roll

Запад. Кто не попадет в ПО?

Вопрос №1   44 голоса

  1. 1. Уже на 100% определились аутсайдеры запада (5 и меньше побед) и за ПО будут вести борьбу только 9 команд(11 и больше побед)

    • Да
      33
    • Нет
      10
  2. 2. Кто не попадет в ПО?

    • Лэйкерс (17-2)
      1
    • Портленд (15-7)
      7
    • Денвер (14-7)
      7
    • Хьюстон (13-7)
      0
    • Новый Орлеан (11-6)
      0
    • Юта (13-9)
      2
    • Даллас (11-8)
      9
    • Сан-Антонио (11-8)
      1
    • Финикс (12-9)
      16

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.
58 сообщений в этой теме

ЛУ и Бугги не верять в команду, не ожидал.

Лишним будет для меня Денвер, Кармело играет в непонятный баскетбол в этом году.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оклахома возможно не попадет..

А наггетс сильны после обмена. Факин Биллапс.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лишним будет для меня Денвер, Кармело играет в непонятный баскетбол в этом году.

Зато Чонси играет в понятный. К тому же Мело хорош нонче.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще многое будет решаться на тоненького. Пока, конечно, склоняюсь к Финиксу - с нестабильностью в игре, проблемами на корте и вне его команде мало что светит. В последнее время они смотрятся хуже всех

Хотя многое в такой борьбе будут решать травмы, или их отсутствие. у Хьюстона уже нет мака, Юта играет дублем...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В команду я верю.

Я не верю в:

-сарвера

-керра

-терри,хотя месяц ему ещё даю.

Лу наверное прав,наверное цинизм побеждает.

Я стараюсь смотреть в будущее. Сто раз говорил что против сливов но видимо они нам не понадобятся. Я как это бы глупо и печально не звучало желаю Санс по в этом году тока по одной причине. Фин.кризис. Т.е.игры по это деньги,а они с учётом кризиса и контракта Шака пригодятся. Если отбросить кризис,то в по нам делать нечего как по игре так и по взглядам в будущее. Драфт хороший будет. Глубокий. Я хочу лотерейный пик. Да руковод-ву трэйдиться легче будет и активнее.

А вообще кризис нам на руку. По слухам Финикс Койотис на грани банк-ва. Санс канеш это не грозит,но если минуем игры по,то с учётом убытков,контракта шака и все того же кризиса Сарвер продаст Санс толковому человеку. А там и Керра голова слетит. Пора бы зажить с чистого листи с грамотным менеджментом и нужными игроками.

Мы болелы времён Уэстфола и Дантони это заслужили.

Надеюсь продаст,хотел добавить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проголосова за нет и Финикс.

ВО первых почему нет...19-ого вернеться МОнта Эллис...поэтому ГСВ ещё может потрепать нервы лидерам...

Почему Финикс...да просто причувствие такое, что настало затмение солнца.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Затмения Солнца нет. Просто своими пустыми головами Санс затмевают Керр и Сарвер.

Затмения Солнца нет. Просто своими пустыми головами Санс затмевают Керр и Сарвер.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К тому же Мело хорош нонче.

насколько хорош он бы был без Чонса..обмен таки зачотный..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, а кто проголосовал за "ЛАЛ"?!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Артем я думал ты это сделал)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проголосовал за Финикс. А если не Санс, то тогда САС! Иначе быть не может. Абсолютно уверен в ЛАЛ, Рокс и Денвере(кто там еще считает Карла бездарью? Марио - привет!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20"> Вот, что значит дали человеку то, что он хочет! Принимайте результат)

Изменено пользователем Stan Jockersson
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот, что значит дали человеку то, что он хочет!

Ага, Айверсона тогда его силой заставляли брать? Изменено пользователем Терапевт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто тебе сказал, что Карл просил Айверсона??? Ибо человек, при котором Сиэтл и Милуоки всегда были одними из лучших защитных команд в Лиге(Сиэтл однажды был лучшим в этом показателе!), просто априори не может строить защиту вокруг Айвера и Мэло. А в Денвере был настоящий волюнтаризьм со стороны менеджмента.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я никого не буду называть девятым,, ведь какие команды соревнуются за ПО

И только мы, вроде здесь лишние, ( если судить по прошедшим 4-м годам) ,

но уверен, мы очень даже поборемся.

В данной ситуации, на Западе травмы будут решать очень много.

Изменено пользователем MVA
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично мне? Никто.

Но Карл к Аллену относился явной симпатией(если не лил кипяток), после того как ансвер почти в одиночку вынес его Миллуоки в финале конференции..

Вспомните сколько времени Денвер охотился за Айверсоном(Карл не мог переубедить босса(если, конечно, фамилия того не Кьюбан) в ненужности Аллена за все это время? Сомневаюсь)

И в какой ситуации он приходил(проблемы со скорингом - травма Мартина и дискавилифкация Энтони. При этом тот Денвер уже тогда застопорился на первом раунде. И кто из топовых игроков, с приходом которого наггетс теоретически могли стать контендерами, был обменян той зимой? Айверсон был лучшим вариантом)

Ну и такая картина у меня никак не увязывается:

Кренке с Айверсоном заходят в раздевалку, Стен) - "Слухай сюды, толстый. Контендера ты не построишь, ну и плевать. Этот дядя будет набирать под 30 очков, играть 40 минут и продавать билеты и майки на сумму в N. И смотри, чтоб без фокусов. "

Не верю я в то, что тот обмен был совершен без согласия Карла..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас