Breath

LAL against LAC

18 сообщений в этой теме

Вот дорогие форумчане меня всегда мучал вопрос, если поможете разобраться буду примного благодарен.

Что разделяет эти две команды? Форма

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">, результаты, деньги, и ессно болельщики. Вот доупустим, я американец, и родился в Лос Анджелесе. И что то мне понравился баскетбол. А в ЛА две команды, за кого я буду болеть за кого переживать?)

Я думаю ессно я болел бы за ЛА, потому что был бы я тупым щеглом и смотрел на результаты команд, там есть Коби, еще Раньше был Коби и Шак, команда звезд, и на матчи ЛАЛ тоже звезды ходят.

А теперь вопрос каким образом рождаются болельщики Лос Анджелес Клипперс?

Я имею ввиду не здесь, а именно там, так как смотришь вроде бы и трибуны не пустые, ну и не полные. А когда ЛАК пару лет назад вышли в ПО, так вообще море людей ходило на трибуны. Может мне, парню с местным менталитетом и не понять никогда.

И еще вот. Вот допустим все знают Джаз, мы дома молодцы, а на выезде мы не молодцы) То есть практический всем командам играть дома всегда в 9443431 раз легче. А как происходит у команд из Stapels Centra? Вот игра ЛАЛ против ЛАК, играют на площадке ЛАК, ну ЛАЛу там как бы ничего сложного, теже кольца, теже трибуны.

Так вот еще один вопрос, играет ли это какую то роль, кто у кого в гостях играет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а каким образом рождается болельщик сити, торино или торпедо на худой конец? =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клипперс более демократичная команда. Для ребят попроще, так сказать. Некоторые молодые голливудские актёры за неё болеют, Катчер например.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а каким образом рождается болельщик сити, торино или торпедо на худой конец? =)

нет роллыч ты не понял, может я не правильно ввыразился, в сити нет две команды НБА, а в ЛА есть, и каждой есть свои болельщики. ЛАК заядлый аутсайдер и это так. ЛАЛ чемпионы, и т.д. Ну почему люди живущие в ЛА редко но отдаю свои предпочтения именно ЛАЛ.

Скорее всего мне бы помог в этом вопросе Днепровец))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сити - я думаю, имелся ввиду манчестер

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, тогда в принципе тоже самое можно спросить и про два Манчестера.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В год, когда Клипперс дошли до полуфинала, Лейкерс сошли в первом раунде, так что у жителей лос-анджелеса и выбора не было.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лейкерс сошли в первом раунде, так что у жителей лос-анджелеса и выбора не было

Если так, то наверное в Америке у жителей менталитет другой. Я, например, в Москве за ЦСКА никогда болеть бы не стал, даже если бы Спартак все шансы потерял. Лучше уж кто другой чемпионом станет.

Мне кажется там фанатов в нашем понимании вообще нет. Сколько раз говорили: поорали, проиграли, разошлись и забыли, в следующий раз выиграем...

А по поводу Клипперс, думаю, там болеют по остаточному принципу. Ведь на Лейкерс попасть достаточно сложно, да и билеты подороже, наверное. А на Клипперс раз сходил, другой, понравилось и начал болеть.

По поводу Англии: там все попроще. Там по наследству болеют, Там клубам по 100 лет, вот по наследству любовь и передается, от отцов к детям.

Изменено пользователем and1587
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чо... если бы я родился в ЛА и вдруг Кобе играл бы за Клипперс, то я болел бы за парусников ессно...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чо... если бы я родился в ЛА и вдруг Кобе играл бы за Клипперс, то я болел бы за парусников ессно...

Есть и такой факт, болелы, даже среди нас, которые болеют не за команду, а за любимого игрока. И по барабану им где он играет. Изменено пользователем and1587
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть и такой факт, болелы, даже среди нас, которые болеют не за команду, а за любимого игрока. И по барабану им где он играет.

Я вот совсем недавно болел за ГС и Бэрона Дэвиса персонально... После ухода последнего в Клипперс как-то насрать стало как на Уорриорз, так и на Бэрона... Так что наверное тут все-таки симбиоз какой-то должен быть, из симпатий к игроку и определенной команды, в которой он играет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну к тому же в футболе - там часто районный принцип. Родился допустим в таком раойне Лондона - болеешь за Челси скажем. За Челси - аристократы, за Тоттенхем павлюченский - какой-то еврейский район. Мб и у них так

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там есть и географическая составляющая, ЛА-протестная (все - за Лэйкерз, значит я - точно не за них!), и какие-то истроические дела...

Представить себе СЕГОДНЯ себя, любимого, болеющего за сегодняшних ЛАЛ/Селтикс или за Буллз времён Майкла или ещё за какой-нибудь поп-франчайз я уже не могу

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Это я к тому, что такие зануды иногда встречаются, в т.ч., и в ЛА.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто они эгоисты и им напливать где проводить вечер... только не дома!

Будь я амерокосом болел бы за все блестящее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А теперь вопрос каким образом рождаются болельщики Лос Анджелес Клипперс?

Так и рождаются. Папа - болельщик Клипперс или старший брат, покупают сизон тикетс каждый год.

Или как Симмонс, например, когда ты перехал жить в ЛА, но ненавидишь Лейкерс, приходиться ходить на матчи Клипперс.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас