Shogun

Клипперс. Сезон 2008-09

Посмотрел игру с Даласом.

Не смотря на плохой старт, мне показалось, что у этой команды есть шанс зацепиться за плэйофф, а так же есть куда расти. Главным фактором в их успехе будет отсутствие травм.

Понравилось:

1. Барон Дэвис. Он всегда и везде хорош. Его взаимодействие с большими просто великолепно.

2. Пара больших. Что Каман, что Кэмби, оба старались работать по обе стороны площадки и у них это хорошо получалось.

3. Неплохая защита в краске.

4. Молодёж. На меня произвели впечатления: Торнтон, Гордон, Пол Дэвис. Тэйлор, когда повзраслеет, то может стать средненким ПГ.

4.1. Торнтон - уже игрок старта в любой команде.

4.2. Гордон - хороший бросок.

4.3. Пол Дэвис - очень понравился в защите против Дирка. отличный чернорабочий для любой команды уже сейчас.

4.4. Тэйлор - неплохо держит мяч, но пока виденья площадки для хорошего ПГ у него нет.

5. Атакующий арсенал представлен в полном объёме.

Не понравилось:

1. Убрать из команды Рики Дэвиса.

2. Очень большая зависимость от Барона Дэвиса.

3. нехватает движения мяча по периметру, от сюда атаки часто слишком прямолинейны.

4. Нехватает собранности, от куда возникают глупые потери и провалы в защите.

5. Показалось, что 1-2 номера в защите не отрабатывают, часто не успевая за игроками.

Понимаю, что Далас (без Ховарда) был далеко не самым серьёзным противником, но у команды есть преспективы и их баскетбол было смотреть довольно интересно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как по мне, так Ал Торнтон - пока единственное светлое пятно в этой команде. Парень - сумасшедший, в хорошем смысле.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока что-то ни у Филадельфии, ни у Клипперс ничерта не получается. А надежды возлагались, в том числе и мною)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас