейчас главное - количество талантливых игроков. Думаю, начиная со следующего начнется работа собственно над строительством команды. Открытый вопрос - тренер.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я в самом начале прошлого сезона писал о тогда еше "Сиэтле".

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
Собственно, тогда мы с Артемом и пересеклись первый раз, как мне помнится. Жаль не все комментарии сохранились

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стебался я тогда от души=) Помню еще с Танат-Осом нечто подобное было=) Правда, тогда расклад был несколько иной - он говорил о однозначности рекордов Джордана, а я включил стёб касательно того, что однозначности быть не может и т.д.=) С того момента, я для него враг народа, так же, как и он для меня. То-то были времена=)

А вообще, думаю целесообразным является перенос сообщений о "Оклахоме" в ее пустующую ветку из двух моих сообщений за сезон=)

Касательно тренера полностью согласен и сам об этом говорю. Посмотрим, кого возьмут на драфте. Если возьмут большого, то очень даже целесообразным человеком будет Джефф (в другой ветке уже написал:

Я знаю про лонг-терм, однако почти уверен, что в случае нормального варианта, он сам бы выложил отступные бабки за разрыв контракта с ТВ - и вперед на мостик. Уверен, что там такой пункт есть в договоре. Джефф не дурак, он бы не стал лишать себя шанса остаться без возможности заполучить место в топ-клубе. Все-таки, не стоит, наверное, спорить об эпохальной разнице в тех же зарплатах на должностях ТВ-комментатора и главного тренера команды НБА.

), которому для построения защитной модели всегда нужен был толковый большой и пара хороших игроков периметра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Two league sources told ESPN.com on Friday the Oklahoma City Thunder have agreed in principle to sign Krstic to a three-year offer sheet. The deal should be finalized on Monday, according to the sources.

Krstic is still a restricted free agent. The Nets would have seven days to match the deal once they receive the offer sheet.

A league source in New Jersey said the chances of the Nets matching what is believed to be a three-year, $15 million offer are slim. The Nets like Krstic but are trying to clear cap space for the summer of 2010.

Изменено пользователем Артем Панченко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артем Панченко

это значит, что Триумф его отпускает ? О_о...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, после того, что утворил в Киеве Еремин, уверен, что Крстич понял, в какую задницу он попал. Да тут и кризисы всякие. Не стоит забывать о зарплате Ненада

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, началось с того, что "Триумф" вел за три минуты до конца 7 очков, Ерёмин посадил Крстича. За следующие три минуты "Киев" отыграл семь очков, совершил три или четыре перехвата (люберецкие даже на половину чужую не заходили

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ), и в итоге - вышел вперед. За 26 секунд до конца. У Ерёмина висел последний тайм-аут, видно было, что команде нужно просто успокоится, тем более у "Киева" был перевес всего в одно очко. но, вместо передышки и сет-плея, Ерёмин дает играть, "Триумф" еле-еле выводит мяч, бросает его друг-другу и выводит (вроде Сергеева, но точно не помню) на треху с руками соперника за 2 секунды до конца. Тот бросает в стиле Дерека Фишера 0.4 (то есть не точно, а через жопу с непонятным зависанием), и "Триумф" проигрывает матч.

Прессуха, Ерёмин говорит примерно такое: "Вот, мы так охрененно играли 38 минут, но в последние две минуты мы непонятно во что превратились, ничего не выходило, выглядели потерянными и в итоге могу сказать, что проиграли незаслуженно!". Отсюда вопрос: или он Фил Джексон, дающий пройти сквозь огонь, воду и медные трубы, в чем я очень сильно сомневаюсь, либо самый настоящий идиот, говорящий о том, что он видел, что в команде было все хреново, но не соизволивший ничего поменять! И какое это тогда незаслуженное поражение? Я уже не говорю о решениях во время самой игры...

Изменено пользователем Артем Панченко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вестбрук в старте - 45,5% fg + 5 reb + 5,5 ast + 1,3 stl + 15,7 pts - надо переплюнуть первый сезон Ди!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Кстати его на лучшего новичка вроде не рассматривают, при этом имена бизли или одена даж всплывают все еще

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_ohmy.png" alt=":o" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/ohmy@2x.png 2x" width="20" height="20">

PS.

Последние 5 матчей вообще 17 pts + 6 reb + 7 ast

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rolleyes.gif" alt=":rolleyes:">

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас