Lakers_4ever

Timberwolves 08/09

132 сообщения в этой теме

Уиттмэна уже наверняка файр в скором времени(пока не найдут нового). Рулить до того момента будет Макхейл(он ведь не зря собрался на скамеечке у кромки площадки сидеть?) Главкомом Рэнди будет оставаться лишь фактически.

Ждем-с.

реч идет о других звездах, вот например этим летом контракт истекает у Одома, ну непойдет он в Минни, даже за 14 лямов.

Аргумент важный, конечно. Деньги, с одной стороны, Миннеаполис - не самое привлекательное место для длительной дислокации с другой. Потому Миннесоте вряд ли стоит дожидаться конца контракта Коллинса, а выменять его сейчас желающим разгрузить платежку. Можно также не сумевших закрепиться молодых отдать(Телфейр, Карни, Маккантс - не нравится он, хоть убейте. Более стабильный и опытный Миллер есть.. Хотя мной руководят скорее корыстные интересы

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> ), ведь летом может быть три драфт пика в одном лишь первом раунде и очередная партия жаждущих игрового время новичков.

Слух об таком обмене появился - Коллинс+Маккантс на Джи-Форса.

Джеральд - то что доктор прописал. Потому что дифенс.

Эл-Лав-Уоллес-Миллер-Фой. Неплохо и сбалансированно, правда?

Джонсон самый неподходящий вариант, вот у него то точно психоз с нечеловеческими криками на игроков, такое отношение убьет молодняк.

Но ведь Скайлз любил орать на игроков? Я не припомню. А толку? Изменено пользователем Терапевт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маккантс - не нравится он, хоть убейте. Более стабильный и опытный Миллер есть.

не у Рашада есть будущее, это точно просто нужно немного улучшить защиту ему, что-бы противники не рвалибы через него по 30 очей каждый матч.

Эл-Лав-Уоллес-Миллер-Фой. Неплохо и сбалансированно, правда?

неплохо конечно...но Эл - Форс - Гомес - Маккантс - Фой лчно мне смотриться куда приятней

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20">

у Миллера большой контракт, слить-бы его куда на истекающий контракт..

Кста, я думаю знаю кокого ПГ Минни моглабы подписать этим летом за милионов так 10...мистер Старбури

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"The Minnesota Timberwolves are on the brink of firing Randy Wittman after Saturday night's 23-point home loss to the Los Angeles Clippers, according to NBA coaching sources. But Wolves owner Glen Taylor, sources say, wants Timberwolves vice president of basketball operations Kevin McHale to agree to take Wittman's place on the bench before going ahead with a coaching change"

ну что хлопцы, если уж хоронить команду, то не олько трейдами, но и вмешаться в игру непосредственно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже сделали. Уиттмана нет, есть МакХэйл. По мне - так одно дерьмо на другое поменяли. Надеюсь, нормального тренера им все же подыщут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже сделали. Уиттмана нет, есть МакХэйл. По мне - так одно дерьмо на другое поменяли. Надеюсь, нормального тренера им все же подыщут.

Хватит так говорить. Возвращение легенды ведь)

Макхейл тренером был, после отставки, из-за неудачного старта, Сондерса. Результат был относительно неплох(19-12), но одной победы до плей-офф не хватило(тогда еще у волков были Спривелл и Кассел. Не говоря о инопланетной собачке Кевине)

Изменено пользователем Терапевт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А он будет теперь совмещать 2 должности?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да, выходит что так...

Вообшем если он с тем составом МИнни имел 19-12, ну так незнаю даже...может и не самый плахой чувак нам попался ещё...Будет очень удивительно, если он сможет вытянуть команду из кризиса...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лов хвалит Кевина)))

http://blogs.hoopshype.com/blogs/videos/20...-hall-of-famer/

но...непомогает и Кевин (

Ну да нечего, ещё впереди весь сезон, главное что с Кевино, МИннесота мне выглядит как-то убедительней.

При нем Фой поднялся на совсем новый уровень, став вторым лидером и вытеснив отуда Миллера.

Куда больше стал играть и Смит, даеться время Лову, единственные недовольные парни наверное Телфейр с Коллинсом.

Но увы эти реформы пока побед не приносят, возможно нехватка времени, а вохможно нехватка чегото другово.

Вообшем времени ещё навалом, около 60 игр, я думаю никто сильно неудивиться если 45 из них слить)

Но вот этим летом, придет мнооого бабла, а бабло можно неплохо использовать, но не Миннесоте, никто непойдет в команду аутсайдеров, а что-бы она небыла аутсайдером - нужны хорошие игроки и так по кругу...и здесь приходит замечательное решение - трейд.

Очень даль, но Дж-Форса нам не видать, ГМ Шарлот заявил что не собираеться менять его на Коллинса и Макккантса(теперь ясно почему, нахер им в защте дырявый Рашад и деревянный Коллнис, когда за Рича можно взять таких парней как Бел т Боря). Ну значит не судьба. И всё-таки, ведь есть и другие клубы, вот например Голдену нужен большой и переизбыток гардов(причем всехо позицый, особбенно ПГ), к тому-же на трейде у них Джексон и Кори, ну второй то лопух, с ним всё понятно, никто его брать несобираеться и никому он ненужен, но вот Степа...Этого парня взять было-бы совсем непроч, темболее, его саляри позволяет взять его 1 на 1 с Коллинсом.

Есть ещё вариант, у Чикаго сильный переизбыток гардов и нету центр и вот здесь мы могли-бы помоч, всёравно Хайнриха они спихнут, а-мы бы им за него дали Джейсона и Мэдсена, Джейсон он летом свободным агентом-бы стал и Чикаго освободившись от контракта Гордона, смогли-бы взять себе толкового большого.

Вообше, ведь много сть клубов, затеявших перестройку, а наши 14 лямов(6 КОли, 7 Джувана Ховарда и 1 Олли) им-бы точно непомешали-бы, а мы взяв хорошего игрока, подняли-бы свои шансы, на будущих ФА, ибо взяв одного, мы сразу-же поднялибы уровень команды, тем самым количевство побед.

Вообшем гадать да гадать, ситуации ГС с Чикаго мне нравяться больше всего.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джефферсон умница, сегодня очень хорошо сыграл. МакХейл - поц. Такой парень заслуживал Мэйо к себе в пару для того, чтобы знать, что хоть когда-то сможет рассчитывать на 50% побед.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джефферсон действительно молодец.

Сегодня так данковал через Яо... красота!

Я бы сказал, что Миннесоте нужен не столько Майо, сколько PG с мозгами и нацеленный на передачу. Пусть Фойе играет чистого SG - толку больше будет.

Трейд Майо пусть и не выглядит особенно правильными, но все же остается надежда на то что Лав к следующему году наберется опыта, станет стабильнее, будет рвать и метать... тогда у Волков было бы что-то вроде "twin-towers" в фронт-корте

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...

Есть ещё вариант, у Чикаго сильный переизбыток гардов и нету центр и вот здесь мы могли-бы помоч, всёравно Хайнриха они спихнут, а-мы бы им за него дали Джейсона и Мэдсена, Джейсон он летом свободным агентом-бы стал и Чикаго освободившись от контракта Гордона, смогли-бы взять себе толкового большого...

Вообшем гадать да гадать, ситуации ГС с Чикаго мне нравяться больше всего.

Ну зачем нам эти двое. Да и Гордона отпускать не нужно. А для Хайнрика можно иной вариант придумать.

Паксону за такой трейд пропишут ЙАду

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Фронткорт мечты: Ноа, Коллинз, Мэдсен, Гуден, Томас, Грей. Но если их всех потом можно обменять на одного Эла, то Чикаго согласно

Я шучу конечно, без обид

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МакХейл - поц.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_lol.gif" alt=":lol:">

А в Майо большой необходимости не было. Фой есть - еще тот талант(хотя перерасти О Джея ему вряд ли удастся). Но сырой до сих пор, учитывая игру в защите.

В тоже время - Мемфис отдали Миллера и забрали себе Уокера и Ярича..

Не обмен - а искупление старых ошибок. Путем создания новых.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну зачем нам эти двое. Да и Гордона отпускать не нужно. А для Хайнрика можно иной вариант придумать.

Паксону за такой трейд пропишут ЙАду

Фронткорт мечты: Ноа, Коллинз, Мэдсен, Гуден, Томас, Грей. Но если их всех потом можно обменять на одного Эла, то Чикаго согласно

Я шучу конечно, без обид

ну Гордона всёравно переподписовать придется если что, а деньжат то немного осталось наверное)

А КОллинз прожорливый паренек, по 6+ лямов в год кушал, поэтому освободившись от него контракта можно было-бы либо переподписать Гордона, либо черт с Гордоном, взять хорошего болшого.

Такой парень заслуживал Мэйо к себе в пару для того, чтобы знать, что хоть когда-то сможет рассчитывать на 50% побед.

А в Майо большой необходимости не было. Фой есть - еще тот талант(хотя перерасти О Джея ему вряд ли удастся). Но сырой до сих пор, учитывая игру в защите.

В тоже время - Мемфис отдали Миллера и забрали себе Уокера и Ярича..

Не обмен - а искупление старых ошибок. Путем создания новых.

Не, трейд с Мемфисом то был выгодным для Минни, забрали лопухов Уокера и Ярича, дали МИллера и КОллинса, да и Лов возможно не такой уж и лох будет в будущемю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, трейд с Мемфисом то был выгодным для Минни, забрали лопухов Уокера и Ярича, дали МИллера и КОллинса, да и Лов возможно не такой уж и лох будет в будущемю

Кевин сможет стать толковым профессионалом, разгружающим большого Эла под кольцами(другая проблема - они обое форварды)

О Джей сможет стать звездой ассоциации. Джефферсон+Майо - гарантия светлого будущего.

На размен на Лава, ради слива г...а, даже при наличии Фоя(который точно не раскроется рядом с таким игроком, как О Джей) - далеко не всякий пойдет..

А если учитывать, что положительного влияния на результат замечено не было

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_vava.gif" alt=":vava:">

Велика вероятность еще одного топ-5 пика..

Табит, Рубио, Харден, ДеРозан...

Изменено пользователем Терапевт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо-бы брать центра на этот раз или ПГ от паса.

Говоришь Эл+Маио...Ну Эл+Фойе смотриться тоже совсем неплохо + Лов ещё только растет.

Этим летом освободиться 14 лямов и было-бы очень хорошо взять скажем Одома из ФА.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас