pclaker

Альт-2. Сезон 2007/2008

169 сообщений в этой теме

Сёня дэдлайн,кто возмёт конли. Ищу ф/пф

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, за 2 недели до конца регулярки, я вроде эту самую регулярку выиграл. Матч с Бугаем вытянут на соплях. Впереди Марго, которая и без Яо творит что хочет. Но мне много не надо. Удержать.

Фалк, Ракот и Лотар имеют хорошие шансы на выход в Альт-1. Но выходят 5 человек и важно, как пройдет ПО. Тот, кто на подножке вскочит в ПО, может выйти в Альт-1. Так что шансы на выход имеют по сути 9 команд.

Попасть в 3, чтобы точно выйти в Альт-1.

Попасть в 6, чтобы иметь шансы на выход в Альт-1.

Попасть в 8, чтобы не иметь шансов вылететь в Альт-3.

Попасть в 12, чтобы иметь шансы остаться в Альт-2.

Вот сколько задач еще может решаться в регулярке!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я все играю-играю и чуть не забыл, что в Альт-1 могу выйти :-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошла еще неделя регулярки, осталась последняя.

Регулярку я выиграл точно. На этой неделе тупо играю, на следующей - тупо не играю.

Фалк и Ракот решают две задачи. Им надо удержать отрыв от Лотара в 5 очков и оставить за собой гарантированные места в Альт-1. И вторая задача, решить, кто из них займет второе место в регулярке и отдохнет неделю во время ПО.

Лотар вышел в ПО. Сменить свое 4-е место в регулярке непросто. Надо готовиться к ПО и надеяться, что в финале сойдутся представители из первой четверки.

Далее идет борьба за место в ПО. На первый взгляд в таблице все понятно. Катализатор и Стоктон уже почти там, далее Марго (она без Яо, так что вверх ей идти очень сложно), Агент и Тугушев имеют тяжелый 5-очковый дефицит. Но последняя неделя интересна. Чем выше стоит в таблице претендент, тем с более серьезным соперником ему встречаться. Катализатора экзаменует чемпион, Стока - Лотар, для Марго соперником будет середняк Ансвер, Агент имеет возможность выиграть у Дагского, а Тугушев и вовсе получает шанс раздавить Юрца. Более того, у Стоктона больной Каман и двухматчевые Редд, Вилланова и Чарли Белл. Так что "нижние поднимутся, верхних опустят"

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Неслабая борьба и в нижней части таблицы. И если Штранзл вероятно будет все-таки последним, то от 15 места до 12 отделяет пока всего 1,5 очка. Правда у Бугая ожидается наконец Аринас, но хватит ли его, чтобы удержать 12 строчку? И хватит ли его потом, чтобы не проиграть 2 игры в ПО?

Изменено пользователем pclaker
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pclaker

у меня виннинг стрик щас: 6-3, 5-3, 7-2, я буду бороться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AnswermanБороться надо, это правильно. Просто я имел ввиду, что основного ПО тебе точно не видать, и мимо дополнительного ПО не пройти. Так что борьба твоя в основном будет в ПО, и за место во второй лиге

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так что борьба твоя в основном будет в ПО, и за место во второй лиге

ну да, хотя ещё полно отказавшихся наверно будет, или не успеет кто-то, надеюсь остаться конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pclaker

Шак казёл меня подвёл, еслиб не он то я бы может и за основной боролся

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BUGAY Спасибо. Удачный сезон вообще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это точно!

Я играю с Ракотом,все идёт к тому что иду на 13 место.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pclaker

Присоединяюсь к поздравлению, молодец!

Ну и я своим результатом доволен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.