Slammer

ФБА-3. Анализ Драфта Сезона 08/09

33 сообщения в этой теме

Вот уже 3 недели позади и можно делать какие-то выводы касательно составов.

Предлагаю обсудить самые удачные (в соотношении номер/качество) и неудачные пики прошедшего драфта.

Т.е. каждый мог бы привести свои успехи и неудачи, а потом на основе этих самоанализов сделаем голосилку и выберем т.н. "Баст Года". Такое вот предложение.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начну.

Своим самым удачным пиком считаю O.J. Mayo (G), pick #112, конец 7-го раунда.

По-началу на раскачку ушла пара игр, но затем парень начал монстрить и на нба.ком выбился на 1-ую строчку в рейтинге новичков.

Статистика: 21p+4,5r+2,5a+2(3pm)+1,2s

Надеюсь на будущий прогресс.

______________________________________

Самым неудачным пиком считаю B. Haywood (C ), pick #113, начало 8-го раунда.

Не сыграл ни одного матча. Выбыл из-за травмы на несколько месяцев. Был дропнут и заменен на B. Bass (F).

______________________________________

Из других пиков отмечу:

(+): T. Thomas (F), pick #177, начало 12-го раунда.

Хорошо помогает в плане блоков и подборов. Жаль только что в Чикаго ротация постоянно меняется.

(+): N. Robinson (G), pick #145, начало 10-го раунда.

Статистика: 14,5p+4r+4a+2(3pm)+2,5s

(-): J. Bayless (PG), pick #176, конец 11-го раунда.

Почти не получает игровых минут в Портленде. Был дробнут и заменен на S. Blake (PG).

Изменено пользователем Slammer
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я по своей тим могу сказать тока что откровенных разочарований нет, и больших открытий тоже. Приятно удивил Зак своим приличным прогрессом, как и в целом никсы, немного разочаровал По Газоль. Скажете почему? ну все-таки я ожидал от него много большего прогресса, думал выстрелит и станет лидером ЛАЛ и вместе с коби они зажгут. теперь вот думаю что можно было вместо него взять получше игрока.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из плюсов хочу отметить Таддеуса Янга(9 пик), откровенный баст - рики дэвис. удивляет колво блоков вейда.Еще очень радует Степка, пока радует)

Изменено пользователем Representive
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мой минус Это большие Чендлер и Гуден, пока играют очень плохо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дэвис, Батлер, Окафор, Фойе - сплошные минусы, первые трое на три первых раунда не играют явно.

Из плюсов пока только Поси и может быть с натяжкой Роуз и Биедринш и только потому что были выбраны шестым и пятым пиком соответственно.

С Данливи пока ситуация непонятная - будет играть - увидим. Нене не плюс и не минус.

Главная ошибка: Маркус Уильямс, который в начале сезона казался очень перспективным.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и может быть с натяжкой Роуз и Биедринш

Ну какая же может быть натяжка, когда один играет на 3й-4й раунд, а второй на полноценный 2-й. Самые что ни на есть стилы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нене не плюс и не минус.

...а Нене 15 очков+8 подборов и 1+ стилы и блоки. Явно в плюс

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну какая же может быть натяжка, когда один играет на 3й-4й раунд, а второй на полноценный 2-й. Самые что ни на есть стилы.

...а Нене 15 очков+8 подборов и 1+ стилы и блоки. Явно в плюс

Только место в таблице я занимаю не очень высокое мягко говоря

Ну для 8-го раунда бразил наверное неплох. Главная цель моего драфта

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только место в таблице я занимаю не очень высокое мягко говоря

ну тут причина наверное не в Нене, а либо в других игроках, либо в том, что Нене не вписывается в командну по своим статам.Для 8 раунда хороший пик, теперь можно сказать, что должен был выше уходить - раунде этак в 6ом

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

14.7 очков + 7.6 подборов + 1.7 перехвата + 1.8 блока + 64% с игры - это 4ий раунд как минимум. Не факт что цифры сохранятся по ходу сезона, но пока в топ-10 центровых он попадает гарантировано.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может лучше про то как Эмека плохо играет скажем

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Бразила перехвалим сейчас

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эмека действительно играет плохо. И хотелось бы чтобы ещё недельку отыграл также

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из своих могу сказать что Одом пока не радует, почти совсем. Шак оправдывает все ожидания и даже больше, от Кальдерона ждал больше перехватов, остальные мои приемлимо играют, плюс нарыл в пуле Дэниэлса который без Данливи играет отлично

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.