MarcuS

Вашингтон. Регулярный чемпионат 2008/2009

В прошлом году у многих возникло впечатление, что "Ваш" без Аринаса сильнее, чем с ним. Сейчас все становиться на свои места. Пока нет Гила - у команды клиническая смерть, климакс, как хотите, так и называйте

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_blink.png" alt=":blink:"> Однако - факт. Они ни на что не способны без него, по крайней мере - сейчас. 0-5 тому доказательство.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В прошлом году вроде так же стартовали? И ничего, вышли в ПО. Что-то говорить можно будет матчей через 5-6. Хотя я ни одной их игры не видел, может, они представляют из себя такое печальное зрелище, что больше и смотреть не надо...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоит ещё упомянуть, что в краске им сильно Хэйвуда не хватает. Как-ни-как он у них был лучший центр.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понравился сегодня МакГи. Подвижный, легкий (потому что софт), атлетичный семифутовый игрок. С хорошим блоком. достаточно гибкий, не то, что например, полено Ноа. Хороший выбор.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удалось посмотреть полностью игру с Кавс в прямом эфире. Для меня это праздник, так как обычно я игры смотрю скаченные с большим опозданием. Далее личное мнение по игре.

По команде:

Я один из тех, кто считает, что Вашики, что-то могут без Аринаса. Я и сейчас так считаю. Для более уверенной игры им не хватает Хэйвуда и тренера.

Сейчас есть два явных лидера (Butler, Jamison) без особых минусов. Вокруг них можно строить команду, но не хватает качественной поддержки на площадке.

Вся атака строиться на основе индивидуальных действий игроков (чаще всего лидеров). Я не видел практически ниодного вывода игрока на свободный бросок. Такое чувство, что таких схем просто нет. Движение мяча не было. 1-2 паса и куча дриблинга. Лично я вижу в этом вину тренера.

Вывод: не пошёл бросок у лидеров, то всё пропало, так как другие варианты не придусмотрены.

По игрокам:

C. Butler и A. Jamison - всё отлично. Думаю, что при наличие схем они могли бы больше посов отдавать, а так их действия носят крайне индивидуальный характер.

M. James - разочарован. При большом колличестве времени больше запомнился промахами.

A. Blatche - порадовал. Мне кажется крайне преспективным игроком. Немного пассивен на подборе, так как в атаке часто оттягивается к дуге. Хороший пас. Пока не игрок старта, но может полноценно расти и приносить пользу выходя на минут 20.

D. McGuire - оставил какое-то смешанное чувство. Вроде борется, неплохо бросает, но что-то не то. Может потому, что я больше смотрел на игру A. Blatche. Чувство, что получив мяч, сейчас его и потеряет.

N. Young - разочарован. Молодой, агрессивный, подвижный, но слишком передерживает мяч и ситуаций для решающего паса практически не создаёт. Бросок временами неоправдан.

D. Songaila - отношение ровное. Проявить себя в атаке не мог по той причине, что его откровенно не замечали. С чем связано не знаю. Но под обоими считами толкается не плохо и на борьбу заряжен.

J. Crittenton - откровенно разочаровал. Почему то по коротким эпизодам прошлого года я ждал от него большего. Как PG он просто никакой. Статист. Мяч отдал и забыл про него. Нет ни угрозы кольцу, ни паса.

O. Pecherov - жаль, что так и не смог его увидеть. По прежнему считаю, что его можно использовать как снайпера с выводом на открытый бросок.

Игрокам, которые раскрываются в результате командных действий и хорошего паса, в этой команде пока нет места.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я смотрел один матч Вашиков по Спорту. мне хватило

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> абсолютно бестолковая игра в нападении, все построено на индивидуализме. ни одной комбинации, да что там, даже просто ни одного скрина. они вообще в курсе, что после заслона бросать как-то легче

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может и правда они на первый пик нацелились, а сейчас просто балду гоняют, бегают в свое удовольствие

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аринас вернулся...15+10 в первой игре с Тройтом за полчаса чистого времени на площадке..И блок от бывшего одноклубника Куоми Брауна....Судьба...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.