Nekro Black

Кто выйграл от обмена?

   44 голоса

  1. 1. Кто выйграл от обмена?

    • Детройт
      5
    • Денвер
      13
    • Оба
      25
    • Другое
      2

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.
45 сообщений в этой теме

обе стороны вне сомнения

денвер чуть-чуть больше

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если бы у Денвера остался Дайс - тогда конечно, чуть-чуть, но Денверу в плюс. А так что мы имеем?

У Денвера:

попадет в старт Смит

добавится хороший ПГ

все наконец будут довольны временем, проводимым с мячом

Все это относится к разраду командной химии. Никаких плюсов по сэлэри кэпу или улучшению скамейки (а по зарплатам так даже минус). Дайс уйдет (байаут), и выходит трейд 1 в 1 за Аллена - Билапс. И еще: Дайс-то уйдет, но его зарплата то останется в платежке. У Билапса черти когда заканчивается контракт. Сравнить с истекающим Айверсона - небо и земля.

У Детройта немного прибавится платежки, но зато Дайс будет у них за меньшую сумму. (вет. минимум?) Мне пока не совсем понятно, как впишется Айви в схемы команды, но если не впишется - его контракт истекающий, можно не продлевать. Впишется - ради бога, продлевайте, причем вполне возможно, что он будет согласен на существенное сокращение зарплаты.

Да, и Айверсон, если сравнивать просто общий уровень игры (без учета схем и прочего такого) - гораздо лучше, чем Чонс.

У Тройта получается куда как больше возможностей для маневра...

Изменено пользователем Gouli@sh
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот так неприятная неожиданность . Скажите ещё , МакДи возвратиться к Пистонам ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обе команды выиграли.

Детройт получил один год аренды Айверсона и попытается наделать шуму в этом сезоне. Получится - хорошо, не получится - все равно у Аллена контракт истекающий, а на бенче уже ждет разыгрывающий будущего - Стаки. Зато через год у Пистонс будет в районе 21 миллиона под кэпом (если еще и Рашида отпустят), а это серьезная заявка на таких свободных агентов как Бузер или Джо Джо.

Денвер получил лучшего игрока в сделке и натурального разыгрывающего, который больше подходит для Мело, чем Айверсон. Плюс МакДайс, хотя его могут выкупить. Теперь поборются за выход в ПО.

Я бы отдал предпочтение Детройту все же. Для них это шаг в будущее, а Наггетс топчутся на месте с Чонси или без.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

65 на 35 Пистонс.

Наверное потому что сейчас Денвер,а в будущем Детройт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже считаю, что выигралии обе команды, но нам лучше все-таки.

В любом случае команду ждала перестройка после этого сезона или к дедлайну. Чонс после ухода Ларри сдал, это было видно. Свое прозвище он заслужил во время ПО 04 и 05 годов. После этого я "Биг Шота" почти не видел, лишь эпизодически. Уж не знаю почему.

Потерю Дайса мы и не заметим, уверяю вас. Но все равно он полезен и если вернется - то это только к лучшему. А так при такой игре Эрманна...

Что касается Аллена - то может получится неплохо. Скорера такого уровня в Тройте не было со времен Стекхауса. В защите ИМХО хуже не будет, а вот в атаке - даже не знаю. Надо подумать-посмотреть.

Ну а гдавное конечно - платежка. Думарс очень грамотно ее разгрузил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю Денвер..

сказал я это со смешанными чувствами..сразу после того как узнал об обмене..

почитал выше приведённые мысли..

думаю таки обмен неплох..

просто Денвер должен получить дивиденты чуть раньше чем мы..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проголосовал, что обе команды выиграли. Думаю, никто не будет спорить, что что-то надо было менять в Детройте, да и в Денвере, наверно, тоже.

Кстати, интересно, Айверсону дадут оставить свой номер?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, интересно, Айверсону дадут оставить свой номер?

а он кем-то занят?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Answerman

да, это номер Стаки. По поводу номера должны сказать на сегодняшней прессухе, которая будет в 3.30 по буржуйскому.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.