AlexT

развод в последний день года

17 сообщений в этой теме

сегодня я подал со своей женой, с которой прожил без малого 4 года заявление на развод, как сказала сегодня мне моя руководительница, ты Сашв. поступил как обычно..все с символами.

уж не думал что появлюсь в своем ЗАГСе после свадьбы по такому случаю скорее думал по рождению ребенка...а вообще это так тяжело, когда любишь человека, но все равно надо разводится. т.к. она уже тебя не любит и живет с другим.

вообще впервые оказавшись на таком местье теперь могу с уверенностью сказать, искать причины надо в себе, а не в ком ином...ведь истина всегда в душе...хоят первоночально всегда ищешь виновного в ком-то ином

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

горькие новости. отпустить когда любишь - все равно что душу ножом. сочувствую.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да брат. ситуация...крепись, чего сказать. больше всего жалко ребенка конечно...

пусть хоть НГ чуть скрасит твои душевные переживания...

Любви тебе в Новом Году!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да брат. ситуация...крепись, чего сказать. больше всего жалко ребенка конечно...

ребенка у нас так и не было как раз...тут даже и не скажешь славо богу..не по христиански это...но в моем случае видимо к лучшему...

спасибо за сочувствия...я уже потихонку опралвюсь ведь тема с супругой уже тянется 1,5 месяца

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Печально конечно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

Нового счастья тебе Alex в Новом Году! Жизнь продолжается

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нда,Алекс я даже не знаю что сказать. Давай махнём пивка в реале,с Агентом и пообщаемся.

Крепись.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нда,Алекс я даже не знаю что сказать. Давай махнём пивка в реале,с Агентом и пообщаемся

я не против)

кстати, никого с форума, даже ролла, никогда в реале не видел)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так надо исправить это...мы как раз планировали с Агентычем встречу! Слоний, Глен думаю тоже примут участие.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.... и всё-таки в ситуации, как бы плоха тяжела она ни была, есть что-то позитивное: она разрешилась, и дальше будет только светлее! Как зимнее солнцестояние.......

Главное - сжать зубы и помириться с самим собой. И здорово, что ты это понимаешь!

Ну а потом.... "если у другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло" - это ведь правда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+10000

Один из Моих любимых афоризмов

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алекс, йобана, еси любишь, забираем зявление на развод и пробуем вернуть. Все возможно, надо поробовать только.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_hi.gif" alt=":hi:">

Ты уже понял причину - она в тебя. Она нашла себе другого потому что ей что-то нехватала в тебе, анализируй его, ее, себя. Меняй себя, рви шаблон своего поведения. Он тоже не идеал, и в тебе есть что-то наверняка, что нет и в нем. Надо пробоват вернуть. (Главное сразу в жопу все соплю и нюни)

Изменено пользователем HomerJ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если у другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло

это единственно что согревает...к тому же есть ощущение что таи ей тожде не сладко.

(Главное сразу в жопу все соплю и нюни)

вначале надо побывать на этом месте...советеовать легко многим, но реально надо вначале это понять и тольео потом можно ощутить.

что же касается вернуть...тут все не так просто, я сам знаю что реально простить такое сложно...нужно время...а там посмотрим, но сейчас разум говорит что видимо надо разойтись...а конце концов женится легко.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм.. я вобще думал может помог бы... ну ладно, не надо так не надо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм.. я вобще думал может помог бы... ну ладно, не надо так не надо

спасибо. но как выразилась как-то моя супруга, тебе саша лучше всего жить одному, как волку, тебе никакие советы не нужны..это конечно плохо но такова моя натура.

так что спасибо за сожаления, но это такая штука которую каждый должен уметь пережить сам)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пошли пиво пить

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас