Sanchoys

Майкл Карри

Коуч Карри.   26 голосов

  1. 1. Должен ли Думарс уволить Карри прямо сейчас?

    • Да, уволить прямо сейчас и с волчьим билетом.
      8
    • Нет, это слишком рано. Нужно дать ему время.
      18

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.
81 сообщение в этой теме

Повторяю, не может человек свыше тысячи блоков развесить "на шару".

А причем здесь стиль блокирования. Преимущество таких игроков, в том, что они в момент выноса медлительными соперниками могут оказаться быстрее, резче и т.д. Подстеречь сзади нагнать засчет мобильности(опять КГ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">). Но тут именно нужен личный контакт, а что касается хелп дифенса - там совсем другая история. Просто серьезно не помню чего-то такого в исполнении Максиела.

вероятно

но не слишком) Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артемий Панченко, потолок есть у тебя. Ибо ты брехло одноклеточное. Ну нафига нагло врать?

Я вот вообще не понимаю, какого ты начал эту канитель со сравнениями, если ты не видел Лэндри и Басса в действии?!

Кто, тебе, ФОЛ? Я сказал, что Лэндри видел мало, чтобы утверждать. Но это совсем не значит, что я не видел его игры.

Лучший командно-ориентированный, если можно так сказать - Поув

О нём Шорти все верно написал. Разве что можно добавить большое сердце. Он выкладывается поболее остальных.

Ты мне будешь писать, что Максшьил выкладывается меньше? Да какой ты в задницу журналист? ФОЛ Я привел свое мнение об игроках, не более. Ты же включаешь свой пафос сплошной ФОЛ

Максила ТЫ прочил в твердый старт и в борьбе за титул лучшего ребаундера, вместо этого он привычно протирает штаны на лавке. Тренер сволочь не видит какой талантище сидит? И хватит уже приводить ему в достоинство суперподбор при маленьком росте, какая вообще разница каких он габаритов? Игрок или умеет играть или нет, за прыгучих коротышек в составе дополнительных очков не начисляют. В Детройте сейчас больших полно, все по твоим словам чудо как перспективны и умелы, только вот лямку тянет по прежнему один Рашид.

Да, именно я прочил его в старт. Но тренер у Детройта думает иначе. Более того, тренер Детройта в этом году уже успел удивить не один десяток раз асболютно непонятными решениями. Я не писал, что Максил будет лучшим ребаундером, но топовым - несомненно. Ты совневаешься в том, что он имел бы 10-12 ребов за игру, если бы играл 35+ минут? Я - нет.

Рашид, к твоему, сведению, очень плох как "большой". Именно из-за Рашида у нас котовасия на центре и ПФ. Он не может играть так, как от него ждут и лезет на дугу. Именно Рашид просрал серию Бостону. Ибо когда твой разыгрывающий лезет под кольцо или самый большой игрок на дугу - ничего хорошего не жди для команды.

Максил доминирует на щите среди ПФ. С этим ты будешь спорить? Я пока еще не выдвигал его в кандидаты на лучшего ПФ лиги. Поэтому не пойму какого Х некоторые товарищи пытаются меня в этом разубедить. Он ПОКА ЕЩЕ имеет потенциал. Пока его потолка НИКТО не знает. Он еще может заиграть. Ему не давали настоящего шанса. Я надеялся, что этот шанс будет в этом году, но по абсолютно непонятным причинам его морозят.

Как я эту хрень умудрился пропустить?! Это лол недели, однозначно. Можно вго

нять в набор перлов из "блок-ассиста", "уэста-инвалида" и "Бостона" без бенча Позорище-то какое, с кем мы спорим?!

я могу столько твоих опусов привести, что порядочный человек захотел бы покончить жинь после этого

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Все приведенные Shorty игроки хорошего уровня. Но если ты видел как летает Максил, то поймешь смысл моей фразы. У 90% больших парней НБА, которые играют больше 10 минут можно найти кучу смачных данков. Но ты, жалкий журналистик, должен понимать, что некоторые летают выше.

И когда я пишу "не был замечен", то он не был замечен именно мной. Ты, видимо, путаешь, что все, что ты пишешь - не твое мнение, а истина.

Артемий, не поленись, посмотри на что способен Максил, а то распределил по талантам всех как великий спец.

Я сделал в топе свой вывод - Максил лучше всех молодых ПФ не основного состава на щите. Именно поэтому я считаю его не посредственным представителем банки, как некоторые, а хорошим все еще перспективным игроком. Это мое субъективное мнение. Как скорер он посредственность. При "кормящем" ПГ он способен жечь. Чего я от него и жду.

Изменено пользователем Sanchoys
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

P.S. И кстати. Если вы летом отпустите гулять Рашида и Айвера и никого не подпишете взамен то в 2010 супер свободных агентов придется заманивать не в вечно побеждающую команду а в лотерейный коллектив.

Неужели ты серьезно считаешь, что такое возможно? "Там" не дураки сидят (доказано годами) - если отпустят, то будучи уверенными в том, что придет лучше.

Нет у меня никаких комплексов Детройта, просто забавно читать твои утопические опусы в адрес молодежи Детройта.

Я вот не понимаю почему они утопические

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Вера в то, что Стаки и Афлало станут игроками основного состава (если не Детройта, то другой команды) в ближайшие годы и будут выше среднего по лиге - утопия? Не смеши. Утопия - думать, что Льюис отработает 115 милионнов

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sheddesh, не смотря на то, что я в гостевом форуме, я могу тебе с одним большим удовлетворительным желанием сказать: посмотри пожалуйста в свой профиль. Скоро фолов у тебя явно поприбавиться. И я не удивлюсь, если намного. То что ты профан - факт известный всем.

Разговоры свои о данках - засунь подальше. Или иди на слемданк - там такое заценят. Максилл летает?! Ну пусть он себе летает, я что против?! Но, если для тебя это показатель класса - закрой форум спортс-центер.ру и попроси удалить здесь свою учетную запись. То, что ты ведешь себя как 12-ти летний - давно заметно, но не нужно своей неадекватностью вновь развивать непонятно что.

Если ты не способен понять, ЧТО ТАКОЕ ЭНЕРГЕТИК С БЕНЧА, то ты даже не должен открывать свой рот и стараться говорить, кто тут идиот или чучело огородное.

Таких игроков держат в НБА за то, что они могут войдя со скамьи дать легкие (или относительно легкие) очки, подсобить парой важных подборов и блоков, зарядить команду. Но, не больше. Это "20 minutes players". Никто из них никогда не получит максимального контракта. Вокруг кого-то из них НИКОГДА не построят френчайз, потому, что это игроки настроения. Эти люди не могут давать каждый вечер 20+10. У них нет достаточного таланта, чтобы становиться чем-то большим, чем простой энергетически заряженный четвертый-пятый номер. То, что Максилл не имеет броска, не умеет создать себе возможность (Басс, наверное, единственный энергетик Лиги, который может это сделать), они пользуются лишь дабл тимами на партнерах, или просто на мгновение могут оторваться от оппонента и открыться под кольцом. Могут пользоваться массой и прыжком, но это единственные их козыри! В нынешнем НБА, если ты имеешь атлетизм и массу, но не имеешь ни броска, ни умений в лоу-посте, ни обыгрыша один в один - единственный твой шанс - играть сердцем. To play with heart and passion! Так, как играет Леон, Карл и Макс.

То, что Милла приписуют к энергетикам - неверно. Он перерос этот уровень уже давно, потому, что у него хотя бы есть бросок. И только постоянное наличие Бузера на площадке не давало ему раскрыться.

Мне плевать на то, что ты поливаешь меня здесь грязью по одной простой причине - ты не понимаешь в этой игре НИЧЕГО! Нет, это не мания величия, а-ля танат-Ос, это реальное положение дел. Для тебя данкующий Максилл - эталон энергетика, супер игрок, способный давать четыре подбора в нападении и два блока (С). Но откуда это? Для твоего никчемного сознания просто не может дойти то, что игрок с ограниченными талантами не может играть "от души" 40 минут! Он тускнеет. Когда он полностью входит в игровой ритм - он начинает теряться. Это игроки, играющие отрезками, и как только этот отрезок проходит - мы получаем все минусы на выходе. И рост хреновый, и отсутствие виденья площадки, достаточно однообразный тип игры - и так далее. Они крайне зависимы от того, как выйдут на паркет.

Лэндри, во время стрика "Рокетс", рубал просто страшно. Потому, что вся команда выходила ЗАВЕДЕННОЙ ДО ПРЕДЕЛА! Вот это - их игра. Игра энергетиков. Именно в те моменты Карл выдавал лучшие отрезки в карьере, именно тогда он сыграл невероятную роль в стрике, но о он не мог быть чем-то большим, чем энергетик. Потому, что стрик прошел. Вернулись к обычной жизни. И он загорался иногда, но не каждый вечер, как до этого.

Оставляя таких игроков на 40 минут, ты получаешь ужас. Я смотрел на Туриафа в Киеве. В первой четверти игры с убогой сборной Украины (где даже "никто и фамилия никак" по меркам НБА, Фесенко играл бы 35+ минут и был бы основным центром, если бы приехал) - он рвал и метал. это была лучшая четверть в его жизни. Во второй половине - его просто не было. Он потерялся. И не потому, что большие сборной Украины его прикрыли или индивидуально сильны - а потому, что блеск в глазах потерялся. И это - не единичный случай. Это реальное положение дел с такими игроками.

То, что ты виртуально умножаешь игровое время на 2 и статистику, соответственно на 2 - лишь подписывает тебя в твоей несознательности и не понимании такой игры как баскетбол. Если Максилл (Лэндри, Поув) забивают за семиминутный отрезок 5 очков через Дуайта Ховарда, то это не значит, что за 28 минут - он забьет 20!

Я еще раз говорю, что не собираюсь писать, какой ты убогий, и так далее. Каждый сделает свои выводы. Но я вижу лишь одно - если, допустим МакГрэйди придет в "Детройт", то ты будешь перед болельщиками "Хьюстона" и "Орландо" доказывать тот факт, что он совсем не хроник-неудачник, и во всем виноваты тупицы Риверс, Ван Ганди и Адельман. Но, вот зато великий Думарс с Карри и супербенчем Максилл-Аффлало и Стаки - сделают из него суперздорового спорстмена. Тьфу просто. Ребёнок, не смеши зрителей...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты в любой теме находишь за что зацепиться, извращаешь мысли человека и пытаешься спорить с тем, чего не было ))) Ну кто тебе, дурилке, сказал, что я вижу Максила игроком, вокруг которого франчайс строить надо? Откуда вообще вылезла эта идиотская тема? )))

Кто тебе рассказал про хроника Трейси? Я ни одного поста не написал на тему крутизны Айви. Так с какого хрена мне писать про хроника Трейси? ))

Слушай, чувак, ты вообще в баскет сам играл? Мне кажется что нет. Ибо то, что я видел на фото в баскет играть может только с большим трудом ))) Ну так не надо меня учить и рассказывать, что умножать на 2 нельзя. Я это и без тебя знаю.

И не надо историй про Туриафа. Его даже сравнивать с Макси не стоит. Я видел его за сборную Франции - жалкое зрелище.

Вот мой ДИАГНОЗ Артемию Панченко:

Ты - Дон Кихот студенческой журналистики. Ты извираешь чужие мысли до степени абсурдности и с ними же споришь. Болезный ты

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

ДЛЯ МЕНЯ Максил более ценный игрок из всех представленных к обсуждению, кроме Милсэпа. Это мое мнение, и на мнение псевдожурналиста мне плевать )))

Изменено пользователем Sanchoys
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нехочу лезть в спор...

Скау пару слов от себя-Максил мне в тройте очень импонировал в прошлом году,даже очень!в этом году Поршней мало смарел,2-3 игры всего.

Оскарбления конечно тебе не к лицу уваэаемый Шеддеш..ну напиши ему в личку убогий он или нет,тебе виднее)) а так лучше б по делу

Ну и Лэндри наш кстати канеш тож очень даж ничего..что в прошлом году, что в этом, тока еще более стабилный стал у него средний,пост=ап,+добавил в арсенал проход,+самый главный показатель-Адель для него даже уже заигрывает камбины(непросто как обычно на дабл-тимах от Яо и Мака)

Ну и конечно как бомбил сверху,так и продолжает лупить!он в прошлом году сверху забил больше Яо и Трейси вместе,и наверное в этом году уже тоже))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока его потолка НИКТО не знает. Он еще может заиграть. Ему не давали настоящего шанса. Я надеялся, что этот шанс будет в этом году, но по абсолютно непонятным причинам его морозят.

Что из себя представляет Максилл?

Мягкие руки (ну ладно, не а-ля Зак. Ну, хотя бы как у Лэндри) - нет

Умение опустить мяч на пол и обыграть даже самого никчемного запасного пф-а 1 в 1 - нет.

Умение играть спиной - нет.

Умение толкаться - возможно. Использование не малой физической силы все-таки имеет место.

Умение выдрать подбор на желании - есть

Умение влепить блок на желании - есть

Умение протолкнуть центра в краске при игре один в один - сомнительно

Умение повести за собой команду - нет

Умение выдать что-то большее, чем отрезок - вряд ли

Умение опекать один в один в защите - хм. Ну, допустим в такой команде, как "Детройт" оно может появиться

Умение страховать - верим Санчойзу, да и в принципе, защитным схемам "Пистонс".

Бен ведь в свое время также хлеб свой имел за счет подстраховок четырех защищающихся парней и собственной агрессивной игры один в один.

Продолжаем? По-моему не стоит. Уже видно почти все. Нет ресурсов для того, чтобы вырасти во что-то серьезное. Есть потенциал для качественного защитного игрока с банки, который может принести команде пользу. Большее? Хм. Не вижу откуда.

Ролевой игрок, как ни крути. У него нет возможностей для повышения потенциала. Он может оттачивать то, что уже есть. Прыжок, массу и умение ими пользоваться со всеми выходящими обстоятельствами...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А теперь, допустим, по тем же критериям разложим Лэндри:

Мягкие руки - вроде как, подобие имеется. Свободный броски забивает более-менее регулярно, но не более того

Умение опустить мяч на пол и обыграть даже самого никчемного запасного пф-а 1 в 1 - начинает вырисовываться в этом году, хотя во многом - лишь из-за легкости и подвижности

Умение играть спиной - нет. Есть намеки, но в целом - очень и очень слабо

Умение толкаться - Хм. Нет

Умение выдрать подбор на желании - есть

Умение влепить блок на желании - есть, но слабое

Умение протолкнуть центра в краске при игре один в один - нет

Умение повести за собой команду - нет

Умение выдать что-то большее, чем отрезок - иногда, но очень зависит от настроя команды в целом

Умение опекать один в один в защите - Нет

Умение страховать - нет, почти нет.

Итог: игрок с неплохим атакующим потенциалом. Дыра в защите. Хорош при быстрой манере игры. Но, нужно работать, работать и работать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но, вот зато великий Думарс с Карри и супербенчем Максилл-Аффлало и Стаки - сделают из него суперздорового спорстмена.

Хм, а почему в Пистонс на протяжении уже почти 6-7 лет не было ни одной серьезной травмы ни у одного из игроков? Это не просто так, совпадение. Арни Кандер - один из лучших трнеров по физподготовке в лиге, а может и самый лучший. Хроническое колена Мака он бы конечно не реанимировал, но выжал бы максимум из него, и я уверен, что у нас он не пропускал бы столько игр. Даже старуха Уеббер у нас играл регулярно.

Спор по Максу - закрываем. Время всех рассудит. Хватит оффтопа, я итак много тут позволил. Шеддеш - будь аккуратен впредь, пожалста. Ты в нескольких шагах от бана.

Изменено пользователем Sanchoys
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты хотел удивить этим? Или опроверг придуманные тобой мои мысли? ))) Я знал, что Басс ЭТО умеет. Я это видел. БУГАГА. Дежурные ленивые данки в отрыве особенно порадовали в качестве весомого аргумента )

http://uk.youtube.com/watch?v=Q3__lnOGJAA

http://uk.youtube.com/watch?v=A5h2mMRovGY

http://uk.youtube.com/watch?v=T0Y5ZMthHUs

http://uk.youtube.com/watch?v=D1nQIgv9ssA

http://uk.youtube.com/watch?v=2cZ5Y3_sWh0

http://uk.youtube.com/watch?v=R36tUp6Dsl4

Конечно же, ты все это уже посмотрел, но промолчал дабы не выглядеть лолом.

Но теперь прошу откомментировать )))

По мне так то, что ты выложил по Бассу на этом фоне - смех. И уж разберись кто из них настоящий энергетик. Басс на этих видео ужасно медлителен на фоне Максила.

Изменено пользователем Sheddesh
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^^

Да,блок Чендлера просто ахирительный,реально мега как по мне!!!

п.с. Санчо, у Мака колено кстате не хроническое=)))это его вообще была первая операция за все годы в лиге,а хроническая у него спина...

но я тож наслышан о вашем тренере-эскулапе,даже както пару лет назат целая передача о нём была длинная,на НБА ТВ кажись,думаю он бы Маку помог конечно))

Но, щас уже думаю размена небудет)),ибо еинственный,имхо, кто нам бы был нужен,взамен на Трейси,это ваш тру лидер и наша беда на этой позиции - ПГ в лице Чонси.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sanchoys

С Маком врачи бессильны. Каким бы специалистом не был бы Кандер - он бы с ним мало что мог сделать.

Правильно Ти отметил - у него с коленом как раз все более-менее. Просто его год назад Дирк очень сильно вбил в паркет, потом он побегал еще - и усугубил. Потом пару раз еще и после отдыха рухнул, и в итоге - операция с затянувшимся восстановлением.

По сути, у него нет хронических травм. У него все намного хуже. У него очень и очень слабые суставы. С этим мало что может поделать даже самый талантливый врач, который "от Бога". Там каждое столкновение чревато. И это не во врачах дело и не в нагрузках. Дело в нем самом. В физиологии организма. А со спинкой - у него вообще сколиоз. Ему, вроде кто-то из врачей вообще лет пять нормальной карьеры прогнозировал.

ЗЫ: хотя к врачебному корпусу "Рокетс" у меня очень много вопросов накопилось.

ЗЫЫ: спор по Максу закрываем. Надеюсь Шеддеш образумиться и поймет, чем чреваты его выходки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Маком врачи бессильны. Каким бы специалистом не был бы Кандер - он бы с ним мало что мог сделать.

А я и сказал, что Кандер выжмет максимум, я не говорил, что он исцелит беднягу. Просто Кандер действительно чародей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так он и сейчас на максимуме по сути. Артест его разгружает как может. Мак не лезет в проход совершенно, не идет на контакт и не защищается совершенно. Минимум шансов на получение травм или повреждений.

Просто проблема вся в том, что МакГрэйди может, например, сыграть 80 игр в сезоне подряд без травм, зато в 81-ой его приземлят (так, как Шак влепил Стаки, например) - и все. Никакие Кандеры его не спасут. И в такой ситуации никогда не угадаешь, когда это случиться. В пятой, двенадцатой или в сорок третьей игре. Подобное столкновение для него - это ахтунг.

Он зацепился плечом за кого-то из "Сакраменто", упал и.... потерял полностью бросок, заработал артрит и лег на операцию

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_shok.gif" alt=":shok:"> . Это конченый спорстмен. Как бы не было обидно, но это так и есть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не скажи, от тренеров по физподготовке очень много зависит. И именно по профилактике таких вот травм, повреждений. Просто Маку в свое время не попался хороший.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.