Sheddesh

Что бы вы сделали на месте ГМ команды в сложившейся ситуации?

Что бы вы сделали на месте ГМ команды в сложившейся ситуации?   25 голосов

  1. 1. Ваши действия?

    • Уволить Карри и нанять специалиста с опытом работы в НБА
      18
    • Уволить Карри и нанять специалиста без опыта работы в НБА
      2
    • Уволить Карри и пойти на совмещение должностей ГМ и главного тренера команды
      0
    • Оставить все как есть
      4
    • Дать шанс молодежи - уменьшить минуты Рашида, Дайса и Айверсона и активно заигрывать Амира, Максила и Афлало
      1

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.
30 сообщений в этой теме

Может просто нужно время.

сейчас очевиднее становится что нужны действия..время разве мало им дали..?

Рип и Ансфер вместе..=жуть..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Либо увольнять Карри прямо сейчас, лио додждаться конца сезона и принять решение по его итогам. Так скорей всего Думарс и сделает, ибо итоги будут плачевные - 1 раунд плей-офф.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне, так коней на переправе не меняют, сезон доигрываем с Карри, сливаем в первом раунде, а уже в межсезонье думаем. А вариант "Дать шанс молодежи - уменьшить минуты Рашида, Дайса и Айверсона и активно заигрывать Амира, Максила и Афлало" по мне, так можем вообще выкинуть нас из зоны ПО.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2Rakoth

Дело в том, выбирая из шанса вылететь из ПО с гарантией прогресса перспективных игроков (а иначе быть не может) и условно 100% вылетом в 1-2 раунде, я предпочту 1-е. По факту весь сезон шло к тому, что будет попытка выжать максимум из стареющих звезд. Идея провалилась. Так лучше не терять время и дать играть молодым. В следующем сезоне без них никуда.

Изменено пользователем Sheddesh
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перестройкой сейчас заниматься наверное не время. Ею надо будет заниматься после прихода Боша, вероятность этого такая же как и увидеть Брона в Никс. А уж заполучив Боша строить новую команду

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю что искусственный маринад Шида и особенно Айвера убьет остатки химии в этой команде. Тем более перечисленная тройка молодых, в отличии от Стакана, совсем не выглядят как готовая замена старичкам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 SloNick

Дело в том, что химии уже нет. Да, Рашид все еще в теме и влияет на настрой команды вцелом. Но вот Айви не вписался в игру совсем. Зачастую бегает как инородное тело. И самое плохое, что не тянет он уже совсем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рашид тоже сдал, и морально и физически. Видно, что частенько ленится, да и возраст. В этом сезоне года давят как никогда на него. ИМХО еще один нормальный сезон. Рип тоже тупит, бесят его душевные метания.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ХЗ, все таки Айверсончик стартер на Олл-Старе и сдается мне с самомнением у него все на очень высоком уровне, так просто задвинуть его без скандала не выйдет. А вообще паниковать думаю не стоит, думаю Детройт способен уцепиться за 5 место и на опыте огорчить Атланту в первом раунде, а вот летом можно будет садиться и думать. Лично мне Карри не нравится, не очень приветствую наставников которые пытаются разрушить то что было создано до них и выстроить что то свое, все таки в успешный франчайз нужно приходить с более гибким подходом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Химии в этой команде нет с момента ухода Чонси. Где-то что-то проклевывается, но это лишь минутное явление. Стаки не способен его заменить сейчас, но способен - через некоторое время. Ведь вспомните: кем начинал Чонси? Скоринг-гард, которого обвиняли в колоссальных проблемах с шот-селекшном. Но постепенно-постепенно он стал втягиваться и вырос из шмаляющего высокорослого разыгрывающего в тру-пг способного и разыгрывать, и забивать, и защищаться. Тоже самое сейчас лепиться с Родни, однако не стоит ждать моментального результата. Сейчас крайне важен тренерский фактор для него. Важен наставник, который будет учить бывшего сг контролю темпа, самостоятельному умению выбирать пути для развития атаки, заигрыванию сет-плеев и правильному выбору между собственным броском и возможным розыгрышем. Это не принесет результат через неделю-две, это принесет результат по истечению достаточно приличного отрезка времени. Однако, смотря на то, какими темпами он прогрессирует - такой отрезок будет далеко не многолетним.

Возникает впечатление, что Карри крайне ограничен. Либо ему не хватает опыта (во что хочется верить), либо профессионализма (во что не хочется). Я молчу о проблемах со смолл-боллом, о непонятной ротации и ужасе в защите (это можно списать на наличие efendera Айверсона), я говорю о тактическом понимании. Вчера это крайне было крайне показательно, я уже акцентировал на этом внимание. Карри непонятно почему не заигрывал Рашида один в один со Сколой в нападении на протяжении получаса игры, в то время, когда каждый, кто видел хоть несколько матчей "Хьюстона" - знает о проблемах Луиса в индивидуальной опеке и слабостях в лоу-пост дифенсе. Но, как только Уоллес стал получать мяч один в один - тут же пошел результат и Скола благополучно отправился на лавку с перебором фолов. Только вот, что мешало этому начаться еще на старте матча? Ведь зная Аделя и Сколу, уверен, что после пары фолов в первой четверти - он появился бы на паркете лишь в концовке первой половины. Но, на тот момент у него было уже 8/8 с игры.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_dry.png" alt="<_<">

Сложно обвинять Карри в том, что он не может найти применение Айверсону в команде, где ему не место, но вот все остальное - тоже не сахар. Коней на переправе не меняют, но похоже, что больше чем один сезон - Майкл в этой команде не продержится.

PS: etroit with efender Iverson: 22|19

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ХЗ, все таки Айверсончик стартер на Олл-Старе и сдается мне с самомнением у него все на очень высоком уровне, так просто задвинуть его без скандала не выйдет.

У Рипа с самомнением тоже все очень хорошо. Он уже высказывал недовольство своей ролью бенчера. А Вот Ансвер мне кажется достойно принял эту роль. Вы посмотрите как он играет, он уже по-моему на все готов, только вот Карри ничего придумать не может.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только вот Карри ничего придумать не может.

я назову его гением если он придумает идеальное сочетание старт-пятёрки с Рипом и Ансфером в одном флаконе..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ансвер уже не в одном интервью говорил, что готов выполнять абсолютно всё что потребует коуч, даже если это выход с бенча. Да и АИ то в принципе не виноват, что оказался в совершенно не приспособленной к нему системе..

Ну и касательно ПО, 4 или 8 строчка разница конечно есть. Два последних места это практически гарантированный вылет в первом раунде. А повыше, с Атлантой, Майами и вполне с Орландо, шансы неплохи на 2 раунд..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я назову его гением если он придумает идеальное сочетание старт-пятёрки с Рипом и Ансфером в одном флаконе..

Я говорил про то, что Карри вообще в принципе не может внедрить Айверсона в атакующие схемы и не умеет его правильно использовать, а не про ситуацию с бенчем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Detroit president Joe Dumars adamantly denied reports that he's shopping Tayshaun Prince, but he may be looking to trade Allen Iverson.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.