Sheddesh

Что бы вы сделали на месте ГМ команды в сложившейся ситуации?

Что бы вы сделали на месте ГМ команды в сложившейся ситуации?   25 голосов

  1. 1. Ваши действия?

    • Уволить Карри и нанять специалиста с опытом работы в НБА
      18
    • Уволить Карри и нанять специалиста без опыта работы в НБА
      2
    • Уволить Карри и пойти на совмещение должностей ГМ и главного тренера команды
      0
    • Оставить все как есть
      4
    • Дать шанс молодежи - уменьшить минуты Рашида, Дайса и Айверсона и активно заигрывать Амира, Максила и Афлало
      1

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.
30 сообщений в этой теме

Очевидно, что главный тренер команды не справляется со своими обязанностями, и нужны срочные коррективы.

На месте Думарса я бы уволил Карри и нанял Билла Ламбира. Дал бы ему установку заигрывать молодежь и право на жесткие решения. Например, усадить Айверсона на банку.

Мне кажется, что даже активно заигрывая молодежь, хуже результат, чем сейчас, показать сложно. Но даже при небольшом ухудшении игры выход в ПО вполне реален. И не важно 4 это место или 8.

Изменено пользователем Sheddesh
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На места ГМ Детроита я бы естественно "Дать шанс молодежи - уменьшить минуты Рашида, Дайса и Айверсона и активно заигрывать Амира, Максила и Афлало" - в домино наверное?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за Джеффа ван Ганди. попробовать взять максимум от этого сезона. если не получится то в топку Джеффа и начинать строить новую тим.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну от тебя сложно другого ожидать. Ты бы еще активно заигрывал жинобиля в дочки-матери )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто вариант как-то лишен смысла - ГМ приходит к коучу и говорит, привет, записывай - с этого дня мы больше заигрываем молодых, садим на банку Рашида и отправляем в ил аи. Записал? Ну молодец. Выполняй.

И не важно 4 это место или 8.

Давайте-давайте, я лично вас поддерживаю в этом начинании) Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему нет? Зачем заигрывать мертвого Айви и Рашида? Очевидно, что их будут сплавлять, так как они и на треть от своей зп не играют. А молодняк налажается за сезон и получит хороший опыт. Очевидно, что талант есть. Меня не привлекает путь постоянных обменов. Надо растить свои кадры.

Ну до абсурда доводить не надо. Я думаю, что подобного рода разговоры имеют место быть. Например, наверняка Думарс как-то доносил инфу до Карри, что смолл-бол в топку. Уверен в этом.

Изменено пользователем Sheddesh
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте-давайте, я лично вас поддерживаю в этом начинании)

Да не бойся ты так за свою Фили ) Не Детройт, так другие )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте-давайте, я лично вас поддерживаю в этом начинании)

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Вариант прозвучавший с Ганди не так уж плох..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю что имея таких звездатых в составе надо замахиваться на максимум, пока они есть. Но и молодым время тоже надо давать всё таки. Новую команду нужно строить после этого сезона.

Ну и имхо два наилучших варианта: в первую очередь Ламбир, Авери.

Ганди тоже можно протестировать но смутный он тип.

Ну и Думарсу конечно не стоит самому становиться коучем, сомневаюсь что в нем спит тренерский гений а-ля МакХейл)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самое печальное что Думарс продолжает верить в Карри

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_huh.png" alt=":huh:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не в коем случае не надо пускать думарса на эту роль.

Может быть Майкла Джордана?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, меня удивляет бездействие Думарса. Детройт ведь сливает довольно разобранным оппонентам. Даже Даллас и Хьюстон были далеко не в лучшей форме. Даллас до игры с нами был жестоко бит Милуоки и после - Бостоном. Хьюстон был без Яо и с полуживыми лидерами. Обе игры дома. Итого 2 победы в 9 последних матчах. Могу ошибаться, но, кажется, что такого не было за последние лет 5.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Должен быть вариант:

Верёвка пушистая и мыло душистое для Карри и Джо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И все таки разительно отличаются новые команды Ларри Брауна, Дантони и Скайлза в противовес Карри, Портеру и Карлайлу. Может просто нужно время.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.