roll

DPOY 2008-2009

104 сообщения в этой теме

Ну ребята.... вы взяли ну ооооочень странную статистику!

Это в высшей степени вопрос кухни команды, как строить защиту... чтобы обеспечить оптимальные цифры нападение/защита.

Примитивная раскладка процентов по позициям - дело уж очень странное!

В частности. Мы, ГСВ пол сезона играли в три-четыре свингера. Какие прОценты по позициям 1-2-3-4!?!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел еще в первом посте написать, что со статистикой надо немного аккуратнее быть. Потому что не зная визуально как играет команда-X в защите, трудно этими цифрами оперировать.

Хотя с выложенными цифрами я не совсем знаком. По моим Данкан и Ховард – лучшие в своих командах. Пол – в своей и второй в Лиге. Уэстбрук – лучший в своей команде. Но повторюсь, это все очень натянуто, нужно головой думать еще.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то, что я написал,- цифры с 82геймс.ком. я не знаю, как считают статы там (хотя выбор не велик), но по этим статам центровые всех команд лиги забивают орландо и сан-антонио (это команды из разных конференций) большую долю очков своей команды, чем другим командам. то есть, например, орландо в среднем пропускает 100 очей, а денвер 110. от центров среднестатистической команды орландо пропустит 18 очей, а денвер те же 18.

С_Л, всем известно, что у вас все иначе. однако вопрос о том, кто играет в основном на позиции 5 в орландо, не стоит. кажется, там полноценный центр.

и как, посмотрев игры далласа, объяснить, что против далласа все атакуют через бэккорт и ничего не делают через позиции 4-5? я согласен, что киду щас много забивают, но новицки, как мне кажется, никто не стесняется

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ivan-off

Конечно это - так.

Вместе с тем. Играй они с нами, и против их супер-центра, возможно, центра играл бы.... Азабуки

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Они с Магетте у нас с играют центров процентов 15 времени. И, ессно, бросают оттуда же, откуда привыкли, со своих точек. Защитная игра центра противника в этом случае вообще никакого значения не имеет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> А наша ЖЕ защитная игра на позиции "центра" = чистый мисматч, что есть давление на психику, изоляция, перехваты, а то и просто надежда на халяву типа "занервничает"..... Как говорил Жванецкий "А вы пробовали забросить комара?"

Ежели серьёзно, статистика, которую ты привёл, И инетресна И неожиданна, слов нет. Но в лоб её применять сложно: какой-нибудь зануда-фан вроде меня сходу найдёт, к чему (не по делу)прицепиться. А вот обдумывать, про что она, эта твоя статистика, я, вероятно, буду не один день...... Этот инструмент - точно непростой в использовании....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

клац

вот кстате неплохая нарезочка блоков Леброна...занимательно так смотрица=)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, организм Леброши хорошо усваивает гормон роста и прочую химию ) Иначе он бы так не выделялся на фоне остальных поедателей этих питательных веществ с детства )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По ходу большинство определилось с пятью кандидатами: Дуайт, ЛеБрон, Ди-Уэйд, Шейн и Рон-Рон. Опять Тимми в пролёте

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_cray.gif" alt=":cray:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что значит "опять"? В прошлом сезоне ТД был в первой пятёрке. Это во-первых, а во-вторых, ну не верю , чтобы Рон с Шейном были в First All-Deffensive. Думаю, там будут либо Пол, либо Коби...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, величайший тру-эксперт! К моему скромному мнению, вы соизволили перепутать тему, о величественный! Тема сия называется "DEFENSIVE PLAYER OF THE YEAR", а не NBA All-Defensive Team. Не велите казнить за то, что соизволил указать вам на путь истинный. Надеюсь, Ваше Величество знает разницу между двумя этими понятиями и ему не соизволит труда понять абсурдность написанного выше сообщения.

Кланяюсь в ноги.

Подпись: Мы Николай Второй.

Изменено пользователем Артем Панченко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артем Панченко

Поговорим публично и на месте......

Сообщение

>>>>"тру-эксперт, ты тему перепутал. Тема называется "DEFENSIVE PLAYER OF THE YEAR", а не NBA All-Defensive Team. Разницу объяснять? Тимми вновь не получит награду, на которую заслужил больше, чем целая куча ее владельцев. Понятно?

" <<<

и по форме и по содержанию являются попыткой оскорбить постера.

Посему должны быть наказаны фолом.

Если это тебе, Артем Панченко, непонятно, придётся применять лекарство известное в народе как "ПРЕМОДЕРАЦИЯ". И попытаться объяснить "что есть что" на примерах.

Теперь тебе задачка: отредактируй-ка свой текст так, чтобы он был постом, а не наездом!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

S_L

А что тут непонятного? Тру-эксперт опять влез со своим Брайантом вообще непонятно зачем и непонятно почему.

Тема "Defensive player of the Year"

Сообщение:

По ходу большинство определилось с пятью кандидатами: Дуайт, ЛеБрон, Ди-Уэйд, Шейн и Рон-Рон. Опять Тимми в пролёте

Ответ:

Что значит "опять"? В прошлом сезоне ТД был в первой пятёрке. Это во-первых, а во-вторых, ну не верю , чтобы Рон с Шейном были в First All-Deffensive. Думаю, там будут либо Пол, либо Коби...

Вопрос: каким местом к заднице предложить это сообщение, чтобы оно стало иметь смысл? Тру-эксперт не имеет права допускать таких огрехов, ореол упадет.

Незнаю, может у него из-за наличия ЛеБрона и отсутствия Коби в очередной раз рассудок помутнел. Нипанятна

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_huh.png" alt=":huh:">

Но, ладно, так и быть. Считаешь наездом, я исправлю свое сообщение.

П.С.: Премодерация? Забавно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Скоро в туалет будем по компасу ходить

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скоро в туалет будем по компасу ходить

А - уже!

Компас есть и называется называется "Правила...."

Изменено пользователем S_L
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2АП: Ты перечислил пять игроков, отсюда я и подумал за Ол-Дефенсив Тим. На счёт тру-экспертофф я вообще не пойму, чего ты от меня добиваешься?! Думаешь, я начну в ответ матами писать?? Ошибаешься. И вообще, я хоть где-то написал, что моё мнение - верх истины, а всякое другое - верх неправды? По поводу Брайанта и Джеймса у тебя похоже маничка. Тебе хоть времени своего не жалко тратить на поиски моих мессаг, где фигурируют эти имена? Если уже С_Л тебе фолы выписывает, открыто заявляя, что ты не прав, то неужели тебе не хватает ума прислушаться хотя бы к нему? Думаю, помимо Сергея найдётся ещё далеко ни один человек, который с ним согласится. Ну да ладно. сорри за офф-топ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тру-эксперт опять влез со своим Брайантом вообще непонятно зачем и непонятно почему.

Если уж на то пошло с чего ты влез со своим Батье в очередной раз?Да и ответ грубоват не находишь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Spartak_Warriors

B EZ man, watch games

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Пока что в номинациях рассматриваются кандидатуры Шейна и Рона или Шейна/Рона. No Bryant. Мое мнение?

DPOY Данкану за заслуги в последний год Династии, несмотря на то, что в этом году он на него не наиграл. Ни Дуайт, ни Шейн, ни Рон, ни ЛеБрон, ни Ди и уж тем более ни Коби, а ТД. С конца прошлого сезона, когда этот титул получил КГ до данного момента я свое мнение не менял.

Оно не объективно, не отвечает положению дел и не является верным и правильным. Но, это мое мнение.

Из последнего awards watch'a

What team wouldn't want Battier on it? He is a super smart player, one who is always in the right position on defense and is a team leader for Houston. These quotes from the Clippers after going up against Ron-Ron are great: "He's so accustomed to doing that, that's just the way he plays," said Al Thornton about Artest's aggressiveness. "The refs are not going to call the foul every time. That's him. He plays every game like that. No one compares to him. If you go into the game not mentally prepared for him, he'll eat you alive. You know he's going to bring it every possession." Rookie Eric Gordon: "They let him get away with a lot of contact. He plays real physical. It's just crazy you could just move the dude like that. It's crazy how he can maneuver people like that." Coach Mike Dunleavy: "He mugs people every night, whatever you're allowed to get away with. It's good defense unless somebody calls a foul. Certain guys can play certain ways, and he's established that."

неужели тебе не хватает ума прислушаться хотя бы к нему?

Наезд однако. Требую премодерации

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Тру-эксперт, после того, что ты тут выписывал, радуя мир великими знаниями про говно-мвп, Нэша не выигрывавшего матчей в плей-офф в одиночку и Шака, который страгглил в серии с "Пистонс", в то время, как Коби был полубогом (что является бредом и враньем) - и спорил со мной и с многими подкладывая себе свинью за свиньей, ты получаешь лишь то на что заслужил. Не нужно прятаться за спинами.

Ты перечислил пять игроков, отсюда я и подумал за Ол-Дефенсив Тим

Ну, это вообще цирк. Если я назову тебе Пола, Рондо, Биллапса, Чалмерса и Яо и ты тоже подумаешь, что это моя дифенсив-тим и начнешь писать

Что значит "опять"?

и так далее?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

П.С. Defensive с одной "f" пишется, пора бы уже знать.

S_L надеюсь тут нет наезда на тру-эксперта?

Изменено пользователем Артем Панченко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас